Lineage ][

BabkaEghka

Новичок
любая мили пачка ближнего боя предпочтет blessing кота хексу фса
даже крафтер полезнее в фулке мили имхо)
а хекс и бд покидает... :blink:

Поспорю :)

1) БД замучается постоянно хекс кидать = ману сольет

2) "blessing кота" - тоже не единственный вариант.
Если это пачка даггеров под хорошим бафом, то им лучше "gift" от кошки (точность+п.атак; шанс крита и без "blessing" максимальный)

P.S. Вообщем если какой-нить чел выберет ФС-а и захочет его применить в пачке, я думаю сможет, причем будет много интересных вариантов (вплоть до хила танка на РБ :( ). Но тут надо постоянно думать как, готов решений нет, т.к. чар не попсовый.
 

kudr

Пользователь
Поспорю :blink:

1) БД замучается постоянно хекс кидать = ману сольет

2) "blessing кота" - тоже не единственный вариант.
Если это пачка даггеров под хорошим бафом, то им лучше "gift" от кошки (точность+п.атак; шанс крита и без "blessing" максимальный)

P.S. Вообщем если какой-нить чел выберет ФС-а и захочет его применить в пачке, я думаю сможет, причем будет много интересных вариантов (вплоть до хила танка на РБ :) ). Но тут надо постоянно думать как, готов решений нет, т.к. чар не попсовый.
гифт в топку, блессинг дает и крит пауер, что значительно увеличит дамаг даггеров особенно на фокус абилках
 

PaCKPaCKa

Пользователь
теоретики блин хоть бы понимали о чем говорите
с масс-фантомом скрины
без него еле-еле пол-комнаты убивается



про хил танка на рейде это 5+ шутка
 

Serg

Новичок
теоретики блин хоть бы понимали о чем говорите
с масс-фантомом скрины
без него еле-еле пол-комнаты убивается



про хил танка на рейде это 5+ шутка
какаято пачка разношерстная :mellow:
играл фсом 90% солокач, 10 % вот такие шарапати (самое оно с другими сумками кач)
 

PaCKPaCKa

Пользователь
разношерстная ето когда лукари маги и дагеры варлорды и проча хрень....
хай лвл увы сейчас вечерами дефят эпиков потому приходиться качаться в этой пати. правда баф хоть есть ) ненадо свой грузить
 

Феcc

Новичок
какаято пачка разношерстная :mellow:
играл фсом 90% солокач, 10 % вот такие шарапати (самое оно с другими сумками кач)
у такой пати дпс такой жэ как у фулки арчеров 68+ лвл под ковом, котом и фулл дс. твоя игра за фса это твоя игра за фса. другие играют иначе. прикинь да? xD
 

Serg

Новичок
у такой пати дпс такой жэ как у фулки арчеров 68+ лвл под ковом, котом и фулл дс. твоя игра за фса это твоя игра за фса. другие играют иначе. прикинь да? xD
на руофе видел ФСа в пати тока в камалоке :mellow: (ито 2 раза всего)
 

SavageR

Пользователь
Внесу еще чуток неразберихи :mellow:
ФС может заменить своего сумона волком (как и любой другой сумонер). Все скилы сумонеров на него распространяются.... УД с том числе. Разве что трансфер пэйн не робит.

Меня тут же обвинят что мол бред это. Сравните статы волка начиная с 55го (когда он станет большим) естественно в ТОП эквипе с соответствующего уровня суммоном. Волк выигрывает... основное отличие в критикал - он как у войнов.
Но не все так просто. Есть свои нюансы, из-за которых мало кто сможет докачать волка до 70уровня. =)
/discuss :)

А по теме того что тут понаписали про суммонеров. Соглашусь только с бабкой ежкой, фессом и раскраской.
 

SavageR

Пользователь
Все делаю Варлока 8) убедили
Интересно чем это тебя убедили? :mellow:

про хил танка на рейде это 5+ шутка

А чем тебе не нравится Хил на рейде? Я думаю имелось ввиду не основной хилер.
Кстати еще один прикол, отличным хилером на рейде щас может считаться Шилка с ее блесс блад. Хотя опять же не основным хилером.
 

ЧингизХaн

Новичок
развелось варлоков ппц, хоть бы кто ешо по теме знал что нить путное. впрочем, как всегда.
дениска, это те, шоб было куда стремиться:
Посмотреть вложение 98853

фраза про экономичного варлока несколько шокировала xD адена на експе всегда строго в минус.
Посмотреть вложение 98854

вот что убедило 8)
 

PaCKPaCKa

Пользователь
А чем тебе не нравится Хил на рейде? Я думаю имелось ввиду не основной хилер.
Кстати еще один прикол, отличным хилером на рейде щас может считаться Шилка с ее блесс блад. Хотя опять же не основным хилером.
как второй разве что хиллер.хотя в неокторых патях это могут воспринять как расточительство. от курса будит толку больше ибо он на всех действует ДДшников а по Патаке он проигрыает всег оменьше 200 у меня сейчас покрайней мере. хотя если НЦсофт сделает ему не секрифайс а мажор хил... :mellow: а блесс зе блад ваще чит )
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Кто нибудь пробовал тимспик пользовать? Вега-Анлим его тянет?
 

bamasa1

Новичок
Кто нибудь пробовал тимспик пользовать? Вега-Анлим его тянет?
тянет.

Интересно чем это тебя убедили? <_<



А чем тебе не нравится Хил на рейде? Я думаю имелось ввиду не основной хилер.
Кстати еще один прикол, отличным хилером на рейде щас может считаться Шилка с ее блесс блад. Хотя опять же не основным хилером.
4то6ы ее с се нормально хиляли на хай лвлах рейдах нужно шмот хороший, +постояяную 3аливку, 4то не выгодно 4асто 6ывает, лу4ше пусть 6иша 3аливают <_<
 

Man

Пользователь
4то6ы ее с се нормально хиляли на хай лвлах рейдах нужно шмот хороший, +постояяную 3аливку, 4то не выгодно 4асто 6ывает, лу4ше пусть 6иша 3аливают :rolleyes:
Ты хоть читал какой бред сам написал ? Какая заливка ? Ни еешкам ни шешкам манна не заливается.....
 

IronMan

Ultimate
Народ, те кто на руоффе играют, на каких шардах играете, или где побольше наших игрют?
 
Сверху