Unlimit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frei

Пользователь
Код:
Трассировка маршрута к surnet.ru [195.54.2.12]
с максимальным числом прыжков 30:

1	29 ms	52 ms	26 ms  172.25.0.1
2	 8 ms	 8 ms	10 ms  gw.vega-int.ru [62.148.228.234]
3	42 ms	60 ms	37 ms  vega-usi.surnet.ru [195.54.6.105]
4	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.
5	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.
6	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.
7	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.
8	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.
9	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.
10	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.
11	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.
12	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.
13	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.
14	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.
15	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.
16	 *		*		*	 Превышен интервал ожидания для запроса.

с этой ситуацией надо что то делать.... ;)
 

Roland

Пользователь
То что щас реально надо - вынести всю важную инфу на главную страницу Веги!))) Например, что ночью и в выходные мб стоит дешевле. Администрация Веги, это же плюс, почему о нём не все знают?))) Или что можно подключить анлим... я 10 минут искал по форуму, какие документы нужны для его подключения. Ну в общем, ща подключим и поглядим что к чему :)
П.С. Это я к тому, что информативность главной странички Веги страдает :)
 

Cosinus

Новичок
То что щас реально надо - вынести всю важную инфу на главную страницу Веги!))) Например, что ночью и в выходные мб стоит дешевле. Администрация Веги, это же плюс, почему о нём не все знают?))) Или что можно подключить анлим... я 10 минут искал по форуму, какие документы нужны для его подключения. Ну в общем, ща подключим и поглядим что к чему :)
П.С. Это я к тому, что информативность главной странички Веги страдает :)

Еслиб меня туда на работу взяли яб етим занимался с удовольствием. :D

А вообще я насчет новостей на страниче я гдето уже писал когдато, что мол новостей то нету и приходится форум скрести.
 

apple

Пользователь
На счет объявления о безлимите на главной страничке рановато еще, т.к. система биллинга не до конца автоматизирована...Как будет полностью работоспособна, так и объявим всем :)
На счет подешевения траффика - сделаем
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
На счет объявления о безлимите на главной страничке рановато еще, т.к. система биллинга не до конца автоматизирована...Как будет полностью работоспособна, так и объявим всем :)
На счет подешевения траффика - сделаем
Зил вот такой вопрос. Скорость точная максимальная какая с анлимитом? Народ к вам тоже обращаюсь.
 

apple

Пользователь
Да, Анлимит стабильный (пока мало народу :)) Будет больше пользователей, думаю, что поставят выделеный ВПН сервер для него
 

Roland

Пользователь
Ндя... скорость просто ппц. Когда видишь на сайте, откуда качаешь фильм: "Если у вас хорошее подключение, то вы можете скачать фильм за 15 минут!!!", переводишь взгляд на свой Даунлоад Мастер и видишь, что ему нужно около 50 часов.... становится очень грустно. В общем, не анлим, а одно название. Хотя да, если МЕСЯЦ качать, то окажешься в плюсе. Хорошая политика =\
Оу вот тока что скорость подскочила до 14 кб/сек... на 2 секунды..
 

apple

Пользователь
Ндя... скорость просто ппц. Когда видишь на сайте, откуда качаешь фильм: "Если у вас хорошее подключение, то вы можете скачать фильм за 15 минут!!!", переводишь взгляд на свой Даунлоад Мастер и видишь, что ему нужно около 50 часов.... становится очень грустно. В общем, не анлим, а одно название. Хотя да, если МЕСЯЦ качать, то окажешься в плюсе. Хорошая политика =\
Оу вот тока что скорость подскочила до 14 кб/сек... на 2 секунды..
Саша, когда подключался к анлиму - сразу было сказано, что скорость 8Кб, да и не только когда подключался, а раньше еще...Какие могут быть претензии? Никто тебя за руку не тянул идти к нам в офис и подключаться к нему
Я, как и робот, анлимом вполне доволен!
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Вот только согласись цена уж слишком завышена.
 

apple

Пользователь
Вот только согласись цена уж слишком завышена.
Цена напрямую от нас не зависит!
Траффик же у Связьинформа тоже покупается, а не берется за дарма...Надеюсь сам, что в будущем будет увеличение скорости и понижение цены
 

qwestion

Пользователь
Цена напрямую от нас не зависит!
Траффик же у Связьинформа тоже покупается, а не берется за дарма...Надеюсь сам, что в будущем будет увеличение скорости и понижение цены
разве вы покупаете объем? я думал, что анлим за $к денег. помоему везде уже на это перешли)
 

Roland

Пользователь
Я отлично знал на что иду))) Я тоже доволен тем, что меняется менталитет. Теперь не надо тревожиться за каждый килобайтик. Но картинки на сайтах всё равно вырубаю, т.к. страницы грузятся даже без них относительно долго. Играть можно, не спорю, даже много приятнее, чем на обычном тарифе. Но качать что-то, т.е. использовать ту функцию, ради которой нормальные люди и ставят анлимит на номальных условиях, не получится... т.е. получится, но еле-еле и только самое необходимое. В целом услугу считаю плюсом... но плюс всегда можно сделать пожирнее :)

И ещё Кан, ты говоришь, что для серфинга тариф подходит... это скорее ползанье по сайтам и дооолгое рассматривание каждой странички. Почему? Потому что при быстром поиске нужной инфы, постоянном открытии/закрытии страниц всё грузится оооооочень долго. Иногда ждёшь по 15 секунд прежде чем начнёт загружаться страничка. А если открыл несколько, то откроется последняя, а предыдущие повиснут на энное время. Не очень удобно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху