Что вы сделали сегодня?

логан

Местный
Сегодня ночью я тут (на кухне) с вами поболтала и пошла спать, выключаю свет, а он не выключается :eek:, я нажимаю, а он отщелкивается, разбудила мужа, он пощелкал и тоже спать пошел, так вот уходила я сегодня на работу, а свет все горит, у кого нибудь такое было?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Сегодня ночью я тут (на кухне) с вами поболтала и пошла спать, выключаю свет, а он не выключается :eek:, я нажимаю, а он отщелкивается, разбудила мужа, он пощелкал и тоже спать пошел, так вот уходила я сегодня на работу, а свет все горит, у кого нибудь такое было?
Там пружина соскочила походу или еще чо. торговали похожими выключателями. Надо разбирать и чинить.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сегодня ночью я тут (на кухне) с вами поболтала и пошла спать, выключаю свет, а он не выключается :eek:, я нажимаю, а он отщелкивается, разбудила мужа, он пощелкал и тоже спать пошел, так вот уходила я сегодня на работу, а свет все горит, у кого нибудь такое было?
А лампочку выкрутить никак? o_O
 

логан

Местный
Там пружина соскочила походу или еще чо. торговали похожими выключателями. Надо разбирать и чинить.
Ага утром муж выспался и починил)
А лампочку выкрутить никак? o_O
Никак) Их много и они очень горячие, и вообще все так хотели спать, что проще оставить было включенным. А кстати, разве можно лампочки выкручивать под напряжением.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ага утром муж выспался и починил)

Никак) Их много и они очень горячие, и вообще все так хотели спать, что проще оставить было включенным. А кстати, разве можно лампочки выкручивать под напряжением.
Ващето когда небыо выключателей лампочки так и тушыли
Ты прям какбудто кино про Ленина несмотрела никогда :cool:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А мне давеча подогнали целую банку пыльцы в виде продукта пчелиного труда. Специфическая вещь, но мне нравится)
этим делом злоупотреблять нельзя
а так вещь классная
меня как-то и пыльцой угощали, и пергой и прочим пчеловодством типа меда в сотах
 

Single-Single

Местный
этим делом злоупотреблять нельзя
а так вещь классная
меня как-то и пыльцой угощали, и пергой и прочим пчеловодством типа меда в сотах
Я не злоупотребляю, я опытный пользователь и перги, и пыльцы, и сот, и прополиса и прочих продуктов пчеловодства))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сегодня я наконец то увидела лосины на неподходящих для этого ногах.
А еще пообщалась с лесбиянкой настоящей. Она клеилась к моей подружке. Блин, ко мне даже лесбиянки не клеются... чож я страшная то такая.
 
Сверху