Побеседуем вдвоем?

А уж говорить девушкам, которым признавался в любви, что просто троллил - еще и свинство за гранью добра и зла.

А разведенки тебя по интернету замуж звали? Ну иначе как бы ты соврал, что зарабатываешь? В реале же всё видно.
 

Тремор

Активный пользователь
А разведенки тебя по интернету замуж звали? Ну иначе как бы ты соврал, что зарабатываешь? В реале же всё видно.
Я ничего не врал, я не так выразился. Я ее в реале встречал, она подумала что я хорошо зарабатываю. Я сказал что бизнесмен
 

Тремор

Активный пользователь
Зачем?
Тем более если не понравилась
Она задавала глупые вопросы. Ты бы стала спрашивать мужика, которого притащила на свидание- сколько он зарабатывает, где работает и прочую неуместную несуразицу ?
Что именно ты хочешь узнать ?
Я никогда не врал тебе ни в чем. Все правда было до последнего слова.
 
Она задавала глупые вопросы. Ты бы стала спрашивать мужика, которого притащила на свидание- сколько он зарабатывает, где работает и прочую неуместную несуразицу ?
Что именно ты хочешь узнать ? Да Пошла ты знаешь куда, с такими предьявами...
Я никогда не врал тебе ни в чем. Все правда было до последнего слова.
Нормальные бабские вопросы.
Я бы не стала задавать.
Мне такие вещи не интересны.
А она стала.
Потому что у нее цель - ответственность и пристрой в семью. Все по твоим заповедям.
Что не так-то?
 

Тремор

Активный пользователь
А уж говорить девушкам, которым признавался в любви, что просто троллил - еще и свинство за гранью добра и зла.
Теоретически, если бы я это сказал -тебе должно было быть насрать. В чем свинство, ты удав или не удав? Или ты размазня разнеженная?
 

Тремор

Активный пользователь
Нормальные бабские вопросы.
Я бы не стала задавать.
Мне такие вещи не интересны.
А она стала.
Потому что у нее цель - ответственность и пристрой в семью. Все по твоим заповедям.
Что не так-то?
У меня нет таких заповедей. Я не фуфло продажное. Если делаю выбор - значит несу ответственность. В отличение от тебя без выбора мне не интересен человек для секса. Мне каким местом и куда ее пристрой? Если она никто для меня? Донорство ее интересует, а не личность.
 
У меня нет таких заповедей. Я не фуфло продажное. Если делаю выбор - значит несу ответственность. В отличение от тебя без выбора мне не интересен человек для секса. Мне каким местом и куда ее пристрой? Если она никто для меня? Донорство ее интересует, а не личность.
Какая семья может быть с нищебродом? И какая ответственность на словах? А для дела деньги нужны и профессиональные навыки.
 

Тремор

Активный пользователь
Какая семья может быть с нищебродом? И какая ответственность на словах? А для дела деньги нужны и профессиональные навыки.
А выбор, и решения принимаются не на словах что ли? А как надо, магический ритуал - клятва на крови или как?
Кто нищеброд, Я ? В каком смысле навыки?
 
Вот видишь.
Женщина заточенная на семью тебе претит.
Я ценю в Диме личность, а не статус и не перспективы замужа - ты верещишь.
Общение ради общения тебя напрягает.
Срочно нужен статус.
Желательно придуманный тобой для себя. А не реальный, который пыталась прощупать эта женщина.
У тебя запросы не отвечают твоим возможностям.
К чему этот самообман про семью и ответственность?
Ты не создан для этого.
 
А выбор, и решения принимаются не на словах что ли? А как надо, магический ритуал - клятва на крови или как?
Кто нищеброд, Я ? В каком смысле навыки?
Выбор делается по факту реальных возможностей.
А какое кино сегодня смотреть - фигня а не выбор.
 

Тремор

Активный пользователь
Ты сказал - писала девка которую кто-то троллил. Это для тебя троллинг? Практикуешь?
Она попалась на это дерьмо ,клюнула. А Чел потерял интерес. Это как называется?
Вот видишь.
Женщина заточенная на семью тебе претит.
Я ценю в Диме личность, а не статус и не перспективы замужа - ты верещишь.
Общение ради общения тебя напрягает.
Срочно нужен статус.
Желательно придуманный тобой для себя. А не реальный, который пыталась прощупать эта женщина.
У тебя запросы не отвечают твоим возможностям.
К чему этот самообман про семью и ответственность?
Ты не создан для этого.
Почему ты решила что разговор на стороннюю тематику, о выборе, о приоритетах - это самообман? Я не понимаю где тут связь между моим мнением, и твоей ситуацией? А я тут что тебе навязываю про семью, если обсуждаю твои с Димой вопросы? Ты можешь как нибудь не валить все в кучу?
Статус я просил для общения. Это называется- Ты мне интересен, ты мне нравишься
Задай правильные вопросы, если я такая загадка для тебя
 

Тремор

Активный пользователь
Выбор делается по факту реальных возможностей.
А какое кино сегодня смотреть - фигня а не выбор.
Например? Какой выбор делается по факту?
Какие возможности требует для этого реальность? Она такая жестокая, что обычные человеческие возможности не подходят?
 
Она попалась на это дерьмо ,клюнула. А Чел потерял интерес. Это как называется?

Почему ты решила что разговор на стороннюю тематику, о выборе, о приоритетах - это самообман? Я не понимаю где тут связь между моим мнением, и твоей ситуацией? А я тут что тебе навязываю про семью, если обсуждаю твои с Димой вопросы? Ты можешь как нибудь не валить все в кучу?
Статус я просил для общения. Это называется- Ты мне интересен, ты мне нравишься
Задай правильные вопросы, если я такая загадка для тебя
Это называется ветренность или проблемы с головой.

Какая сторонняя тематика. Ты обсуждаешь конкретные судьбы. Ты лезешь со своими представлениями о семье в чужие отношения. Навяливаешь то, что людям может быть и даром не надо. У них другой формат отношений.

Интересен и нравишься - это не статус. Это потрещать на досуге.
А статус это родной человек, возлюбленный, половой партнер, друг в конце концов.
 
Например? Какой выбор делается по факту?
Какие возможности требует для этого реальность? Она такая жестокая, что обычные человеческие возможности не подходят?
Например куда в отпуск ехать, сколько детей родить, как жилищный вопрос решать.
Остальное это фуфло и детский сад, а не выбор.
 

Тремор

Активный пользователь
У тебя запросы не отвечают твоим возможностям.
ТЫ откуда знакома с моими возможностями вообще?
Какими запросами я тебя заморачиваю? Я от тебя требовал быть моей женой или что?
О каких вообще личностях и общении ты говоришь, если тебе индифферентен мой интерес к тебе ?
 
Сверху