Unlimit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yaros69

Сверху фсё сказано!
Можно спросить у администрации Веги?

Я хочу анлим. Вопрос:-Можно за него платить так же как за обычный Инет?

Разьясняю - обычный т.е. через Снежинский Банк безналом со счёта.

А то меня напрягает ходить и платить! Можно ли заключить договор, чтоб деньги снимали как и раньше со счёта в СнежБанке?
 

be-open

джедай
Это сведения из надежных источников, пожелавших остаться неизвестными. Думаю тот анлим, который есть сейчас, это тестовый режим, пока Вега сама покупает трафик любые безлимитные планы убыточны по определению).
 

be-open

джедай
А разве вега не канал покупает для анлимита?
Видимо пока нет.
Цена напрямую от нас не зависит!
Траффик же у Связьинформа тоже покупается, а не берется за дарма...Надеюсь сам, что в будущем будет увеличение скорости и понижение цены
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
И что , вот мне лично, особенно понравилось "При превышении внешнего трафика сверх 10 Гб ширина пропускания канала может быть ограничена до 16 Кбит/с."
 

Cosinus

Новичок
И что , вот мне лично, особенно понравилось "При превышении внешнего трафика сверх 10 Гб ширина пропускания канала может быть ограничена до 16 Кбит/с."

ммм и? Пусть понижается но и стоит пусть соответственно!
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
ммм и? Пусть понижается но и стоит пусть соответственно!
Договорились,Специально для Вас до 16кбит\с за 600 руб в месяц.Даже директора уговорю на это:huh:Приходите
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
По мне так пусть и ныне существующий тариф, лишь бы обещанная скорость была стабильной =)
 

Cosinus

Новичок
Договорились,Специально для Вас до 16кбит\с за 600 руб в месяц.Даже директора уговорю на это:(Приходите

Хм... понижение скоости после определенного лимита есть в каждом безлимитном тарифе УСИ...

Я подумаю над вашим предложением.

Многие кто подключались к анлимит трифу выбирали его приоритетно не для скачивания а к примеру для игр...

Еще таков вопрос система тарифов сложна для введения? если ето не настолько сложно то почему бы уже на данном етапе ввести некоторые

например для веб - серфинга скорость повыше но c ограчинеем скорости после определенного лимита
действуюий сейчас
море альтернативы...)))
 

malover

Новичок
Скорость скачивания колеблется от 3 до 5 кБ/с, причем очень часто соединение сбрасывается. Началось вчера, до этого скорость была стабильной, но не 8 кБ/с как было заявлено, а 6,58 кБ/с.
 

apple

Пользователь
Пользуюсь анлимом постоянно и ни одного раза небыло, чтобы слетел ВПН, чтобы скорость упала до 5кб...Все стабильно! 8Кб
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Пользуюсь анлимом постоянно и ни одного раза небыло, чтобы слетел ВПН, чтобы скорость упала до 5кб...Все стабильно! 8Кб

Без обид, но было бы странно учлышать что-то другое от сотрудника веги :(


еще вопрос, при подключении анлимита какой-то договор составляется?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Без обид, но было бы странно, если бы все понимали, что скорость зависит от обеих сторон, а не только от Веги.

да ладно-ладно, я верю, что скорость стабильна :( И даже верю, что когда подключусь, у меня она тоже будет стабильна, не ниже 8 кб\с :D
 

vav

Moderator
да ладно-ладно, я верю, что скорость стабильна :( И даже верю, что когда подключусь, у меня она тоже будет стабильна, не ниже 8 кб\с :D
А не надо в это "верить". Надо посчитать, нужно ли оно вам, и принимать решение на основе подсчитанного. Если нужно, то протестировать. И уже после теста -- использовать на полную катушку.
Места для "веры" я тут не нахожу.
 

KopHeB

Лазает в инет
Да вы что, какая тарелка. Насколько я понимаю текущий расклад, Связьинформ занимается апгрейдом, после которого у Веги (думаю и у Клона тоже) будет нормальный анлимит на толстом канале, после чего вероятно не замедлит себя ждать и разнообразие безлимитных тарифов для конечных пользователей.
Твой сын/дочь обязательно застанет эти светлые времена :cool:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А не надо в это "верить". Надо посчитать, нужно ли оно вам, и принимать решение на основе подсчитанного. Если нужно, то протестировать. И уже после теста -- использовать на полную катушку.
Места для "веры" я тут не нахожу.

а трудно подсчитать, если не знаешь. Если скорость стабильна, как описывает Zil, то по подсчетам можно тестить. А если рвется как у Маловера, то нафик оно надо. Вот и остается только "верить" до тестов :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху