Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
да как то давно купила. Хотела пить с целью похудения, но оно оказалось таким невероятно гадким, что у меня не пошло
а мне нравится) заточила сейчас две куриных котлетки и салатик из свежего лука и огурчиков с льняным маслом)
 

Фрау

Местный
Меня больше убивает мода юных наяд на великах, шорты до полжопы и майкитопы, что все сиськи навыкат, либо сверху, либо снизу. Не, на спортсменок или ведущих здоровый образ жизни они не похожи.
 

Spartanka

просто сказка...
Меня больше убивает мода юных наяд на великах, шорты до полжопы и майкитопы, что все сиськи навыкат, либо сверху, либо снизу. Не, на спортсменок или ведущих здоровый образ жизни они не похожи.
почему не похожи?
 

Фрау

Местный
А когда слазят с велика, то выгибаются как кошки, какое то ненормальное модное течение.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Меня больше убивает мода юных наяд на великах, шорты до полжопы и майкитопы, что все сиськи навыкат, либо сверху, либо снизу. Не, на спортсменок или ведущих здоровый образ жизни они не похожи.
Сиськи когда спортом занимаешься надо максимально прижать, чтоб не мешали, а не трясти ими на каждой кочке.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Красуются больше, к спорту у них отношение судя по виду индифферентное.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Дженифер

вспомнить все
Съездили мои мужчины сегодня в гараж и за бензином для мотоблока, теперь от сына пахнет так же как от мужа, каким то машинным маслом, беее)
Запах не мальчика, но мужа)
 
Сверху