Стрижки и парикмахерские

Нравится ли вам обслуживание в парикмахерских?


  • Всего проголосовало
    211

1000

Активный пользователь
Салон Magic Room, который на Забабахина 52, еще существует? В ВК не могу найти их страничку ,телефон не сохранился.
 

Виталичка

Пользователь
Че то читал и не увидел ответа,где парню то креативное подстричься можно????посоветуйте пожалуйста
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Че то читал и не увидел ответа,где парню то креативное подстричься можно????посоветуйте пожалуйста
Парикмахерская "Стриж" на Мира. Мастер Денис Грефенштейн. Сын там стрижется, очень круто всегда.
 

Manfred

Активный пользователь
Маша Рябухина, нравится как стрижет, тоже Ла Флер
 

Aleksia

Пользователь
А мне нравится как стрижет Наталья Гремитских, пару лет уже к ней хожу, всегда как я прошу так и делает и отношение очень внимательное, работает в Персоне
 

ВесНа

Пользователь
Мне очень нравиться парикмахерская Эффект на Свердлова 14. Девчонки очень классные))
 

Клюква

Активный пользователь
Пишу не для комментов. Мой неудачный опыт-зашла в "Этюд", записалась на окраску волос (длина средняя, не достает до плеч, волосы были неокрашены), стоимость услуги не спросила. В итоге за окраску огласили сумму 3000р, цена оказывается рассчитывается так-за 1 гр краски 50р, на меня ушло 56 гр. В этой краске ничего не нашла для себя особенного-цвет получился не пепельный шатен, а ближе к темному шоколаду и голова "пахла"(воняла) двое суток. Мастер Березина.
Ощущение, что меня поимели.
p.s. Девушки и женщины, интересуйтесь расценками до оказания услуги.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Пишу не для комментов. Мой неудачный опыт-зашла в "Этюд", записалась на окраску волос (длина средняя, не достает до плеч, волосы были неокрашены), стоимость услуги не спросила. В итоге за окраску огласили сумму 3000р, цена оказывается рассчитывается так-за 1 гр краски 50р, на меня ушло 56 гр. В этой краске ничего не нашла для себя особенного-цвет получился не пепельный шатен, а ближе к темному шоколаду и голова "пахла"(воняла) двое суток. Мастер Березина.
Ощущение, что меня поимели.
p.s. Девушки и женщины, интересуйтесь расценками до оказания услуги.
Давно известно, что краситься в салоне очень дорогое удовольствие.. а мастера Этюда себя как то особенно ценят.
В ту пору пока я еще не нашла своего мастера, я пыталась подстричься в Этюде. Отрастила волосы, очень гордилась этим и пришла с целью что бы мне придали форму и сделали модную и креативную стрижку. Мастер Юлия не вдохновилась моими волосами, сказала что кроме прически типа "горшок" из моей длины ничего не выйдет. Я тогда тоже тогда заплатила очень дорого и ушла недовольная... в Этюд больше ни ногой.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
пока я еще не нашла своего мастера
Ключевая фраза для меня, Настя))
Я нашла в марте 2008 года в "Этюде" своего мастера - Лию.
Ошалев от наглости и беспардонности челябинской парикмахерши Терезы, позволявшей себе просто кинуть клиента из другого города, заранее договорившегося о визите.
Вот такой особой любви к себе, как у неё, за всю свою жизнь со стороны работников салонов не встречала))
Косметолог, педикюрша, маникюрша, мастера по шугарингу - у каждой женщины свой подход при выборе, к кому пойти, а чтобы понять, твоё или нет, надо попробовать.
Про стоимость, конечно, нужно спрашивать до момента посадки в кресло.
 
Сверху