Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Ray-ona

Новичок
Девочки, всем привет!
Вопрос к тем у кого были ЕР, ставят ли эпидуральную анестезию по просьбе? или в нашем роддоме такое не практикуют?
 

Caprice

Уже освоился
зачем так часто делали узи и где?
ПО показаниям, резус-конфликт был с малышкой. Делали УЗИ и анализ крови сдавали, сначала раз в полторы-две недели, потом каждую неделю, в НИИОММ и пару раз в Челябинском областном перенатальном .
 
Последнее редактирование:

Mokka

Радую глаз
Девочкиииии. Несколько дней не могу уснуть вечером, даже уставшая лежу и у меня ноют коленки, ворочаюсь подолгу, а ведь мне вставать на работу!! что делать?
 

Clear174

Новичок
Ер не проходят под контролем анестезиолога, который присутствует при КС. Его специально приглашают в не операционные дни. А хорошо делают такой укольчик в медсанчасти единицы.Вам хочется остаться без ног и желаете другие осложнения.Есть вопрос- поднимите его заранее,тогда и анестестезиолог будет при вас. Хотя такой практики в роддоме нет.
 

sun

Пользователь
Ер не проходят под контролем анестезиолога, который присутствует при КС. Его специально приглашают в не операционные дни. А хорошо делают такой укольчик в медсанчасти единицы.Вам хочется остаться без ног и желаете другие осложнения.Есть вопрос- поднимите его заранее,тогда и анестестезиолог будет при вас. Хотя такой практики в роддоме нет.
Вот самая главная причина,а ни то что говорят что это вредно и ни рекомендуют.Просто в больших городах делают и сами предлогают.
 

Maxonya

Активный пользователь
Со скольки недель направляют на дневной стационар, а не в гинекологию?
 
Сверху