Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Читала "Сообщество насикомых". Много думала.
Что заставляет людей тратить время на поливание дерьмом известных личностей и просто ярких фриков?
С детальным обсуждением их трусОв, половых партнеров и хронологии бытия.
Эти личности не сделали насикомым ВООБЩЕ ничего плохого, никак не пересекались по жизни, не переходили дорогу и не сбивали насмерть любимого кота.
К чему столько труда и рвения, слежка, рассматривание фоток под микроскопом, придирки к каждому слову в каждом посте (читают и конспектируют?), выкапывание деталей биографии?
Они все чем-то больны? Или фатально влюблены? Стараются оправдать свое название? Обижены, что их трусы никто не обсудит на весь рунет, ибо всем насрать?
Причем вся эта вакханалия протекает довольно уныло, в стиле диалога злобных старух на завалинке.
Без остроумия, без огонька, без юмора.
Про себя я, кстати, слышала тоже много неадекватного говна, с малых лет.
Это учитывая, что личность я не медийная, не популярная и фриком бываю раз в два года, когда мешаю самогон с шампанским.
Помню, мы занимались подобным критиканством в начале 2000х, с легкой руки Миши Рольника и его присных. Мише было пох, он со всех одинаково снимал лулзы.
А мы ведь всерьез носом землю рыли, являясь по сути никем, ссыклом необстрелянным.
Заметила, что личности, знающие кухню, химию и механику Успеха, крайне редко кого-то критикуют.
На плебс им насрать, а людей своего сословия они слишком хорошо понимают.
Высером кирпичей увлекаются в основном серости, без определенных талантов и примечательных черт.
Ну типо вот, люди, что заставляет вас быть хомячками и остервенело тереть за чужие трусЫ?
Вы от этого получаете какой-то ментальный оргазм (а может и не ментальный, я хз), чешете какую-то болячку, или вам тотально нех..й делать, а?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Капец, я даже не знала что существуют подобные сообщества )) А ты то зачем туда полезла?)
 

Marise

закрытый космос
Капец, я даже не знала что существуют подобные сообщества )) А ты то зачем туда полезла?)
Случайно вылезла по запросу.
Причем аргументация у насикомых нулевая.
Путают английский и пиджн-инглиш (все равно, что немецкий и африкаанс), бодибилдинг и фитнес, пол и гендер, божий дар и яичницу.
Школьники поди, или старые неудачники с больным ЧСВ.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Чем растворитель с рук отмыть?
Первый раз встречаю такой поганый растворитель, растворяет и пахнет одинаково ужасно.
Насколько я помню, хороший растворитель почти не воняет, только легкий запах ацетона, который быстро улетучивается.
 

kroha

Местный
а где наша казанская сирота девочка Женя, у ней трое детей-пацанов и в ее знакомых ходит Гадя и Луша?
 

natasha_n_n

Местный
Чем растворитель с рук отмыть?
Первый раз встречаю такой поганый растворитель, растворяет и пахнет одинаково ужасно.
Насколько я помню, хороший растворитель почти не воняет, только легкий запах ацетона, который быстро улетучивается.
Хоз. мылом и кремом намазать,т.к. растворитель сушит кожу.
 

Фрау

Местный
а вы бы как объяснили ребенку: почему королю все подчиняются, ведь он же один, а людей много?
 

Marise

закрытый космос
а вы бы как объяснили ребенку: почему королю все подчиняются, ведь он же один, а людей много?
Я сама этого не понимаю и не пойму.
Почему солдаты идут убивать по приказу. Почему умные подчиняются дуракам. На кой кому сдался этот король.
Почему бы не послать все их на..й и не жить спокойно?
Люди - одержимое самоуничтожением стадо, вот почему.
 

Фрау

Местный
Я сама этого не понимаю и не пойму.
Почему солдаты идут убивать по приказу. Почему умные подчиняются дуракам. На кой кому сдался этот король.
Почему бы не послать все их на..й и не жить спокойно?
Люди - одержимое самоуничтожением стадо, вот почему.
вот иди объясни, что люди в толпе настолько бараны, что никакой организации не получится.
 

Single-Single

Местный
Предложили к следующей весне уволиться нафик из своей грошовой богадельни и уехать на 3-4 месяца в центральную или европейскую часть России поработать на выборной кампании в какое-нибудь Законодательное собрание Ленинградской области или Думу Краснодарского Края (ещё неизвестно откуда запросы поступят наиболее интересные), за ооочень приличные деньги. Ну как, за "очень", - по сравнению с моей з/п это ОООЧЕНЬ прилично, и можно весь год потом в ус не дуть или себя и родителей по 5 раз в санатории и курорты отправить, или машину поменять, или ремонтищще забубенить или ещё что угодно... Вопрос поставлен ребром, меня либо вносят в перспективный план соискателей, либо не вносят. У них всё так просто... Приятно, конечно, что мои труды оценены должным образом и во мне видят потенциал, но куда я на 3-4 месяца дену Максима? Бывают воскресные папы, а полугодовые мамы бывают?
 

extazy

Паровозик, который смог
Предложили к следующей весне уволиться нафик из своей грошовой богадельни и уехать на 3-4 месяца в центральную или европейскую часть России поработать на выборной кампании в какое-нибудь Законодательное собрание Ленинградской области или Думу Краснодарского Края (ещё неизвестно откуда запросы поступят наиболее интересные), за ооочень приличные деньги. Ну как, за "очень", - по сравнению с моей з/п это ОООЧЕНЬ прилично, и можно весь год потом в ус не дуть или себя и родителей по 5 раз в санатории и курорты отправить, или машину поменять, или ремонтищще забубенить или ещё что угодно... Вопрос поставлен ребром, меня либо вносят в перспективный план соискателей, либо не вносят. У них всё так просто... Приятно, конечно, что мои труды оценены должным образом и во мне видят потенциал, но куда я на 3-4 месяца дену Максима? Бывают воскресные папы, а полугодовые мамы бывают?
Пусть вносят обязательно. До следующей весны мало ли как карта ляжет. А отказаться всегда успеешь.
Это очень хорошая новость
 

Grundig

Местный
Я сама этого не понимаю и не пойму.
Почему солдаты идут убивать по приказу. Почему умные подчиняются дуракам. На кой кому сдался этот король.
Почему бы не послать все их на..й и не жить спокойно?
Люди - одержимое самоуничтожением стадо, вот почему.
Такая большая и до сих пор не поняла.:confused: Потому что люди хотят жить в социуме. А за это надо платить подчинением.
 
Сверху