Пришло в голову.

SNZme

Камертон
нет, но за все надо платить. хотите терпеть раздражение жены, продолжайте зарабатывать мало и сидеть за компом в трениках) хотите, чтобы ваши дети вами н гордились и обвиняли в том. что их будущее не сложилось, продолжайте делать то же самое)
Я вот наблюдаю, радуюсь да, но почему то также жить не хочу, совсем радостно по семейному, видать я ..нутый.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Давай всё обсудим, мероприятие то серьезное )
как отчитываться будем, какими параметрами, с фото или без
Катя, кстати настроена вполне серьёзно. Своими глазами наблюдала на рабочем месте замену дежурной булки на пачку творога.
 

PT_limited

весенняя палитра
Катя, кстати настроена вполне серьёзно. Своими глазами наблюдала на рабочем месте замену дежурной булки на пачку творога.
Я так то тоже не шучу, люди мне свои ставки доверили ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Катя, кстати настроена вполне серьёзно. Своими глазами наблюдала на рабочем месте замену дежурной булки на пачку творога.
А творог был отвратительный, даже ложки не осилила. Пришлось голодать до дома и варить куриную грудь )
 

natasha_n_n

Местный
двух отцов по-настоящему воспринимающих отцовство как счастье, по настоящему и по желанию участвующих в жизни детей, желающих развиваться и двигаться в данном вопросе.
Как вы поняли что они по- настоящему ? Вдруг притворялись..
 

natasha_n_n

Местный
нет, но за все надо платить. хотите терпеть раздражение жены, продолжайте зарабатывать мало и сидеть за компом в трениках) хотите, чтобы ваши дети вами н гордились и обвиняли в том. что их будущее не сложилось, продолжайте делать то же самое)
Вы слишком требовательны...
 

natasha_n_n

Местный
нет, но за все надо платить. хотите терпеть раздражение жены, продолжайте зарабатывать мало и сидеть за компом в трениках) хотите, чтобы ваши дети вами н гордились и обвиняли в том. что их будущее не сложилось, продолжайте делать то же самое)
Вас капитаном наверное не возьмут...Значит придется супругу:сначала в выучиться,потом послужить...Он готов ?..или нет..
 

Grundig

Местный
два взрослых человека. находящихся на одной территории, часто склонны подавлять друг друга. так образуется лидер, и тогда один просто повинуется, а второй рулит как хочет. я считаю, это неправильно. я, например, ни кем не хочу управлять, мне это запарно убеждать кого то в необходимости моих идей, столько сил тратится, а если идея не выгорит, потом и носом ткнут (это называется нести ответственность), не хочу брать на себя ответственность за взрослых людей, не хочу подавлять, но и подчиняться чужим идеям тоже желания нет никакого, как понимаете. т.о. у нас выходит лебедь, рак и щука. ну так не лучше ли создать тандем двух лебедей из разных упряжек? по моему так круче для всех.
Нет, тебе не 15 лет, а 8.:p
 
Сверху