Мучает вопрос.

Asturias

тихий вечер с молнией и громом
в смысле "обойтись"? - обойтись без информации о том, как разные виды комаров реагируют на мазь от комаров можно, но только от комаров это не спасет...
От комаров спасет мухобойка.
Но мы, увы, о людях.
 

kroha

Местный
в смысле "собраться"? - сходить к доктору желательно "совковой закалки", и он сам пинками под зад на неё загонит)
нет, это найти время, между моими больничными, больничными ребенка и учебой ребенка...и чтоб самой сильно не разлаживаться по палатам
 

Asturias

тихий вечер с молнией и громом
как мне собраться на операцию, сволочь то болит? вызовы по скорой меня уже не прельщаю
Тебе диагноз поставили?
А то, знаешь, тысяче разных проблем могут сопутствовать характерные боли внизу живота.
А сам аппендицит может успешно отдаваться квазипочечной или квазисердечной болью.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
нет, это найти время, между моими больничными, больничными ребенка и учебой ребенка...и чтоб самой сильно не разлаживаться по палатам
ну если доктор сказал "резать", то наверное время надо найти, а если не сказал, может не всё так печально...
 

Asturias

тихий вечер с молнией и громом
нет, мне нужно определение Сашкой в отношении, например, Мимикрии
а 10 евро в час это частное предпринимательство, причем - без налогов, т.е. незаконное
Я о расходах вообще-то, а не о заработках.
 

kroha

Местный
Тебе диагноз поставили?
А то, знаешь, тысяче разных проблем могут сопутствовать характерные боли внизу живота.
А сам аппендицит может успешно отдаваться квазипочечной или квазисердечной болью.
нет, мне по скорой определили, УЗИ просветили - хрень там полная и второй этаж хирургии или пожизненное принимание "Найза" или топора по голове
надо занятся, но опять заболевает деть, а я и не и не вылечивалась от бронхита..но на работу выписалась - может сдохнуть быстрей
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
нет, мне нужно определение Сашкой в отношении, например, Мимикрии
а 10 евро в час это частное предпринимательство, причем - без налогов, т.е. незаконное
налогами облагается какая-то сумма доходов, "начиная от"...
 

Asturias

тихий вечер с молнией и громом
нет, мне по скорой определили, УЗИ просветили - хрень там полная и второй этаж хирургии или пожизненное принимание "Найза" или топора по голове
надо занятся, но опять заболевает деть, а я и не и не вылечивалась от бронхита..но на работу выписалась - может сдохнуть быстрей
У тебя хронический аппендицит?
Насколько я знаю, он лечится сложнее острого. И не всегда требует оперативного вмешательства.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
нет, мне по скорой определили, УЗИ просветили - хрень там полная и второй этаж хирургии или пожизненное принимание "Найза" или топора по голове
надо занятся, но опять заболевает деть, а я и не и не вылечивалась от бронхита..но на работу выписалась - может сдохнуть быстрей
ну Вам решать, но мне бы не хотелось ,чтобы Вы выбрали в итоге вариант , который "быстрей"...
 

kroha

Местный
ну Вам решать, но мне бы не хотелось ,чтобы Вы выбрали в итоге вариант , который "быстрей"...
я бы хоть сегодня, но куда деть детю, которая хрипит и кашляет, но без температуры, я сама уже бронхичу, говорю - выписалась больная...деньги надо зарабатывать, да эта хрень в животе приключилась
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
я бы хоть сегодня, но куда деть детю, которая хрипит и кашляет, но без температуры, я сама уже бронхичу, говорю - выписалась больная...деньги надо зарабатывать, да эта хрень в животе приключилась
да, тяжело(((
 

Asturias

тихий вечер с молнией и громом
Пока не вылечишься, никто тебя резать не будет. Чревато.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
С таким тонким делом, имхо, лучше в облцентр.
Наши могут и чего-нибудь лишнего отрезать, а ненужного оставить.
ну я с этого и начал - адекватный доктор скорее всего настоятельно туда и отправит...
если конечно там реально "диагноз"...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
нет, это найти время, между моими больничными, больничными ребенка и учебой ребенка...и чтоб самой сильно не разлаживаться по палатам
Тогда надо искать мухобойку и (как это Вам уже посоветовали выше) врача, чтобы этой мухобойкой загнал в больницу. 'Компромисс всегда обходится дороже, чем любая из альтернатив'(с) поэтому плюньте пока на учебу. А в 'предшкольном' возрасте ребенка можно держать дома и одного, без больничных
 

kroha

Местный
Тогда надо искать мухобойку и (как это Вам уже посоветовали выше) врача, чтобы этой мухобойкой загнал в больницу. 'Компромисс всегда обходится дороже, чем любая из альтернатив'(с) поэтому плюньте пока на учебу. А в 'предшкольном' возрасте ребенка можно держать дома и одного, без больничных
она не дошкольница, если с ней случится в отсутствии меня, то мне опека голову откусит, да и я себе не прощу никогда, садик на это и дан, чтобы там за ней глядели до 8 лет
ты то откуда знаешь про детей, У ТЕБЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК?
 
Сверху