Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
нечего ответить, ой все твоё принимается как слив
тем не менее повторю,
округлое может и не катиться, если оно лежит и внешняя сила к нему не приложена,
не округлое может катиться, если к нему прикладывают внешнюю силу, а трение между неокруглым и поверхностью меньше, чем приложенная сила.
Ну попробуй катать лист железа 20x20 и в 2мм толщиной.
 

Marise

закрытый космос
нечего ответить, ой все твоё принимается как слив
тем не менее повторю,
округлое может и не катиться, если оно лежит и внешняя сила к нему не приложена,
не округлое может катиться, если к нему прикладывают внешнюю силу (т.е. катят), а трение между неокруглым и поверхностью меньше, чем приложенная сила , так как неокруглое имеет конструктивные особенности по снижению этой силы трения (т.е. "катит").
Какой же ты тупень и зануда, Гуля. Ты наверно и школу закончил просто потому что всех задолбал.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Какой же ты тупень и зануда, Гуля. Ты наверно и школу закончил просто потому что всех задолбал.
я не зануда, я терпеливый просто - мог бы просто сказать, тупая твоя аналогия, и никуда не годится.
 

Marise

закрытый космос
я не зануда, я терпеливый просто - мог бы просто сказать, тупая твоя аналогия, и никуда не годится.
Нормальная аналогия, точная.
Это твои выводы из нее кривые.
Без учета смысловых приоритетов.

Тебе говоришь - "белый конь - это красиво". А ты развиваешь тягомотину на три листа о том, что "красивый" этимологически означает "красный".
Как ты с людьми ваще беседуешь в жизни?
Не бьют?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Нормальная аналогия, точная.
Это твои выводы из нее кривые.
Без учета смысловых приоритетов.

Тебе говоришь - "белый конь - это красиво". А ты развиваешь тягомотину на три листа о том, что "красивый" этимологически означает "красный".
ой, все)
 

Marise

закрытый космос
Говорят, у шизофреников проблемы с восприятием смысловых акцентов фразы и вообще языковой логики.
Ты часом не из этих, Гуля?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Говорят, у шизофреников проблемы с восприятием смысловых акцентов фразы и вообще языковой логики.
Ты часом не из этих, Гуля?
не из этих.
реакция на фразу "белый конь - это красиво" , её смысловое восприятие по большому счету одно - "а мне пох*й".
Т.е. если такая реакция на твои посты - нормальная, то дико извиняюсь. х*ли я тут надрываюсь.
 

Marise

закрытый космос
не из этих.
реакция на фразу "белый конь - это красиво" , её смысловое восприятие по большому счету одно - "а мне пох*й".
Т.е. если такая реакция на твои посты - нормальная, то дико извиняюсь. х*ли я тут надрываюсь.
Да хз. Пучит тебя наверно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да хз. Пучит тебя наверно.
знака вопроса заметила?
а его там не было.
повторяю. х-ли я тут надрываюсь , приношу свои извинения.твои посты - просто набор банальностей, и зря я в них пытаюсь разглядеть нечто большее, за это только говно в ответ получаю.
 

Marise

закрытый космос
знака вопроса заметила?
а его там не было.
повторяю. х-ли я тут надрываюсь , приношу свои извинения.твои посты - просто набор банальностей, и зря я в них пытаюсь разглядеть нечто большее, за это только говно в ответ получаю.
Точно пучит. Отвернись к лесу задом.
 

Marise

закрытый космос
не, б..дство все это беспардонное и безликое - не для меня.
Я должна очень сильно любить, чтоб мне было хорошо.
Нда. Жаль. Учитывая хроническую невезучесть.
В общем - хочу я отношений, любовей и драмм.
Но не могу я их. Не вывезу.
Как-то должно тотально повезти, чтоб и я любила без задних ног, и дяденька попался верхний, но добрый, и мозги бы не канифолил почем зря.
Да проще на бентли насосать в глухой деревне Семих..во, чем такое совершенство внезапно обрести.
 

Marise

закрытый космос
А все потому что мужики козлы, и садисты в плохом смысле слова.
 
Сверху