Пришло в голову.

Фрау

Местный
очень хороший праздник зашатали. парад конечно затянулся и успел всех устать. но вот идея аллеи мастеров с мастер-классами, играми, разрисовашками и пр. для детей просто великолепно. низкий поклон тому, кто придумал. надо неоднократно повторять, считаю, лично я готова платить за такие занятия с моим ребем. а сегодня все было бесплатно, еще и конфетами доплачивали. мы сделали тюльпанчик, куколку, нарисовали нам аква-грим, поиграли в пару игр, послушали живую музыку и пенип, просто поглазели. у нас у всей семьи руки из попы растут и подобные рукодельные вещи для нас в диковинку. очень понравилось:)
image.jpg
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Нуачо. День ВНИИТФ.
Пестня "Бухгалтер" помойму очень актуальненько
Очень своевременно ябы сказал :Juggle:
Да и вообще привезённые на разогрев артисты-странный выбор. Лучше б наших пустили, всё лучше..Ждём Любэ.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Фрау

Местный
лишь бы с салютом не затянули, мои пошли смотреть, я не в силах после половины дня, проведенных на 11 см шпильке. даже кроссовочный поход в оливки через касли не спас ноги.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
На сайте ЛЮБЭ: 11 июня-ХантыМансийск, 13 июня-Волгоград.
 

Фрау

Местный
у всех дети как дети: рисуют солнышки, цветочки, мир, труд, май, радугу на асфальте. Ваня берет один цвет и зафигачивает им какой то набросок в виде круга с ушками, сбоку от круга какое то солнце на закате, а перед кругом здоровенный крючок с набалдашником.
- что это? - спрашиваю.
- это кастрюлю с супом ставят на огонь (газ) и собираются помешать его поварешкой. вид сверху.
- ммм..ну ты хоть разукрась.
- зачем? я закончил рисунок, тут все понятно, не надо лишнего.
o_O:)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
у всех дети как дети: рисуют солнышки, цветочки, мир, труд, май, радугу на асфальте. Ваня берет один цвет и зафигачивает им какой то набросок в виде круга с ушками, сбоку от круга какое то солнце на закате, а перед кругом здоровенный крючок с набалдашником.
- что это? - спрашиваю.
- это кастрюлю с супом ставят на огонь и собираются помешать его поварешкой. вид сверху.
- ммм..ну ты хоть разукрась.
- зачем? я закончил рисунок, все понятно.
o_O:)
:D твой сын тебя жестко троллит.
кастрюляме и незавершенностью)
 
Сверху