Побеседуем вдвоем?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
я думаю, что долгое пребывание во флуде (когда не надо заморачиваться, в какой ты сейчас теме) расслабляет. А эффективных менеджеров у нас не так уж мало, и Вы, сэр Альбедо, только что ощутили на своем плече тяжелую длань одного из них...
Проще говоря, ни одну профессию нельзя возвышать методом втаптывания в грязь другой. Инженеры и летчики, предоставленные сами себе, с энтузиазмом поднимут аварийность до небес - это же эффективнейшее 'лекарство против морщин'
 

Single-Single

Местный
я думаю, что долгое пребывание во флуде (когда не надо заморачиваться, в какой ты сейчас теме) расслабляет. А эффективных менеджеров у нас не так уж мало, и Вы, сэр Альбедо, только что ощутили на своем плече тяжелую длань одного из них...
Проще говоря, ни одну профессию нельзя возвышать методом втаптывания в грязь другой. Инженеры и летчики, предоставленные сами себе, с энтузиазмом поднимут аварийность до небес - это же эффективнейшее 'лекарство против морщин'
Дак там чет апще все сложна) раньше мне тот менеджер представлялся более основательным гражданином, а как только довелось вникнуть, так сразу и:
- что это у вас в голове, милейший?
- овсянка, сэр!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Нинада! :NahDisagree: (Ух, какое счастье - смайлики)
Действительно основательный. И в данном случае идет по оптимальному пути. Проще сразу линейкой по губам, чем потом волочить к стене для расстрела, выкатывать из сарая пулемет...
И потом, это же Гуля. С удовольствием отвечая на его вопросы, я понимаю тех, кого эти вопросы выбешивают
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ПС
А некоторые могли бы вместо (вместе) с лайками задуматься, почему всякое 'объяснизачемуходишьотменя, извиниявсеравнолюблютебя' липнет, а основательные джентльмены мимо ходят
 

natasha_n_n

Местный
почему эта статика накапливается только непосредственно на "дуршлаге", который суется в ухи и разряд происходит только при определенном положении тела?(я стал дуршлаги из ухов вынимать, вставая)
Может дело в шапочке ?..Когда фольгированная кипочка надета тоже током бьёт ?..
 
странные какие-то
меня обычно мужчины уговаривают себе что-то купить
в смысле мне
а в сексе я всегда была активнее партнёров
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
они хотят видеть нас в красивых платьях

не люблю платья
полный шкаф вист неношеных

Обожаю платья! Но не люблю каблук.
Спортивная обувь хороша в пеших прогулках на дальние расстояния.
А погулять я люблю. В хорошем смысле слова)))
 

Тремор

Активный пользователь
странные какие-то
меня обычно мужчины уговаривают себе что-то купить
в смысле мне
а в сексе я всегда была активнее партнёров
Это твое чумовое воображение в компенсацию того чего не было.
Тебя даже не любил никто
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Сверху