Что вы сделали сегодня?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Толчок эволюции уже ничего не даст.
Эволюция потонула в соц.сетях.
Если принять, что венцом эволюции является не человек, а рюмка коньяка с ломтиком лимона, то эволюция закончилась гораздо раньше
 

Фрау

Местный
Я плакаль..Быстро признавайтесь кто голеньким посты тут пишет, а то лайкают бабнеги всякие, а нам потом перечитывай 8 страниц "топтания по больному" )
А Гадя какой-такой бабнег, он жеж военный, не может онбабником быть, совсем чтоле! Кстати, Гадь, ты же в игре не пялишсо на попу своей жаны, нет веть, потомучто это-же не жена там, а перс, а ты же не бабниг, да? :Biggrin:
воткстати у Гади даже в игре Марго, никакой он не бабнег, больше прикидывается.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
очень мало, но есть. я человек маленький. заняться мне все равно не чем, помогу добру немного сознательно)
ИМХО в анекдоте про обезьяну, банан (который можно достать с только палкой) и генерала примером разумности является все-таки обезьяна. А позиция 'маленького человека' чересчур похожа на генеральское 'че тут ДУМАТЬ - трясти надо!'
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
обязательно способствуют: животные воспитывают в человеке чувство ответственности за ближнего, доброту, тепрпение, способность выражать свои лучшие качества.
Эти качества не означают развития. Галилей был не добрее инквизиторов (которые вошли в историю как раз своим 'чувством ответственности за ближнего'), Гагарин - не добрее Магеллана. Гагарин, кстати, был бабником (когда напивался)
 

Фрау

Местный
Эти качества не означают развития. Галилей был не добрее инквизиторов (которые вошли в историю как раз своим 'чувством ответственности за ближнего'), Гагарин - не добрее Магеллана. Гагарин, кстати, был бабником (когда напивался)
наверное поэтому у него жена страшная, у Гагарина в смысле. а уделял бы ей и только ей внимание была бы гораздо симпатичней.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
у меня скучная работа
А если делать больше, чем входит в Ваши обязанности? Понятно, что есть опасность посадить себе на шею коллег. Зато появится развлечение - стряхивание их со своей шеи
 

Фрау

Местный
А если делать больше, чем входит в Ваши обязанности? Понятно, что есть опасность посадить себе на шею коллег. Зато появится интересное развлечение - стряхивание их со своей шеи
у меня нет коллег рядом, это рас.
два, когда есть возможность, то я беру на себя чужие обязанности с большим удовольсвием и совершенно безвозмездно. мне это очень нравится, я вообще очень люблю работать, мне важно чувствовать, что приношу пользу и одновременно развиваю свои навыки, получаю новый опыт.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
наверное поэтому у него жена страшная, у Гагарина в смысле. а уделял бы ей и только ей внимание была бы гораздо симпатичней.
Насколько я помню (фото :Mstickle: ) и жена, и дочки у него симпатичные. Но вернемся от Гагарина к инквизиторам - их нельзя обвинить ни в отсутствии любви к ближнему, ни в бабничестве
 

Фрау

Местный
Насколько я помню (фото :Mstickle: ) и жена, и дочки у него симпатичные. Но вернемся от Гагарина к инквизиторам - их нельзя обвинить ни в отсутствии любви к ближнему, ни в бабничестве
погуглите, у него очень некрасивая жена.
 

Фрау

Местный
Насколько я помню (фото :Mstickle: ) и жена, и дочки у него симпатичные. Но вернемся от Гагарина к инквизиторам - их нельзя обвинить ни в отсутствии любви к ближнему, ни в бабничестве
инквизиторов можно обвинить в злобности, например
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Кать, а ты не думала о том, что некоторые мужчины, например, от природы красивы и энергетика у них притягивающая. В силу своего воспитания они не могут прямо послать липнущих женщин(а это неизбежно, т.к. женщин к таким тянет как магнитом, это природное, нас тянет к гинетически правильным и здоровым особям в детородном возрасте) и что, его терь бабником обзывать чтоли? Он, может, страдает от этого "дара", мало того, я знаю таких людей как среди мужчин, так и женщин, их постоянно в этом обвиняют незаслуженно. Скажешь- надожестко отшивать? И таких знаю- красивых и одиноких. Люди такие, какие есть, ничем ты не изменишь ни их характер,
 

Фрау

Местный
Кать, а ты не думала о том, что некоторые мужчины, например, от природы красивы и энергетика у них притягивающая. В силу своего воспитания они не могут прямо послать липнущих женщин(а это неизбежно, т.к. женщин к таким тянет как магнитом, это природное, нас тянет к гинетически правильным и здоровым особям в детородном возрасте) и что, его терь бабником обзывать чтоли? Он, может, страдает от этого "дара", мало того, я знаю таких людей как среди мужчин, так и женщин, их постоянно в этом обвиняют незаслуженно. Скажешь- надожестко отшивать? И таких знаю- красивых и одиноких. Люди такие, какие есть, ничем ты не изменишь ни их характер,
так ладно бы женщины к ним липлили, бабники обычно сами за юбками бегают. а ты не бабника описала, нет.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Ни их повадки. Это природа, если они не меняются сами, значит им так комфортно. Оставь. Их итак никто не любит.Вот про бабников.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
у меня нет коллег рядом, это рас.
два, когда есть возможность, то я беру на себя чужие обязанности с большим удовольсвием и совершенно безвозмездно. мне это очень нравится, я вообще очень люблю работать, мне важно чувствовать, что приношу пользу и одновременно развиваю свои навыки, получаю новый опыт.
1) это как? У меня, например, на днях коллеги сидели рядом и пили чай, а я у них на глазах занимался 'выяснением смысла жизни' еще с одним коллегой, который в это время сидел на другом этаже. Я имел в виду коллег, которые пользуются результатами Вашей работы
2) тогда я вааще падстулом. Чего Вам еще (на работе) не хватает? (Кроме денег - про деньги понятно. Элону Маску вон тоже денег не хватает, хоть и миллионер, а не смог нанять путевых ракетчиков для исполнения своей мечты)
 

Фрау

Местный
Ни их повадки. Это природа, если они не меняются сами, значит им так комфортно. Оставь. Их итак никто не любит.Вот про бабников.
ок, уговорила, оставлю:)

так-с а чем бы мне теперь заняться ?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Историей, например
инквизиторов можно обвинить в злобности, например
Товквемаду (а он вроде как самый известный) нельзя обвинить в злобности. На фоне советских (и российских, ес-сно) прокуроров % смертных приговоров у Товквемады был очень низким
 

Фрау

Местный
1) это как? У меня, например, на днях коллеги сидели рядом и пили чай, а я у них на глазах занимался 'выяснением смысла жизни' еще с одним коллегой, который в это время сидел на другом этаже. Я имел в виду коллег, которые пользуются результатами Вашей работы
2) тогда я вааще падстулом. Чего Вам еще (на работе) не хватает? (Кроме денег - про деньги понятно. Элону Маску вон тоже денег не хватает, хоть и миллионер, а не смог нанять путевых ракетчиков для исполнения своей мечты)
1) нету таких, говорю же вам.
2) так у кого ее брать, работу то дополнительную? вот когда меня временно пересаживали к коллегам, я с удовольствием любую из них заменяла и выполняла свои обязанности, мне нравится прочувствовать на практике чем занимается весь мой отдел. вообщем я задолбала начальника фразой :"я закончила, что еще нужно выполнить?" это ж знаете как интересно разнонаправленную деятельность выполнять, иметь широкий круг обязанностей, тонус жизненный просто офигенный и плохому настроению нет места.
 

natasha_n_n

Местный
ну у вас, в смысле большинство людей считают, что бабники -это те, кто меняют женщин как перчатки.
нет, зачем страшно. бабники на то и бабники, они ж ни одной юбки своим цепким глазом не упускают и моя не исключение ( если говорить о жизни). когда со мной начинает флиртовать женатый, то всегда спрашиваю "а где ваша жена?". и к этому моменту оторопевший уже получил на грудь медаль "б" категории.я просто не люблю эту черту в мужчинах, она мне кажется недостойной, как не люблю к примеру пауков, но они меня не преследуют слава богу. у меня нет паранойи на счет бабников. я просто вижу кто бабник, а кто нет.
Ох уж эти мыслепреступники,их глаза везде....
 
Сверху