Ненавижу

Touareg

to kalon epieikes
Или чо?
Господи, самые интересные подробности своей сегзуальной жизни всегда узнаешь последней.
Без меня меня ...ли, называется.
Женек, ты слыхал новость?
Поздравляю, стал быть, тебя. Нас.
Только любимой женщине своей не говори, боюсь, она за нас не порадуется.
Фигасе) Чоза новость, почему я не в курске?? :unsure:
 

Iguana

Новичок
Заблокирован
Hel, а я разоткровенничаюсь сейчас.
Во первых, не в моих правилах совать нос не в сои дела и
обрабатывать какую-то информацию о подробностях чьейто личной жизни.
Я не сплетниЦЦА :pardon: ;)
Во-вторых (и самое главное), меня просто задевает что иной раз деФФки просто виляют хвостом и расстилаются непойми перед кем (пусть даже в магаз зашел к примеру), а со мной строго и сухо.
Что, я совсем такой скушный чтоли, или другие каким-то особым составом мажуЦЦА :shok: 8)
 
H

Hel

Guest
[quote name=%2525252526%252525252339%252525253BIguana%2525252526%252525252339%252525253B timestamp='1292791718' post='1606714']
Hel, а я разоткровенничаюсь сейчас.
Во первых, не в моих правилах совать нос не в сои дела и
обрабатывать какую-то информацию о подробностях чьейто личной жизни.
Я не сплетниЦЦА :pardon: ;)
Во-вторых (и самое главное), меня просто задевает что иной раз деФФки просто виляют хвостом и расстилаются непойми перед кем (пусть даже в магаз зашел к примеру), а со мной строго и сухо.
Что, я совсем такой скушный чтоли, или другие каким-то особым составом мажуЦЦА :shok: 8)
[/quote]
Патамушта тех, кто расстилается перед тобой, ты не замечаешь НАМЕРЕННО, они для тебя отработанный материал, осмелюсь предположить.
Ведь мужчине по большому счету нужен не секс, а самоутверждение. А вот самоутверждается каждый по своему, один - количеством партнерш, другой - посылом шагнувших навстречу.

Может, я ущербная какая, но мне не надо ничьих мужиков и ништяков, передо мной не надо расстилаться и посылать нежелательно. Если человек мне нравится, я ему дам понять, а дальше пусть решает сам. Решают, разумеется, не в мою пользу, до тех пор, пока я болт не забью на эти конкретные отношения, но может в другой жизни повезет.
 

MetaLLoLom

Новичок
Заблокирован
Патамушта тех, кто расстилается перед тобой, ты не замечаешь НАМЕРЕННО, они для тебя отработанный материал, осмелюсь предположить.
Ведь мужчине по большому счету нужен не секс, а самоутверждение. А вот самоутверждается каждый по своему, один - количеством партнерш, другой - посылом шагнувших навстречу.
Да нет, мужчине нужен и секс, и самоутверждение, Вы не совсем понимаете, что нужно мужчине ;)
И еще, чтобы его ПРОСТО любили за то что он есть.
т.е. совсем чуть-чуть по большому счету...

И не надо ему действительно никаких заморских ахтунгов и ништяков (тем более мужиков, тем более чужих), и расстилаться перед ним не надо, и если Вы ему нравитесь, он еще как даст Вам об этом понять ;)

А я про то говорил и говорю, что бесит когда перед никчемным с виду мужичонкой баба аж из трусов вылазит.
(а он при этом тупо шлепает двухметровыми губами, что бабу
несказанно заводит)
И для меня как раз понятия "отработанный материал" нет, пусть очередная аватара не вводит в заблуждение ;)
 
H

Hel

Guest
[quote name=%26%2339%3B%25D0%259A%25D0%25B0%25D0%25B9%25D1%2581%25D0%25B0%2520%25D0%25A1%25D1%2583%25D1%2582%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25BD%2520%25D0%25A5%25D1%2583%25D1%2583%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25BD%25D1%2585%25D0%25B0%26%2339%3B timestamp='1292872811' post='1607173']
Как-то все это... Скотовато пожалуй.
[/quote]
Вань, ладно, не хотела больше встревать, но внесу ясность, напоследок.
Похоже, я стала жертвой (не первой и не последней) жестокого эксперимента.
Иначе как объяснить, что меня намеренно не подпускают близко и в то же время не отпускают совсем.. и тянется это достаточно долго.
Неужели человеку жалко слова, взгляда, не говорю уж о большем чем-то... об этом, честно сказать, не мечтаю даже.
Стоит сделать шаг навстречу - получаю жесткий отпор.
Я догадываюсь, откуда ноги растут, но вот что скажу: ожидание не дает мне ничего нового, Я ВСЮ ЖИЗНЬ КОГО-ТО ЖДУ, бесплодно, безответно, и при малейшем намеке на повтор истории, мне хочется умереть,
по-настоящему, насовсем.
Не понимаю только, за что мне это все. Я ничего плохого не сделала этому человеку, кроме того, что полюбила.
Могу, конечно, пойти напролом, добиваться хоть самой малости и любой ценой. Но, боюсь, после этого не смогу его уважать.
Да, и никчемным я назвала бы его в последнюю очередь. Кем угодно кроме.
А сеньор Туарег тут ну совершенно никаким боком. Он мне хороший друг и родная душа.
 
H

Hel

Guest
Когда облизывают пальцы, чтоб перелистнуть страницу. Еще когда тормозят очередь(сама всегда стараюсь "обслужиться" максимально быстро).
 
C

copycat

Guest
Праздники затяжные.
Счета заморозили, деньгу не переводят, приходится выпрашивать на "феньки" и на пожрать.
В долгах вся, как сволочь.
 

Gerda

Активный пользователь
Не люблю провожать его на долго, душа разрывается
 

wrs81

Пользователь
Как говориться, кроме любви к себе, попробуйте ненавидеть себя, за все то гадкое и подлое, что вы совершили в жизни ( человек не совершенен). Ах, ну да, я же забыл, мы же все пушистые и хорошие, и делаем только добрые дела. Так вот, что я хочу сказать, ненавижу самовлюбленных людей. :nea:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Чаще всего мы ненавидим в людях то, чего в нас самих больше всего. :pardon:
 

Salo

Статист I степени
Не помню, писал ли...
Дом два с главной лошадью в роли главной лощади... и кучки хиппи, сунутые в современные условия выживаемости. :pardon:
 
Сверху