ваш последний просмотренный фильм

Фрау

Местный
Здесь обо мне так думают? :eek:
о боже!
я не буду объяснять, просто напишу, что нет.
но тверже и увереннее в себе, Алена, быть тебе необходимо. дядьке нельзя давать себя королем чувствовать, он в миг оборзеет, у них это в природе.
 

логан

Местный
но тверже и увереннее в себе, Алена, быть тебе необходимо. дядьке нельзя давать себя королем чувствовать, он в миг оборзеет, у них это в природе.
Ты о нем сделала такие выводы, потому что он подвез свою сотрудницу?
 

Marise

закрытый космос
Девчонки, вы что разошлись, я не говорила, что мужу не нравлюсь))
А кстати это распространенный случай. Когда мужчина зациклен на одном типе женщин, а для совместной жизни выбирает другой.
Зрительная стимуляция и реальная жизнь - все-таки далеки друг от друга.
 

Marise

закрытый космос
еще чего! только не хватало под него подстраиваться.
ни в коем случае. это заведомо проигрыш.
Еве Браун было не впадлу. А мы такие гляди ж ты, самобытные. )
Пока я люблю мужчину, я могу себе и тоннели в уши вставить, если его это прет.
 

Фрау

Местный
Еве Браун было не впадлу. А мы такие гляди ж ты, самобытные. )
Пока я люблю мужчину, я могу себе и тоннели в уши вставить, если его это прет.
Еву Браун приводить в пример странно, потому что там речь идет о сумасшедшем политике, а не об отношениях межличностых. чуешь разницу?
 

логан

Местный
А кстати это распространенный случай. Когда мужчина зациклен на одном типе женщин, а для реальной жизни выбирает другой.
Зрительная стимуляция и реальная жизнь - все-таки далеки друг от друга.
Лен, ну вообще то я хоть и не жгучая брюнетка, но и не блондинка, во-вторых, волосы я почти всегда ношу длинные, вот только с кудрями не задалось, но и то по праздникам и накрутится можно, что я и делала раньше)
 

Marise

закрытый космос
Еву Браун приводить в пример странно, потому что там речь идет о сумасшедшем политике, а не об отношениях межличностых. чуешь разницу?
Политик тоже человек и мужчина. И многим мужчинкам до него как Вьетнама на корточках
 

Фрау

Местный
Щас насоветуешь. Может муж ее за мягкость и ценит больше всего.
:D о чем ты говоришь? ценят за то, что любят. а твердость и уверенность еще никому не вредила ни в отношениях, ни в чувствах, ни в работе, ни в любви, ни в сексе. нельзя постоянно быть ведомым, лицо потеряешь и достоинство.
 

Marise

закрытый космос
Лен, ну вообще то я хоть и не жгучая брюнетка, но и не блондинка, во-вторых, волосы я почти всегда ношу длинные, вот только с кудрями не задалось, но и то по праздникам и накрутится можно, что я и делала раньше)
Моему вообще крупные нравятся (но не толстые) и с грубыми чертами лица. Но я видимо с пивом нормально пошла.
 

Marise

закрытый космос
Он тебе сам об этом сказал?
Да, мы спокойно обсуждаем женщин и свои вкусы.
"Красивые" в глянцевом смысле его вообще не привлекают. А только простецкие коровистые девахи с глупыми моськами.
В общем, со мной сходства мало.
 

PT_limited

весенняя палитра
Да, мы спокойно обсуждаем женщин и свои вкусы.
"Красивые" в глянцевом смысле его вообще не привлекают. А только простецкие коровистые девахи с глупыми моськами.
В общем, со мной сходства мало.
Кто из флуда больше всего? :D Кто тут самый "простецкий"? :D
 
Сверху