ваш последний просмотренный фильм

Фрау

Местный
Она на его границы посягнула, а не на твои. ) Вот именно: пусть он разберется сам, а ты увидишь, что за человек с тобой рядом.
он в моей компетенции, а я в его. я уже говорила, что в ином случае не вижу для чего создавать и оберегать отношения.

он не собачонка подзаборная, чтоб на вертихвоцок кидаться, а в чувствах, да, проверяю. пример привела.
 

Фрау

Местный
Если вертихвоцка льнёт к твоему довольному мужику, а объясняешь ей, что она лишняя - ты, то имхо, лишняя там как раз таки ты, а не вертихвоцка.
Любой человек, который не хочет и не предполагает каких-либо поползновений в свой адрес от посторонних людей всегда в состоянии доступно показать и объяснить это сам.
А если он хочет и предполагает - то хоть заревнуйся и завыдёргивайся волос - он свою вертихвоцку найдет, хошь ты этого или нет. Дело-то в нём, а не в вертихвоцках.
)))) почему довольному-то? был бы довольный, меня б не было рядом :D
 

Дженифер

вспомнить все
По существу бояться то надо не дружеских объятий при жене, потому что желающий гульнуть налево при ревнивой жене так открыто палиться не станет)))
А когда так ревнуют, то запретный плод вдвойне слаще)
 

Фрау

Местный
По существу бояться то надо не дружеских объятий при жене, потому что желающий гульнуть налево при ревнивой жене так открыто палиться не станет)))
А когда так ревнуют, то запретный плод вдвойне слаще)
ой, меня когда ревнуют, я повторюсь, но еще раз скажу, что начинаю чувствовать себя нужной и любимой. а когда на меня забивают как на женщину, то это скорее повод задуматься и либо посмотреть на себя со стороны, вдруг я выгляжу как опай или же как раз таки сменить партнера.
 

Фрау

Местный
Ты сама же только что описывала сцены своей ревности. Что написала - то и читаем.
минуточку, я описываю ощущения (и указываю на это), а не действия. действую я всегда только словами, а когда требуется, то жесткими словами.
 

логан

Местный
Знаете, как то раз я вышла из дома с коляской встречать мужа с работы, стою возле стоянки, вижу едет, останавливается, а из машины девушка выходит, такая стройная, высокая, брюнетка - как он любит, и что то мне как то ... не знаю как описать этих чувств, в общем я ревнивая, вот, а муж сказал что коллегу с работы подвозил, им по пути было.
 

Фрау

Местный
Знаете, как то раз я вышла из дома с коляской встречать мужа с работы, стою возле стоянки, вижу едет, останавливается, а из машины девушка выходит, такая стройная, высокая, брюнетка - как он любит, и что то мне как то ... не знаю как описать этих чувств, в общем я ревнивая, вот, а муж сказал что коллегу с работы подвозил, им по пути было.
что это?!
 

Фрау

Местный
а, и да, совершенно верно приревновала. коллега пусть пешком ходит, ноги в жопе не разболтаются, быстрее себе тачку купит, на такси заработает или мужика с машиной найдет, а жена у твоего мужа одна, её беречь надо. а брюнеток до фига, их пусть другие берегут.
 

Marise

закрытый космос
Знаете, как то раз я вышла из дома с коляской встречать мужа с работы, стою возле стоянки, вижу едет, останавливается, а из машины девушка выходит, такая стройная, высокая, брюнетка - как он любит, и что то мне как то ... не знаю как описать этих чувств, в общем я ревнивая, вот, а муж сказал что коллегу с работы подвозил, им по пути было.
А тебя он на сдачу что ли взял, не поняла?:confused:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В "Жестоком Романсе" Михалков-Паратов просто идеален в своей роли.
И в роли главаря банды Есаулова в "Своем среди чужих, чужом среди своих" Никита Сергеевич роскошен, глаз не оторвать)
 

логан

Местный
а, и да, совершенно верно приревновала. коллега пусть пешком ходит, ноги в жопе не разболтаются, быстрее себе тачку купит, на такси заработает или мужика с машиной найдет, а жена у твоего мужа одна, её беречь надо.
Ну во-первых, с 20 площадки идти все-таки разболтаются, во-вторых, если бы я не вышла - то ничего бы и не увидела, немного понервничала только, и все)
 

Фрау

Местный
Ему нравятся брюнетки, с длинными вьющимися волосами, а что со мной делает - не знаю :D
*опустила вниз нос, раздула ноздри, недовольно поджала губы, смотрит укоризненно* где твоя самооценка, Алена?!!!! быстро достала и отряхнула. и я тебе гарантирую, что брюнетки твоему мужу разонравятся, а нравиться будет Алена. не потому что она злобная какая то и ворчливая принуждающая сатрапка, как тут предпочитают думать многие, а потому что она сама себя уважает и считает красивой привлекательной женщиной.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Ну во-первых, с 20 площадки идти все-таки разболтаются, во-вторых, если бы я не вышла - то ничего бы и не увидела, немного понервничала только, и все)
она до нее как то доехала, так? вот как то и приедет. в конце концов ноги от ушей, автостопом доберется.
 
Сверху