Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
а еще побибикала Катишке с Турчиком, када из сада ехала мимо их дома, наверное они с фитнеса приехали :) Но Катишка меня не признала похоже :) Хотя после сада у меня еще тот видок был, хорошо еще, что ноги в машине не видно:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А на меня сегодня возле Юбилейного внимательно смотрела какая то девушка. Я почему то подумала что это Алена - логан. Не??
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А как лечится фравчанка? Не знаете случайно. А то у одной тут у нас вот 100% фравчанка! Все лютует, а мы никак лекарство не найдем
Ударным физическим трудом, таким, чтоб в башке единственная мысль была: как бы до постели доползти.
Трудом надо из тебя дурь выбивать потомушта!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Неа, леопардовые были бы вообще кровь из глаз. Черненькие... но вид сзади бы ужасен.
блин,мы тоже такие лосины видели
Идем с сестрой, две грации, среднего 50 размера. А навстречу ОНА в лосинах. И вдруг наша беседа обрывается и мы понимаем, что могли бы в эти лосины поместиться вдвоем. Каждой по штанине...
 

Фрау

Местный
Я сегодня даже отметила, что могу одновременно писать текст с бумажки, думать про работу, бояться за личное, думать всякие удручающие штуки и слушать музыку, попутно поглядывая кто там проходит мимо + отвечать по телефону. Нет, только основательный загруз головы мне подойдёт.
 

Фрау

Местный
Я сегодня даже отметила, что могу одновременно писать текст с бумажки, думать про работу, бояться за личное, думать всякие удручающие штуки и слушать музыку, попутно поглядывая кто там проходит мимо. Нет, только основательный загруз головы мне подойдёт.
Ну, или путешествия, там столько нового и интересного, что думать о плохом и не хочется, и некогда.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я сегодня даже отметила, что могу одновременно писать текст с бумажки, думать про работу, бояться за личное, думать всякие удручающие штуки и слушать музыку, попутно поглядывая кто там проходит мимо. Нет, только основательный загруз головы мне подойдёт.
Да ты талант! А все придираесся к себе.
А жаль, что не придешь (( У меня в холодильнике льняное масло пролилось ((
 

настена

Местный
У меня 3 коллеги постоянно ходят в лосинах, и очень гордятся собой. Скажем, я там самая стройная, даже раза в 2 стройнее. Мне вот стремно их одевать почему-то, а мои тетеньки нифига не стесняются. Максимум, могу одеть лосины + туника. А красавицы футболочки покороче. И все хорошо, и трава не расти.
 

Фрау

Местный
блин,мы тоже такие лосины видели
Идем с сестрой, две грации, среднего 50 размера. А навстречу ОНА в лосинах. И вдруг наша беседа обрывается и мы понимаем, что могли бы в эти лосины поместиться вдвоем. Каждой по штанине...
Я тоже видела, но видимо Лена настолько основательно подготовила, что меня это не шокировало. Меня больше вводят в ступор стройные барыхни.
 
Сверху