Пришло в голову.

Фрау

Местный
вот честно, Эл, я диву даюсь как можно так усердно и долго сидеть на попе по собственной воле, имея возможность поехать куда хочешь, познкомиться с людьми новыми, увидеть разные места, искупаться в разных водоемах и т.д.

и именно по этой причине тебе не стоит давать мне советов, потому что мы разные.
 

Jester

ФетиШут
Ребенку нужны мама и папа в полном объеме, а не раз в полгода с мешком денег.
Кстати, да, спасибо, что напомнили. Но наверняка Кнопка уже обдумала этот аспект, и «гостевой отец» для ребёнка мужского пола — это именно то, что надо. Ну, по её мнению, конечно, хе-хе-хе.
 

Grundig

Местный
в совеццкой) те времена давно прошли, Эл, люди стали чуточку бескультурнее)
Та армия, в которой я служил, была чуточку культурнее колонии общего режима. Современная армия - это как Артек в сравнении с Бухенвальдом.:p
 

Jester

ФетиШут
...у кого деньги, тот и будет рулить парадом. парад будет рулиться в нужную для него сторону. если конечно второй не окажется супер изощренным в хитростях и манипуляциях.
У Кнопки и ценности подростковые: не иди на поводу, не дай себя обмануть, борись с системой, будь независим!
 

Jester

ФетиШут
...пассивного в любом случае будут напрягать его подавленные несбывшиеся надежды и планы. вы понимаете, что это рабство? лично я против рабства.
Боже! Боже! Боже мой!
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

Фрау

Местный
Та армия, в которой я служил, была чуточку культурнее колонии общего режима. Современная армия - это как Артек в сравнении с Бухенвальдом.:p
господи, и шож за травма-то у тебя такая на всю жизнь сделалась. у вас все, кто с тобой служил, такие "раненые" и жутко переживающии до самой пенсии о своей несложившейся субде в армии, что обидела, обделила и за 2 года показала весь земной шар и все истории людей на нем живущих, все страдания мирские на головы вылила?
 

Фрау

Местный
Наслаждайся жизнью, пока у меня на тебя перо стоит.:p
честно говоря, ты меня достал, я просто тебя терплю. но мне не в первой терпеть, я уже срослась с состоянием вечного терпения, поэтому не напрягаешь особо. ворчи.
 

Grundig

Местный
вот честно, Эл, я диву даюсь как можно так усердно и долго сидеть на попе по собственной воле, имея возможность поехать куда хочешь, познкомиться с людьми новыми, увидеть разные места, искупаться в разных водоемах и т.д.

и именно по этой причине тебе не стоит давать мне советов, потому что мы разные.
Потому что всё везде одинаковое, и люди, и места, и водоёмы. А у нас в Снежинске - всё самое лучшее. Вот по этому я и не хочу никуда ехать, Кнопащщка.:p
 

Фрау

Местный
Потому что всё везде одинаковое. А у нас в Снежинске - всё самое лучшее. Вот по этому я не хочу никуда ехать, Кнопащщка.:p
да разное.
вот смотри. Инесперада и я разные? а Мимикрия и я разные? А би-опен и я разные? разные. даже в одном городе живут разные люди. и люди из разных городов имеют большие отличия, а люди из разных стран Огромные отличия имеют. и климат везде разный, и водоемы везде разные. здания разные, менталитет разный, культура разная. и все это ИНТЕРЕСНО!

а зачем все самое лучшее-то? это же скучно, когда все одно и то же изо дня в день, изо дня в день. повеситься в пору. почему ты до сих пор не повесился от дня сурка? ты настолько невеселый человек, настолько не любишь жизнь как жизнь, а не как унылое существование?
 
Сверху