Ненавижу

wrs81

Пользователь
Ненавижу отечественных спортивных чиновников, вынуждающих спортсменов существовать,а не жить, как живут спортсмены за бугром. И тем немение, наши спортсмены, завоевывают первые места! :)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Ненавижу отечественных спортивных чиновников, вынуждающих спортсменов существовать,а не жить, как живут спортсмены за бугром. И тем немение, наши спортсмены, завоевывают первые места! :)
а что, они типа так плохо живут?! :rofl:
 
H

Hel

Guest
ненавижу как звучат некоторые, заезженные и не очень, слова и обороты. так они похабно на ухо ложатся, куда похабней забористого матюка.
Молодой человек (в контексте "бойфренд") например.
 

SimoNA

Активный пользователь
ненавижу как звучат некоторые, заезженные и не очень, слова и обороты. так они похабно на ухо ложатся, куда похабней забористого матюка.
Молодой человек (в контексте "бойфренд") например.
е*арёк, конечно, куда как приятнее для тонкого слуха. и смысл точнее отражает... ;)
 
H

Hel

Guest
[quote name=%26%2339%3BSimoNA%26%2339%3B timestamp='1292082134' post='1602312']
е*арёк, конечно, куда как приятнее для тонкого слуха. и смысл точнее отражает... ;)
[/quote]
кроме шуток - да.

Кстати, мат сам по себе не кажется мне грязным, грубым и непристойным... забавным скорее. А когда человек разговаривает матом КРАСИВО и остроумно - просто песня. Хотя и не матом если - тоже не обижусь.
Слишком много значения придается вбитым с детства догмам, многие из которых давно утратили и практический, и сакральный смыслы, а может и не имели.
 

comma

Новичок
Это все ерунда, пока у человека есть самомнение, самолюбие и самоуважение- он пытается быть человеком.
 
H

Hel

Guest
[quote name=%252526%25252339%25253BOokami%252526%25252339%25253B timestamp='1292097582' post='1602491']
примеры в студию. сроду не было такого
[/quote]
гы... на ресурсе узаконили мат? опять я мимо кассы..

Ты не оценишь, Кость. Слишком предвзято относишься к сабжу.
А для меня он ни хорош ни грязен, лишь еще одно выразительное средство. В одних сообществах табуированное, в других - обязательный речевой код. И на этих и на тех мне по..., чесноговоря.
 

Iguana

Новичок
Заблокирован
примеры (красивого мата)в студию. сроду не было такого
2Ookami:

Ха, как вы себе представляете пример сюда поместить.
Если поместить сюда МАТ даже красивый, модератор забанит
Реально юмора не оценит...
С какой стороны посмотреть однако.
Уши бывает вянут от вполне приличных выражений, которые модератор пропускает.
Шоры на глаза - не самый лучший способ мир познать.
А многим так не кажется
Может быть потому что считают себя уже знатоками
Иллюзии у них, что думать самостоятельно не надо...
!

Вот
 
H

Hel

Guest
Или чо?
Господи, самые интересные подробности своей сегзуальной жизни всегда узнаешь последней.
Без меня меня ...ли, называется.
Женек, ты слыхал новость?
Поздравляю, стал быть, тебя. Нас.
Только любимой женщине своей не говори, боюсь, она за нас не порадуется.
 

EnErGiZeR

.deleted.
начинать тушить пожар только тогда когда жопа задымится... Где ж мл* я раньше был? :blink:
 
Сверху