Посетители форума друг о друге.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Парочка терминаторов на задании. )
Щас! Устрою я им задание. Т.е. контрольную работу :Stomp: По Камасутре :Mstickle:
Помню, глушили наши ребята этих терминаторов... с помощью Гэндальфа :Wavespin: устроили железякам такую РЭБ-грозу, что у врагов рода человеческого вся электроника сгорела. Но это лирика.
А физика (т.е. физический контакт с чужим супругом-супругой, когда своя вторая половина за стенкой то же самое...) можно хоть в ботинках на диване. Нуачо - один ковбой за этим делом в сапогах со шпорами в мыльную ванну залез... Ковбойские сапоги ИМХО после этого можно выбрасывать, но голливудский зритель схавал
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
нет, у меня муж компутерщик
да, могу с ребенком еще прийти и с ееными фломастерами
вот, дома я не разрешаю рисовать на обоях, а у Посетителя разрешу
я-ж-добрая...
1) нормально! Значит, переадресация указателя 'жена' на выбранный объект класса 'женщина' у него вопросов не вызовет :Nerd:
2) заодно посоревнуемся в доброте: я ей разрешу рисовать (Вас :Wub: ) с натуры, а снимки обоев потом тут выложу в соотв теме
 
  • Like
Реакции: AZUR

kroha

Местный
1) нормально! Значит, переадресация указателя 'жена' на выбранный объект класса 'женщина' у него вопросов не вызовет :Nerd:
2) заодно посоревнуемся в доброте: я ей разрешу рисовать (Вас :Wub: ) с натуры, а снимки обоев потом тут выложу в соотв теме
ой, меня каженное 8 марта рисует дочь..и в День матери...а мужа - 23 февраля
а у знакомой дочь вообще мягкую куклу с лицом мамы дочка делала
нас, я-же-матерей, этим не проймешь!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Так чёто про трусы и грязь говорите все .. в толк не могу взять чё к чему :Frantics:
Не, мы (в ожидании Крохи с молотобойцем по компам) только что из ванной - ни грязи, ни трусов
ой, меня каженное 8 марта рисует дочь.. нас, я-же-матерей, этим не проймешь!
Так все дело будет в деталях :Wavespin: то есть в :Skip: позах
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Так чёто про трусы и грязь говорите все .. в толк не могу взять чё к чему :Frantics:
97163782_4080226_1354001892_1353996630_350.gif
 
Сверху