Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
Съездили мои мужчины сегодня в гараж и за бензином для мотоблока, теперь от сына пахнет так же как от мужа, каким то машинным маслом, беее)
Я обожаю этот запах. Правда у меня странные бзики. Сейчас например подсела на запах сырой земли: поливаю, закрываю мешком а потом нюхаю :D
 

LOP

Местный
Я обожаю этот запах. Правда у меня странные бзики. Сейчас например подсела на запах сырой земли: поливаю, закрываю мешком а потом нюхаю :D
мож, кровь на гемоглобин еще раз сдать ? :D
 

Single-Single

Местный
Я обожаю этот запах. Правда у меня странные бзики. Сейчас например подсела на запах сырой земли: поливаю, закрываю мешком а потом нюхаю :D
Блин, Женя, у нас с тобой вообще одинаковая фигня. Меня трясёт от запаха мела и извёстки, и я влажную землю это... как-то там Газманов так пел, лет 10 назад... что-то типа "И ноздрями землю втяну" :D
У нас в садике сегодня привезли песок, щебенку и землю, чтобы участки облагораживать, я к этой куче земли подошла, земля еще такая хорошая, чернозём голимый, без единого камня и комка, влажная, рыхлая, и ТААК пахнет, я приложила нечеловеческие усилия, чтобы прямо в садике не начать её в рот запихивать :D
Дурдом))
 

Copycat

Наташа с Ростова
А еще вчера из окна пахло летней ночью. Я не могу сказать из чего он состоял, но запах был вполне отчетливый и опознаваемый.
Наверное, смесь прохлады, запаха свежих листьев, скамеек старых у подъезда, асфальта, пыли, первых цветов.
И обязательно с оттенком приятной усталости, накопившейся за день. Без нее этот запах и не почувствуешь, наверное.
 

helios

и в цеху его нет

Single-Single

Местный
редкоземельных
полезла в гуголь, других вариантов нет.
Ну и где их взять, эти редкоземельные?
Пишут, что в витамины их почти не включают, а в которые включают, так те и стоят как редкие земли в Саудовской Аравии.
 

Jester

ФетиШут
...могу одновременно писать текст с бумажки, думать про работу, бояться за личное, думать всякие удручающие штуки и слушать музыку, попутно поглядывая кто там проходит мимо + отвечать по телефону.
Аха-ха-ха! Вот поэтому у тебя всё так — направлений деятельности много, но всё бестолку!
Фери следует мыть)
Мыть следует йети.
...декольте следует с вечер ними платьями носить
Ты носишь?
 

Фрау

Местный
Декольте, нет, не особо. И я не знаю декольтем это можно назвать или нет. А короткие шорты на колготки ношу, да. Но конечно не такие чтоб ползадницы навыкат. Как мини юбка, но шорты.
 
Последнее редактирование:
Сверху