Побеседуем вдвоем?

Дизель

Южный ветер
Когда ты пил водку или коньяк последний раз? Проверим, кто на допинге?
Семь лет назад. А от тебя свежаком несет. И кто здесь слабак, малыш? Ты попробуй для начала неделю не пей, потом приходи, поговорим. А пока в моих глазах половая тряпка имеет большее значение, чем ты, синебот.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

AZUR

Местный
Сперва приди в порядок. Настройся на общение безучастное хотя бы, без мании преследования. Потом я пойму, что тебе нужно.
Ну так бывает .. просто подумаешь , а тебя уже и неправильно поняли ))
 

extazy

Паровозик, который смог
У тебя не хватит ума что бы "сопли" сделать красивыми. Наблюдай и завидуй как другие это делают
Вот был бы я такой классный, как ты - я бы сделал какой-нибудь мастер-класс. Записал на видео советы, уроки. Что бы помочь таким ничтожным убожествам, как я. А то не дай бог найду себе маромойку с двумя детьми.. Ужас..
На этом можно делать деньги
 

Тремор

Активный пользователь
зачем фригидной тело?
Тело то специфическое - это во первых
К тому же ты бревно в постели, а удовольствие испытываешь от момента когда он рядом сидит.
Фригидные женщины испытывают огромное половое желание, только они не умеют и не могут пользоваться близостью мужчин. Им для этого надо возбудить саму себя, почувствовать себя дерзкой шлюхой - а там и вибратор подойдет для фантазий, не обязательно мужик.
 

AZUR

Местный
Тело то специфическое - это во первых
К тому же ты бревно в постели, а удовольствие испытываешь от момента когда он рядом сидит.
Фригидные женщины испытывают огромное половое желание, только они не умеют и не могут пользоваться близостью мужчин. Им для этого надо возбудить саму себя, почувствовать себя дерзкой шлюхой - а там и вибратор подойдет для фантазий, не обязательно мужик.
pingvin_108653430_orig_.jpg
 

extazy

Паровозик, который смог
Дерзкая шлюха с вибратором опасна для окружающих.
да нет же. Она бревно, и не обязательно мужик. Испытывает огромное половое влечение, но фригидна. Всё ты не так понял
 

Тремор

Активный пользователь
Вот был бы я такой классный, как ты - я бы сделал какой-нибудь мастер-класс. Записал на видео советы, уроки. Что бы помочь таким ничтожным убожествам, как я. А то не дай бог найду себе маромойку с двумя детьми.. Ужас..
На этом можно делать деньги
Твой вариант - только с ребенком. По возрасту нормальную, не ТП уже не найдешь. Что бы зарабатывать надо быть конкурентоспособным. Одно дело советы раздавать, другое - работать.
Я тебе подкину другую идейку - книги лучше читай, пока не поздно
 
Твой вариант - только с ребенком. По возрасту нормальную, не ТП уже не найдешь. Что бы зарабатывать надо быть конкурентоспособным. Одно дело советы раздавать, другое - работать.
Я тебе подкину другую идейку - книги лучше читай, пока не поздно
а ты сколько зарабатываешь?
 

Тремор

Активный пользователь
да нет же. Она бревно, и не обязательно мужик. Испытывает огромное половое влечение, но фригидна. Всё ты не так понял
У них не так как у мужиков.
Женщина возбуждается от самой себя, от своей собственной сексуальности. Поэтому они не могут спасть с любыми мужчинами, только тех кого "любят", кто нравится.
 
Последнее редактирование:

extazy

Паровозик, который смог
Женщина возбуждается от самой себя, от своей собственной сексуальности. Поэтому они не могут спасть с любыми мужчинами, только тех кого "любят", кто нравиться.
*с сосредоточенным лицом записываю. грызу карандаш*
Профессор - "т и ть..." хотя нет. Не сдам иначе экзамен
 

AZUR

Местный
У них не так как у мужиков.
Женщина возбуждается от самой себя, от своей собственной сексуальности. Поэтому они не могут спасть с любыми мужчинами, только тех кого "любят", кто нравиться.
Переведите )) Не понятно )
 
У них не так как у мужиков.
Женщина возбуждается от самой себя, от своей собственной сексуальности. Поэтому они не могут спасть с любыми мужчинами, только тех кого "любят", кто нравиться.
зачем им спать с мужиками тогда ?

а мужику то есть ваще все равно с кем?
по себе не суди что ли..
 
Сверху