Сумасшедшие в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
это как в кулинарии - по отдельности мука, сахар, крахмал, майонез - вредны и могут принести изжегу, а вместе - французский кекс - легкий ужин. :)
Ну что ты будешь делать, вся вербовка опять провалилась :D
Ну и ладно, тогда вы - тот самый противень для французского кекса!
 

ПНБВ

Новичок

Вложения

  • ИвсетакиВыНастаиваетеавотинет.JPG
    ИвсетакиВыНастаиваетеавотинет.JPG
    3.7 KB · Просмотры: 5
Asturias проживала и ныне проживает в Москве. Физику в универе преподает. ))))

Жестер или обиделся, или принял какое-то ему одному понятное решение.
Все-таки, не стоило мне так жестоко до него докапываться.
Это реальный человек, ему почти 30, светлоглазый симпатичный мальчик, и даже фотки у меня где-то лежат в большом количестве.
Ваше общество он, опять же, находит малоинтересным и недостойным доверия, поэтому не палится.
А еще он офигенно рисует карикатуры на сетевых знакомых.

Радуга - ментальный бомж, живущий преимущественно в сети.

Ни "аурой", ни "эмоциональным фоном" мы не схожи, не говоря уж о логике рассуждений и построения фразы.
Ни в крепкой дружбе, ни в, боже упаси, ТС, не состоим.

К чему эти себялюбивые параноидальные измышления - Царев один ведает.
Хотя ведь хомячок - это не жалкая жертва коварного тролля, это, блин, стиль реакционного поведения ПО ЖИЗНИ.
Алиса Ли пишет (или кто-то так читает), какая она без преувеличения ох..енная по всем статьям, пишет не кому-то лично и не в качестве аргумента, но тут же находятся желающие возразить и "поставить на место." Не предъявляя, кстати, тоже никаких аргументов, кроме истеричного визга.
Кто-то из собравшихся напишет то же самое хоть двадцать раз на дню - Алиса Ли позволит человеку заблуждаться, а скорей всего вообще не прочитает сей опус или пропустит "по диагонали".
Все, теперь можете и подумать.
 

Фрау

Местный
Жестер или обиделся, или принял какое-то ему одному понятное решение.
Все-таки, не стоило мне так жестоко до него докапываться.
Это реальный человек, ему почти 30, светлоглазый симпатичный мальчик, и даже фотки у меня где-то лежат в большом количестве.
Ваше общество он, опять же, находит малоинтересным и недостойным доверия, поэтому не палится.
А еще он офигенно рисует карикатуры на сетевых знакомых.
нормально он относится ко многим флудерчанам, считает их прекрасными. и люди для него вообще интересны, как и общение с ними. не палится просто потому что не хочет. так что не зачем о человеке рассказывать каждому встречному поперечному, если он этого не хочет. и прям какой-то заносчивый персонаж получился, который презирает наше общество, это вовсе не так. ему просто реал нравится больше, и всё. а недостойными и малоинтересными мы являемся для тебя.
 

Врединa

Настоящая
К нам на работу 2-3 раза в год приходит мужчина очень странного вида и просит дать ему большую канцелярскую скрепку для какой-то толстой пачки документов.
Предлагаешь степлер, файлик, "крокодильчик", папочку - отказывается, требует именно большую скрепку.
Когда говоришь, что скрепки такого размера не имеется - он начинает сам заглядывать во все стаканчики с ручками-карандашами, в желобки ксерокса и т.д, пытается открыть шкафы и ящики в столах...
Потом улыбается, извиняется, и уходит.
Мне вот забыли про этого посетителя рассказать коллеги, и я была слегка шокирована, столкнувшись в одиночестве с таким психоделическим визитом...
Я с ним столкнулась в свой первый рабочий день. Жутко. Потом муж прикалывался, принес мне большую скрепочку, я её хранила для этого дядечки, а она оказалась "не такая,тут с зигзагом,а нужна ровная, советская" :wacko:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Лет десять назад, может чуть меньше, я в продуктовых магазинах спрашивал картонные трубки от упаковочной пленки.
Страшно представить чо обомне думали :crazy:
 

LOP

Местный
Asturias проживала и ныне проживает в Москве. Физику в универе преподает. ))))

Жестер или обиделся, или принял какое-то ему одному понятное решение.
Все-таки, не стоило мне так жестоко до него докапываться.
Это реальный человек, ему почти 30, светлоглазый симпатичный мальчик, и даже фотки у меня где-то лежат в большом количестве.
Ваше общество он, опять же, находит малоинтересным и недостойным доверия, поэтому не палится.
А еще он офигенно рисует карикатуры на сетевых знакомых.

Радуга - ментальный бомж, живущий преимущественно в сети.

Ни "аурой", ни "эмоциональным фоном" мы не схожи, не говоря уж о логике рассуждений и построения фразы.
Ни в крепкой дружбе, ни в, боже упаси, ТС, не состоим.

К чему эти себялюбивые параноидальные измышления - Царев один ведает.
Хотя ведь хомячок - это не жалкая жертва коварного тролля, это, блин, стиль реакционного поведения ПО ЖИЗНИ.
Алиса Ли пишет (или кто-то так читает), какая она без преувеличения ох..енная по всем статьям, пишет не кому-то лично и не в качестве аргумента, но тут же находятся желающие возразить и "поставить на место." Не предъявляя, кстати, тоже никаких аргументов, кроме истеричного визга.
Кто-то из собравшихся напишет то же самое хоть двадцать раз на дню - Алиса Ли позволит человеку заблуждаться, а скорей всего вообще не прочитает сей опус или пропустит "по диагонали".
Все, теперь можете и подумать.
предоставление "алиби" от главного подозреваемого :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Лет десять назад, может чуть меньше, я в продуктовых магазинах спрашивал картонные трубки от упаковочной пленки.
Страшно представить чо обомне думали :crazy:
Так и думали: вот идет дядька собирающий картонные трубочки, хорошо хоть не железные баки ))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
[background=rgb(247, 247, 247)]К нам на работу 2-3 раза в год приходит мужчина очень странного вида и просит дать ему большую канцелярскую скрепку для какой-то толстой пачки документов.[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]
[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]Наш Снежинск, безумно мною любимый, вообще богат на подобные странности :)[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]Я не удивлюсь, если дядько этот , получив желанную скрепку, скрещивает руки, благодарно говорит КУууу и растворяется в воздухе :) [/background][background=rgb(247, 247, 247)] [/background]
 

Single-Single

Местный
Жестер или обиделся, или принял какое-то ему одному понятное решение.
Жестер уехал в отпуск :p

Все-таки, не стоило мне так жестоко до него докапываться.
На это ты сама ответила:
К чему эти себялюбивые параноидальные измышления - Царев один ведает

Хотя ведь хомячок - это не жалкая жертва коварного тролля, это, блин, стиль реакционного поведения ПО ЖИЗНИ.
Все-таки держишь форумчан за хомячков?

Алиса Ли пишет (или кто-то так читает), какая она без преувеличения ох..енная по всем статьям, пишет не кому-то лично и не в качестве аргумента, но тут же находятся желающие возразить и "поставить на место." Не предъявляя, кстати, тоже никаких аргументов, кроме истеричного визга.
Алиса Ли слишком погружена в себя и вращается вокруг идола Алисо-центризма.
Никто тут ничего о тебе не думает больше того, чем ты позволяешь.

Все, теперь можете и подумать.
А чего тут думать-то, повторюсь?
Клянусь тебе, всё просто: ты задела чувства людей, умышленно или нет - неважно. Тебе на это ответили.
Ситуация исчерпана. Всё, зачем сверх нормы пузыриться?

И вообще - зачем эти копья, выставленные наружу? Никто здесь, я уверена, не задался целью морально тебя задавить и не проникся к тебе ненавистью или неприязнью до гроба. Чего раздувать враждебную обособленность, да еще с этим презрительным "вы все". Ты тоже среди нас всех. Не создавай иллюзий.
А коль уж "нам всем" предлагается подумать, то и тебе это было бы впрок. Авось, и придем к общему знаменателю коллективным сознательным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху