Мучает вопрос.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
смеяться над собой очень редкое и ценное качество
самая крутая черта русского характера
больнее всего издеваются над теми, кто сильнее всего переживает из-за своих косяков
мы над ними ржем - это наша сила

на ДВ во время наводнения парни по стадиону на виндсерфингах ходили - развлекались во время бедствия
"эту страну не победить" (с)
 

Reсoil

Уже освоился
В конце концов, можно просто отдать дожное тому колоссальному человеческому ресурсу, что был задействован в организации этого события.
Что конкретно мне для этого нужно сделать, или не нужно было делать?
 

SNZme

Камертон
Без ужаса на больную Россию невозможно смотреть, один раз уже при Путине отказывались от олимпиады, видимо он сочёл, что время действовать настало, не вечно же смотреть и ужасаться.
 

Single-Single

Местный
Что вкладывается людьми в понятие "жалеть себя"? Как это вообще происходит?
Вот слышу фразы "Вчера жалела себя весь вечер", или "буду все выходные сидеть дома и жалеть себя", и представляю себе картину, как человек сидит в креслице, поджав ноги, укрылся пледом, куксится, и гладя сам себя по голове, причитает: "бедный я несчастный, как же мне плохо, как же меня обидели, какие же они все мерзкие фукакашки и какой же я сам одуванчик, никто меня не любит, не ценит, как мне себя жааалко!"
Что, вот именно так, да?
Я способна испытывать огромную гамму чувств, но ни одно из них не подпадает под определение "жалеть себя", мне неведомо это состояние.
Если вы "жалеете себя" хотя бы иногда, как именно это у вас происходит?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
"ааа, криворукая кулёма, чёрт-чёрт-чёрт!!!"
Нифигаты какая воспитанная
Уменя какправило совсем другие слова в этот момент)
Где тут "жалеть себя"?
Да где вдарила там и жалей чо бегать то тудасуда)

Я понял про чо ты, это называецо депресняк.
Бывает фикли(с)
У всех по разному
 

Single-Single

Местный
Я понял про чо ты, это называецо депресняк.
Бывает фикли(с)
У всех по разному
Воот, это ближе к делу. Но депресняк - это одно. А "жалеть себя" - это другое.
Просто сегодня разговаривала с одной знакомой девушкой, у нас как раз на эту тему зашла речь. Я задалась тем же самым вопросом "как это - жалеть себя???" а она не поверила мне, и сказала, что не может быть такого, чтобы я никогда в жизни себя не жалела, что это невозможно, и что каждый человек себя жалеет как минимум раз в день хотя бы перед сном.
И вот полдня мне эта тема не дает покоя. Я поняла, что действительно не понимаю - как же это вообще так?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Воот, это ближе к делу. Но депресняк - это одно. А "жалеть себя" - это другое.
Просто сегодня разговаривала с одной знакомой девушкой, у нас как раз на эту тему зашла речь. Я задалась тем же самым вопросом "как это - жалеть себя???" а она не поверила мне, и сказала, что не может быть такого, чтобы я никогда в жизни себя не жалела, что это невозможно, и что каждый человек себя жалеет как минимум раз в день хотя бы перед сном.
И вот полдня мне эта тема не дает покоя. Я поняла, что действительно не понимаю - как же это вообще так?
Ты определись сперва знаешь что это или не знаешь
Ато говоришь что не знаешь но уверенно утверждаешь что "это другое"))
Нащот "каждый ежедневно перед сном" подруга твоя помойму чересчур размахнулась))
Я вот щас например смотрю как наши сливают биатлон и лыжы и чото както не до себяжаления. Я негодую практически. В смысле расстроен. Частично
 

Single-Single

Местный
Ты определись сперва знаешь что это или не знаешь
Ато говоришь что не знаешь но уверенно утверждаешь что "это другое"))
Просто ты говоришь о разочарованиях, обидах, непониманиях и так далее. А я спросила конкретно "жалеть себя" - это как?
Ну вот биатлон слили - ты себя в этом случае жалеешь, что ли? Ты просто негодуешь. Ты разочарован. Еще как-то. Но себя-то тебе тут сфига ли жалеть?
 

Touareg

to kalon epieikes
Просто ты говоришь о разочарованиях, обидах, непониманиях и так далее. А я спросила конкретно "жалеть себя" - это как?
Жалеть себя - это винить в собственных неудачах обстоятельства, злой умысел небес, гороскопы, фазу луны, а все вокруг вообще пид*расы, пид*расы, пид*расы! Примерно так.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Просто ты говоришь о разочарованиях, обидах, непониманиях и так далее. А я спросила конкретно "жалеть себя" - это как?
Ну вот биатлон слили - ты себя в этом случае жалеешь, что ли? Ты просто негодуешь. Ты разочарован. Еще как-то. Но себя-то тебе тут сфига ли жалеть?
Ващето я какбы там написал "не до себяжаления"

А что есть обида по твоему? Это как раз реакция на несправедливость в отношении себя любимого. Возможно ктото это называет "жалеть себя".
И ваще чо ты грузишься всякой фигней в ночь с субботы на воскресенье))))
 

Single-Single

Местный
И ваще чо ты грузишься всякой фигней в ночь с субботы на воскресенье))))
А и правда, чё я гружусь. Не буду грузиться. Не дано мне себя жалеть - ну и начинать нечего))

Жалеть себя - это винить в собственных неудачах обстоятельства, злой умысел небес, гороскопы, фазу луны, а все вокруг вообще пид*расы, пид*расы, пид*расы! Примерно так.
А, я, кажется, понимаю, откуда берутся корни сего недоразумения.
У меня, когда мелкий треснется ногой об тумбу, я сопереживая ему, подхожу к тумбе, стучу её кулаком, и говорю: "вот тебе тумба, получай, ты плохая, не обижай Максима!!!" - он сразу начинает хохотать, нога резко перестает болеть, чувство справедливости торжествует.
Зря я наверное, потом вот так и будет "жалеть себя" всю жизнь. А тумбы - пид*расы!.
 

E-not

Vvvlikss
Джестер - просто здравомыслящий человек.
Выступали бы не понарошку - было бы одно из двух.
Либо не поехали бы, понимая, что всеравно сольют столь ответственное мероприятие, либо взяли бы первое, на крайняк второе место.
 

Jester

ФетиШут

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Фарс? То есть, наши спортсмены там понарошку выступают?
Понарошку конечно (( Потому что деньги, которые могли бы быть потрачены на их подготовку, и взращивание молодых перспективных спортсменов разворованы. Сейчас если ребенок звездочка в спорте, реальный талант, но живет в Снежинске, а у его родителей нет денег что бы возить его на соревнования и покупать ему дорогостоящее оборудование, то ему не светит спортивная карьера.
Может я не совсем в теме, конечно, но считаю что проблема в этом.
 
Сверху