Проплаченная западом "оппозиция"

Часть

Местный
Я не знаю какие можно приводить аргументы человеку, для которого ни один аргумент, не аргумент.
 
Последнее редактирование модератором:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Посмотрите на Венесуэллу. Вот так будет с Путиным.
Читали уже. Лет так ннадцать назад. Только вместо Венесуэлы в пример ставили Ливию, и автор того пророчества нынче не спешит с новыми предсказаниями
 

agni

Уже освоился
Я всё привёл, но для тебя это пурга.
вы с ним просто находитесь в разных "системах координат"
так это можно назвать
бывают очень близко расположенные, бывают очень далеко
все определяется по ответам
например:
- кто убил людей в трегедию 2 мая в Одессе?
можно поделить определенным образом, и с теми кто говорит, "люди себя сожгли сами", понятно что нет смысла в какой-либо дисскуссии
а вот если посложнее:
- кто виноват в трагедии 2 мая в Одессе?
в этом случае попытаться донести свою точку зрения будет ещё сложнее
а вот ещё если пройтись по укро-форумам, и не смотреть откуда человек, разместивший пост, то нетрудно заметить, что говорят они одними и те ми же словами, используют одни и те же эпитеты
все не просто
просто только понимать, что человеку в другой ситеме координат, в другой системе ценностей Вы не сможете ничего объяснить

а всё идет не очень издалека:
чтобы уничтожить СССР применяли карту национализма
сначала говорили что во всем виноваты коммунисты. потом коммунисты оказались все русскими, и собственно русские во всем виноваты
так везде делалось

но что делать с самими русскими?
сделали также - заставили русских ненавидеть русских
что там - тоталитаризм, всех угнетали, самые пьющие,самые ленивые - там большой набор штампов был

но долго так на##ывать народ не получится
большинство народа стало понимать - как его кинули

но и осталось много тех кто не хочет, отказывается понимать, как же его кинули, может это от тупости, может от гордыни (или говоря современно: от гипертрофированно увеличенного чувства собственной важности)
такие всегда теперь будут радоваться, когда их Родине что-то не удается, когда у нас что-то не получается

это иная система координат
ничего им не докажите
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Посмотри на Украину, вот так бы и было, без Путина.
Уважаемый! Вы вступили в бессмысленную полемику с профессиональным троллем, который также гордо согласился, что он либераст. Ну и сочетание, б-р-р.
Так что все ваши доводы бесполезны и будут разбиваться о стену. Вы приводите видео - Вам говорят, что не будут смотреть. Вы приводите аргументы, факты, да хоть клянетесь на Библии... Вам в ответ скажут, что для него это не является фактами, доказательствами, аргументами и т.д. Вас все время будут уводить в сторону от предмета обсуждения, весьма искусно провоцируя на флейм и троллинг. Так что, мой вам совет - прекращайте бесцельное препирательство, займитесь конструктивным.
Прошу прощения у форумчан за оффтоп.
А о том, что без сильного лидера, которым является ВВП, Россия не просто стала бы "Верхней Вольтой с ядреными ракетами", а вообще могла прекратить свое существование, я пытался уже на пальцах, на молекулярном уровне объяснить данному товарисчу... Как говорила дверная ручка в одной из детских сказок: "Это все равно, что в лужу пер...ть".
 

zzz

инвалид умственного труда
UKVAPRO.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А ведь действительно:
киллеры подстерегли 'папика', когда он после ресторана пошел проветриться с девахой - это ужасно, все на митинг солидарности!
террористы расстреляли журналистов - о5 же все на митинг, там все запишемся в журналисты!
террористов (из пункта 2) расстреляли с воздуха - это...
Ребята! Да это же известный мультик! 'Родителей жалко! И детей жалко!'(с) Там потом жалельщик получает хаааарошего пинка от страуса... наша оппозиция, похоже, тоже мечтает о таком пинке, от понаехавших в Европу 'страусов'
 
Сверху