Ненавижу

AstroZavr

Новичок
Заблокирован
нет.
"нас могут здесь назвать "собакой"
и наплевать на нашу честь,
но мы в душе пошлём всех ...
и как всегда ответим:"Есть!"
Собакой (в теме "что вы сделали сегодня")я назвал не лично Вас, ...,
ну а насчет посылать...
Не посылайте [меня] и не посылаемы будете [другими]
И про честь...
честь это не от слова "чешется" к Вашему сведению...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
поняла, ненавидеть не умею, вот как-то так:pardon:
 
C

copycat

Guest
костлявые задницы и ножки-спичечки под пухлыми животикам.у женщин.
 

wrs81

Пользователь
А я всех навижу :lol: Хоть и попадаются "антихресты" в жизни. Как было сказано свыше: - "Да любите друг друга" :)
 

пропер

Новичок
Заблокирован
А я всех навижу :lol: Хоть и попадаются "антихресты" в жизни. Как было сказано свыше: - "Да любите друг друга" :)
Модератор может начислить. Без объяснения причин. В праве.За прошлые грешки, так сказать. За это глаз вон ему!

Глаз каркас.
 

wrs81

Пользователь
Модератор может начислить. Без объяснения причин. В праве.За прошлые грешки, так сказать. За это глаз вон ему!

Глаз каркас.
Дык, я окромя мира во всем мире ничего тут и не пропагандирую вроде как :blink: \
Ах, да, ненавижу, когда просто так предупреждения начисляют...так сказать - для профилактики. За многое, можно было бы просто - устное замечание сделать, так нет, надо же показать, что мол у кого то власти больше. Зачем? Кому что доказывать?
 

Mokka

Радую глаз
Я думала. тема не о том, КОГО ненавижу, а о том, какие вещи, слова или ситуации мы не любим.
 

Фрау

Местный
за что?

а я вот не знаю, есть что-то или кто-то, что или кого я ненавижу... может что-то или кого-то и не люблю, но не ненавижу)
за внутреннюю трусость перед страхами, поспешность, внешность, чрезмерную чувствительность , неопределенность, отсутствие воли и настойчивости, дальновидности, отсутствие глубокого творчества и самореализации в жизни и ещё ряд качеств ))
 

Katishka

меняюсь
за внутреннюю трусость, поспешность, внешность, чрезмерную чувствительность , неопределенность, отсутствие воли и настойчивости, отсутствие глубокого творчества и самореализации в жизни и ещё ряд качеств ))
пфффф... назвала качества, которые у каждого второго(да даже у каждого) в той или иной мере присутсвуют!
 

Фрау

Местный
пфффф... назвала качества, которые у каждого второго(да даже у каждого) в той или иной мере присутсвуют!
это правда. я не представляю как люди с этим живут, это же взрыв мозга! проще утопиться. на днях поеду к богам, вдруг что прояснится в голове )))

Я думала. тема не о том, КОГО ненавижу, а о том, какие вещи, слова или ситуации мы не любим.
это другая тема. про слова есть отдельная.
 
Сверху