Adobe Photoshop

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
А как вот эти полоски (те которые тонкие и мелкие) сделать?
 

Эталон

Пользователь
А как вот эти полоски (те которые тонкие и мелкие) сделать?
Сщздаёшь слой 5 на 5,карандошом размером в 1 пиксел делаешь чёрточки, сохраняешь как текстуру.
Потом просто заливаешь этой текстурой слой который надо и всё.

Вот исходник, его просто надо сохранить как текстуру.
 

Эталон

Пользователь
Сначала создаёшь слои в фотошопе, потом переносиш их в имидж реади и отключаешь видимость слоёв.Потом всё просто первый кадр - включаешь видимость того слоя который должен быть показан на кадре, создаёшь второй кадр и убираешь(если необходимо) видимость одного слоя и ставишь видимость другого и так далее
 

pk-gamer

Новичок
Сначала создаёшь слои в фотошопе, потом переносиш их в имидж реади и отключаешь видимость слоёв.Потом всё просто первый кадр - включаешь видимость того слоя который должен быть показан на кадре, создаёшь второй кадр и убираешь(если необходимо) видимость одного слоя и ставишь видимость другого и так далее

как эти слои туда перетощить???
 

pk-gamer

Новичок
а вот ешё вопрос где сами кадры создавать я сделал всё что ты просил на предыдушихпостах что дальше???
 

Piligrim

Пользователь
ну это я сделал !!!
вот кнопку где отключить видемость слоев не нашёл!!!
Палитра слои. У каждого слоя с слева, есть изображения "глаза". Левая кнопка мыши - выкл. ("глаз" - исчез), повторно включ. ("глаз" - появился). В ИмеджРейдере анимация создается из отдельно видимого слоя в каждом кадре. Т.е. что бы создать анимацию в ИмеджРейдере, нужно создать в Фотошопе .psd файл с количеством слоев равным количеству "ключевых кадров".

P.S.
Если в фотошопе в панели "Окна" поставить галочку на против "Анимация", то откроется палитра "Анимация" анологичная Имеджрейдеровской. Но это относится к Photoschop CS2 v.9.0, в более ранних версиях програмы, этого нет.
 

Эталон

Пользователь
а вот ешё вопрос где сами кадры создавать я сделал всё что ты просил на предыдушихпостах что дальше???
Кстати, если наводить курсор на иконки, то выскакивают подскаски.Может большенство твоих вопросов можно было не задавать??
 
Сверху