Что вы сделали сегодня?

Сер}+{

позитивчик
Перебрала свой гардероб, вплоть до трусов и носков. приготовила 2 огромных пакета на выброс. как здорового,когда в шкафу нет вещей, которые выбросить жалко,но на 100% уверена что не оденешь.
отдай в магаз.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Увы, не могу пока позволить себе ни коротких шорт, ни длинных, ни с колготками (дурной тон (), ни без.
Перфекционистка, и ваще в последний заплыв в ширину поправилась почему-то только ниже талии.
 

Фрау

Местный
Увы, не могу пока позволить себе ни коротких шорт, ни длинных, ни с колготками (дурной тон (), ни без.
Перфекционистка, и ваще в последний заплыв в ширину поправилась почему-то только ниже талии.
сама ты дурной тон)
 

Фрау

Местный
у меня шорты как на девушке посередине и серые с узором колготки + ковбойские сапоги. отлично смотрится.
shorti3.jpg
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
сама ты дурной тон)
Я уже где-то говорила, что образ должен быть в таком случае продуман до мелочей.
И не быть, уж точно, летним-пляжным.) Шорты в приведенных ансамблях - пардон, зимние. На европейскую зиму.
Такие моветон носить БЕЗ колготок.

Ползадницы - если толстая, то дурной, конешно. И при декольте тоже, разумеется.
 

Copycat

Наташа с Ростова

Фрау

Местный
Большая. На тощих девках открытые шорты выглядят органично. Со свободными топами или пиджаками, или гетрами теми же.
какая разница органично или нет, не на нудистском пляже же, не на бразильском карнавале, не на улице красных фонарей и не в ночном клубе. жеппу в остальных случаях прикрывать следует, как и грудь
 
Сверху