Пришло в голову.

Фрау

Местный
Я вот наблюдаю, радуюсь да, но почему то также жить не хочу, совсем радостно по семейному, видать я ..нутый.
ну наверное потому что ты дураком только прикидываешься иногда, а на самом деле не такой уже глупый малый.
 

Фрау

Местный
Да-да, я сама в шоке, что девочки разговаривают друг с другом об этом.
почему? девочки очень часто обсуждают своих любовников, как и мальчики любовниц, во всех, так сказать, красках.
по моему это скучно, но факт остается фактом, обсуждают.
 

Фрау

Местный
Кнопка, ты сама то хорошо представляешь себя и свои отношения лет через 20?
не слишком радужные перспективки, если я не научусь зарабатывать деньги. а если научусь, то перспективки сразу радостные) мой муж будет моим компаньоном в путешествиях, по моему это прекрасно. а если мы по бедняцки будем сидеть дома или ездить в утлый сад, то, боюсь, мы друг друга начнем не только раздражать и ненавидеть, но и полностью утратим друг к другу интерес. это очевидно.
 

Jester

ФетиШут
и все таки вариант, бедные, нервные, больные, но сплоченные мне нравится меньше, чем редко встречающиеся, но спокойные, красивые и обеспеченные. как то вторым попроще в жизни в принципе, во всех планах.
А ещё Кнопка любит высосанные из несвежего полового органа дихотомии, да-да!
 

Grundig

Местный
почему? девочки очень часто обсуждают своих любовников, как и мальчики любовниц, во всех, так сказать, красках.
по моему это скучно, но факт остается фактом, обсуждают.
Обсуждают только тех, кто не дорог, кого не жалко потерять. Или просто от невоспитанности.
 
  • Like
Реакции: sara

Jester

ФетиШут
...не хочу брать на себя ответственность за взрослых людей, не хочу подавлять, но и подчиняться чужим идеям тоже желания нет никакого...
Жить не хочется, но и помирать неохота! А почему, кстати, чужие идеи забанены? Все идеи, которые ты здесь озвучиваешь как позитивные, формально являются чужими. Ты их почерпнула извне. Значит, ты им не только подчиняешься, но ещё и пропагандируешь. Как же так?
 

Jester

ФетиШут
Или он уходит к другой женщине, которая дарит ему заботу и тепло, не считая сколько кастрюль супа сварила и сколько пар носков постирала.
Агаааа! Так это просто потому, что он бабнег и не любил супругу никогда по-настоящему!
 

Jester

ФетиШут
Это реально больная тема: как не скатиться в пропасть и не очерстветь. Не стать такой же парой, живущей общим бюджетом и сексом раз в полгода, но духовно и душевно не связанных.
Ситуация действительно специфическая и непростая, но вы же справитесь, Аннушка, правда? Я верю в вас!
 

Фрау

Местный
Вас капитаном наверное не возьмут...Значит придется супругу:сначала в выучиться,потом послужить...Он готов ?..или нет..
нет конечно, ему и тут неплохо. а чо плохо? поесть есть чо, надеть тоже, жить есть где, жена, сын под боком, мама здорова, работа нервная, но интересная, есть в чем найти себе применение, машина большая, на сноуборде катается, в танки играет, гараж строит. все гуд, на кой ему капитанство? жаль, что не возьмут. за большие деньги я б даже на северном полюсе работать согласилась.
 

Фрау

Местный
Процитируй мне прекрасные, я хоть пойму, о чем ты вообще.
И ставлю 70 против 30, что это будут какие-нибудь уныло-позитивные проздравительные куплеты с прямыми рифмами и смысловыми ошибками.

Полозкова - это нерв времени, не больше и не меньше.
В ее стихах и метания влюбленных хипстерш, и смог мегаполисов, и бестолочь рекламных лозунгов, сама живая жизнь в общем. Среди современных авторов ей равных нет. Другие - эстеты, рифмоплеты, краснобаи, но не поэты.
черт, мне нравится Рождественский почему-то. не сойдет?

мне слог у нее не нравится, да и содержание. я нахожу его примитивным.
 
Сверху