Побеседуем вдвоем?

Тремор

Активный пользователь
там никто никуда не вылетает, я до конца смотрела

эх, грамматические ошибки это такой жирный минус в карму...
Ага, сделай мне выговор
Мое живое слово дороже твоих выверенных буквочек. Неумение ответить легко заменимо либо на брань либо въедливыми придирками. Эвфемизм у тебя отсутствует напрочь, и поэтому право судить о моей карме тебе придется заслужить - Нравственными Примерами.
А пока ничего подобного я не вижу
 
Ага, сделай мне выговор
Мое живое слово дороже твоих выверенных буквочек. Неумение ответить легко заменимо либо на брань либо въедливыми придирками. Эвфемизм у тебя отсутствует напрочь, и поэтому право судить о моей карме тебе придется заслужить - Нравственными Примерами.
А пока ничего подобного я не вижу
у меня интуитивная грамотность
манала я что-то выверять ещё
 

Тремор

Активный пользователь
нет
меня просто неграмотность расхолаживает
Безграмотность не сводится к одной опечатке, или невнимательности. Может я не позавтракал, или я на углеводной диете?
Ты вон термех не можешь сдать, это че второй курс что ли? Недоучка будет меня учить, человека с двумя образованиями
 
Безграмотность не сводится к одной опечатке, или невнимательности. Может я не позавтракал, или я на углеводной диете?
Ты вон термех не можешь сдать, это че второй курс что ли? Недоучка будет меня учить, человека с двумя образованиями
третий
могу

лень
задрало все
я два курса на повышенной стипендии была
могла не работать вабще

что толку вот от твоих образований?
не умеешь ни слушать, ни анализировать
ни аргументацию строить
 

Тремор

Активный пользователь
третий
могу

лень
задрало все
я два курса на повышенной стипендии была
могла не работать вабще

что толку вот от твоих образований?
не умеешь ни слушать, ни анализировать
ни аргументацию строить
А у тебя деньги то есть?
Ничего. Самообразование важнее.
Ты же мне веришь без всякой аргументации?
Я тебя так слушаю, что запоминаю каждое слово.
 
А у тебя деньги то есть?
Ничего. Самообразование важнее.
Ты же мне веришь без всякой аргументации?
Я тебя так слушаю, что запоминаю каждое слово.
у меня все есть
а остальное купим

не надо меня слушать
Я не радио
плохому научу на раз
 

Тремор

Активный пользователь
у меня все есть
а остальное купим

не надо меня слушать
Я не радио
плохому научу на раз
Плохишом тебе не совсем идет. Это то ли защита, не пойми от чего. Или способ убрать лишнюю серьезность.
Ты с Димычем так же общалась? А он тебе что на это отвечал: Я сам плохой? Или - Я хочу быть плохим, научишь меня плохим вещам? ))
Скоро взрослеть начнешь?
У тебя 4 утра. Ты не можешь даже себя контролировать. Ты с ноута пишешь. Комп в комнате ребенка? Вот мне если честно глубоко..должно быть
Как всем твоим дружкам которые не душные и не достают тебя вопросами. Привыкла, так значит и будет.
 
нормально я с ним общалась
спокойно и мирно
в этом и ошибка
видимо

вас надо мордой по асфальту
вы от этого тащитесь
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ты вон термех не можешь сдать, это че второй курс что ли?
Всё логично. Чтобы сдать термех с первого раза надо вдохновенно строить эпюры и решать уравнения движения. А бизграмотность расхолаживает...
 

Тремор

Активный пользователь
Всё логично. Чтобы сдать термех с первого раза надо вдохновенно строить эпюры и решать уравнения движения. А бизграмотность расхолаживает...
Ага, комплимент бросила - задним числом) Такая стесняшка, обалдеть, я ее возбуждал и подогревал. Исстрадалась вся
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ага, комплимент бросила - задним числом) Такая стесняшка, обалдеть, я ее возбуждал и подогревал. Исстрадалась вся
также кстати и в отношениях. грамотно просто получать удовольствие от общения друг с другом, или... не получать. А выносить мозг "любовями" и прочей "избранностью" и "мордами по асфальту" это бизграмотно и это расхолаживает.
 

Тремор

Активный пользователь
также кстати и в отношениях. грамотно просто получать удовольствие от общения друг с другом, или... не получать. А выносить мозг "любовями" и прочей "избранностью" и "мордами по асфальту" это бизграмотно и это расхолаживает.
Это в реале так. Когда в глазах эмоции смотрят на тебя изнутри, тогда и понятно что она не холодная. В нете невозможно понять, что человек чувствует. Здесь надо разговаривать.
 
Последнее редактирование:

Тремор

Активный пользователь
После того, как человек страдающий этим синдромом завоевывает сердце жертвы, он теряет к ней всякий интерес.Цель достигнута! Террорист вин!
Это писала дурошлепина которую троллили в сети. Она решила что там серьезный чувак хотел ее сердце? И ты сюда притащила ее историю?
ТЫ так извлекаешь пользу, это твой способ оградить себя от ошибок?
То есть, ты реально веришь в чужую бабскую хрестоматию - в психологический шаблон, установку, но не веришь моим словам?
Мое слово для тебя меньше стоит?
 
Это мужик пишет. Очевидно из стиля. Да. Социальный и эмоциональный интеллект равны нулю.

А ты чего завелся? Ну ктото там звиздострадает по кому-то
Тебе что за дело?
Баттхерт поймал?
 
"я просто троллил " - беспомощная отмазка школьников.
Цель тролля - не спалиться. А тут хэдшот в самого себя. Премия Дарвина плачет.
 

Тремор

Активный пользователь
"я просто троллил " - беспомощная отмазка школьников.
Цель тролля - не спалиться. А тут хэдшот в самого себя. Премия Дарвина плачет.
Собираешь всякую ахинею с нета. А сюрприз в троллинге не существует? Тролль который не раскрыт- это жестко для самого тролля. Все старания насмарку, ведь никто и не оценит его талант тролля.
 
Последнее редактирование:
Собираешь всякую ахинею с нета. А сюрприз в троллинге не существует? Тролль который не раскрыт- это жестко для самого тролля. Все старания насмарку, ведь никто и не оценит его талант тролля.
Я же говорю - школьники и позеры. Троллят ради признания троллей а не хомячков.
 
Сверху