Побеседуем вдвоем?

ТЫ откуда знакома с моими возможностями вообще?
Какими запросами я тебя заморачиваю? Я от тебя требовал быть моей женой или что?
О каких вообще личностях и общении ты говоришь, если тебе индифферентен мой интерес к тебе ?
Так нафига ты мне паришь про какую-то ответственность и статусы.
Сиди дружи на здоровье.
Мне не жалко.
 

Тремор

Активный пользователь
Это называется ветренность или проблемы с головой.

Какая сторонняя тематика. Ты обсуждаешь конкретные судьбы. Ты лезешь со своими представлениями о семье в чужие отношения. Навяливаешь то, что людям может быть и даром не надо. У них другой формат отношений.

Я лезу? Ты не соображаешь что ли, что у тебя нет с ним семейных отношений? Куда я тогда мог лезть? Я сказал что вы оба чокнутые. И все
А свою личную жизнь ты сама выставила на показ.

Интересен и нравишься - это не статус. Это потрещать на досуге.
А статус это родной человек, возлюбленный, половой партнер, друг в конце концов.

Я просил Вернуть мне статус который ты с самого начала мне дала, больше ничего. ТЫ играешь со мной в отвратительные игры. Если я тебе был интересен, надо было немного совсем чуть чуть ценить этот интерес, уважать это, а не вытирать об него ноги.
Сколько много статусов - Возлюбленный это что в твоем понимании, если не родной человек и не партнер?
Ты пассивная и холодная для этого, что ты сделала, какие шаги предприняла бы ради этого статуса? Ровно ничего.
 
Последнее редактирование:
Я лезу? Ты не соображаешь что ли, что у тебе нет с ним семейных отношений? Куда я тогда мог лезть? Я сказал что вы оба чокнутые. И все
А свою личную жизнь ты сама выставила на показ.



Я просил Вернуть мне статус который ты с самого начала мне дала, больше ничего. ТЫ играешь со мной в отвратительные игры. Если я тебе был интересен, надо было немного совсем чуть чуть ценить этот интерес, уважать это, а не вытирать об него ноги.
Сколько много статусов - Возлюбленный это что в твоем понимании, если не родной человек и не партнер?
Ты пассивная и холодная для этого, что ты сделала, какие шаги предприняла бы ради этого статуса? Ровно ничего.
Я попросила прислать фотку.
Для тебя это оказалось невз.. бенно тяжело. Меня это насторожило. Человек который рогом упирается в таких простых и естественных мелочах. - вряд ли дружит с головой.
 

Тремор

Активный пользователь
Я попросила прислать фотку.
Для тебя это оказалось невз.. бенно тяжело. Меня это насторожило. Человек который рогом упирается в таких простых и естественных мелочах. - вряд ли дружит с головой.
Когда вернешь меня на прежнее место, я тебе их пришлю
 

Тремор

Активный пользователь
То есть сам ты с места сдвинуться не способен?
Я способен, но твои мысли читать не умею. Я не знаю в каком направлении, куда двигаться.
Как мне это сделать? Что нужно изменить? Ты же со мной не общаешься.
 
Я способен, но твои мысли читать не умею. Я не знаю в каком направлении, куда двигаться.
Как мне это сделать? Что нужно изменить? Ты же совсем со мной не общаешься.
Что блд за проблема выложить фотку, вот объясни мне? Что за ...бучая дилемма? Фотку уже можешь не выкладывать. Сиди дрожи над ней как Кащей.
 

Тремор

Активный пользователь
То есть это реальная тяжелая проблема и я просто живу в параллельной вселенной, где у всех мобилки с камерами.
Проблема в тебе. Думаешь есть смысл этих слов, когда ты общаешься исключительно в прошедшем времени? Кто то в параллелях заблудился, и не вылазит. Точно не я.
 
Проблема в тебе. Думаешь есть смысл этих слов, когда ты общаешься исключительно в прошедшем времени? Кто то в параллелях заблудился, и не вылазит. Точно не я.
Блин. Тысячи людей вкладывают фотки в жж и инстаграмме. Их об этом никто не просит. Никому они нах не нужны. Тебя один раз попросили - и непонятный затык. Что за тупая конспирация. Никто не собирается проводить обряды вуду. Всем насрать.
 

Тремор

Активный пользователь
Разговор окончен. Ты недоговороспособна, Понимать простые вещи ты не желаешь, а я не желаю общаться в прошедшем времени. Дерьмо убралось
Расслабляйся
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я вот что думаю..

Ну скучно в домашней постели, ну страстнее внебрачные сношения, все понимаю..
Так вали туда, где тебе вечный праздник устраивают, живи со знойной зажигалкой.
Х..ли ты жену свою при себе держишь?
Никого не держу при себе, никого не хочу шевелить. Хочу достигать свои цели через постель.В смысле поработал до усрачки. поспал часок без задних ног, и снова за работу. Да, я извращенец)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я просил Вернуть мне статус который ты с самого начала мне дала, больше ничего. ТЫ играешь со мной в отвратительные игры.
Похоже, это был статус 'Билл, герой Галактики'. Не меньше. Запрятать такое сокровище под коврик у входной двери (или куда Вы его там заныкали) - ИМХО действительно не самая лучшая игра
 

Тремор

Активный пользователь
Похоже, это был статус 'Билл, герой Галактики'. Не меньше. Запрятать такое сокровище под коврик у входной двери (или куда Вы его там заныкали) - ИМХО действительно не самая лучшая игра
Она говорит, что бы я сам сдвинулся. То есть я должен сам себя назвать клевым. Вы когда из недельных аналов достаете, хоть читайте продолжение что ли.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Посмотрим на контекст
Я просил Вернуть мне статус который ты с самого начала мне дала, больше ничего. ТЫ играешь со мной в отвратительные игры. Если я тебе был интересен, надо было немного совсем чуть чуть ценить этот интерес, уважать это, а не вытирать об него ноги.
Сколько много статусов - Возлюбленный это что в твоем понимании, если не родной человек и не партнер?
Ты пассивная и холодная для этого, что ты сделала, какие шаги предприняла бы ради этого статуса? Ровно ничего.
Правильно я понял, что Доча (как честная женщина) просто обязана назвать Вас 'клевым'? Потому что сам себя Вы так не назовете
ПС
Странно это. Вроде и вчера, и сегодня (изо всех сил) демонстрирую нормальную сексориентацию...
 
Сверху