нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тИГРЕК

Местный
"мужчина"-военный из мазды у464мр! покупка прав не освобождает от необходимости научится ездить задом.
 

DimoZZZa

Красаффчик
"мужчина"-военный из мазды у464мр! покупка прав не освобождает от необходимости научится ездить задом.

в виде оффтопа:
научиться ездить задом? :good: это ему в школу современного танца надо :yahoo: может "задним ходом", не?! ;)
 

тИГРЕК

Местный
"задним ходом" слишком сложно. для начала хотя бы задом. хотелось бы еще резче высказаться, но, думаю, водители и пассажиры еще как минимум 10 машин доходчиво объяснили.
 

PuMA

Чиним все
"мужчина"-военный из мазды у464мр! покупка прав не освобождает от необходимости научится ездить задом.
это, кстати, шишка какая то из вч.
потому как через кпп 2 его без досмотра пропускают и в любой отстойник.
Хам знатный походу... судя по манере езды. Но как то пофиг на него...
 

I.D.

Уже освоился
"задним ходом" слишком сложно. для начала хотя бы задом. хотелось бы еще резче высказаться, но, думаю, водители и пассажиры еще как минимум 10 машин доходчиво объяснили.
этож как надо ехать задом, чтобы столько недовольных было? или он постоянно им(задом) ездим?)
 

X_RAZOR

Пользователь
Chevrolette Captiva н180нм, двигаясь по Дзержинского в сторону автовокзала, выскочила на перекрёсток с Васильева уже на красный (с левым поворотом на Васильева). Думая, что он-таки завершит манёвр, я с детьми начал переходить ул. Дзержинского на зелёный для меня свет (у него за кормой). Но не тут-то было, он врубает заднюю и начинает сдавать. Мы как раз были в районе заднего бампера. Я попытался криком остановить его, на что он открыл дверь и послав меня на три буквы, продолжил манёвр. Рядом сидела женщина, мы с детьми... никаких тормозов.
по тыкве надо было дать водиле, а лучше ногу сломать...

так оно. но как таких проучить?
поймать его и в лес его, походу он вобще не понимает что тварит или обдолбаный упырь

Сегодня стал свидетелем следующей ситуации

с моего места не видно было касания, но когда я проезжал мимо шкоды, то показалось, что крыло все-таки шоркнуто.
Вот теперь я не знаю что делать с видео. Нужно ли заморачиваться с поиском водителя Шкоды или нет?!
да у нас водилы вобще не смотрят куда едут похоже...
 

Uragan

Активный пользователь
по тыкве надо было дать водиле, а лучше ногу сломать...
поймать его и в лес его, походу он вобще не понимает что тварит или обдолбаный упырь
а если он сердечник? не рассчитаешь удар и привет...
да у нас водилы вобще не смотрят куда едут похоже...
угу(( поражаюсь как народ ездит с щелкина на победу и наоборот. в крутых поворотах в зеркала не смотрят - сразу руль крутят на другую полосу.
 

I.D.

Уже освоился
они люди конечно, но всё таки дпсники - блюстители порядка на дорогах, с них пример надо брать ;)))
 

DimoZZZa

Красаффчик
а дпсники не люди? они не могут забыть вкл.фары? что уж вы прям )))

конечно люди, и именно такие же люди меня оштрафовали за невключенный свет, хотя моей умышленной вины в этом нет, т.к. вечером оставил свет фар в автоматическом режиме (чтоб дорожку до дома подсветила, когда машину на стоянке ставил), с утра когда заводил машину (еще темно было), то они работали, а вот днем не видно включены или нет. вот они при свете дня и отключились. я все это пытался этим "людям" объяснить, но они были суровы и непреклонны, типа "нарушил-плати!".
 

Misv

Местный
водител Еду 900 Как Умею 174 (Е900КУ) повезло тебе сегодня - не надо не глядя вылетать на только только желтый сигнал светофора (по ПДД он кстати запрещающий) - дайте людям закончить маневр, ну и уж совсем не надо в горку через сплошную обгонять авто, чтоб потом прыгать от встречки в бок, подрезая машину - чревато это ДТП
 

X_RAZOR

Пользователь
а если он сердечник? не рассчитаешь удар и привет...
если сердечник , то дома нужно сидеть и карвалол принимать, а не гонять как больной по дорогам и посылать людей на 3 быквы. быдло есть быдло и его нужно учить, тк лечить уже поздно...
 

Uragan

Активный пользователь
если сердечник , то дома нужно сидеть и карвалол принимать, а не гонять как больной по дорогам и посылать людей на 3 быквы. быдло есть быдло и его нужно учить, тк лечить уже поздно...
прости, но если он от удара двинет кони - находится ударившему в местах не столь отдаленных. и что в этом случае и кому ты докажешь?
 

X_RAZOR

Пользователь
прости, но если он от удара двинет кони - находится ударившему в местах не столь отдаленных. и что в этом случае и кому ты докажешь?
а если этот урод задавит детей, что ты тогда кому докажешь??? а у него инфаркт и он совершает ДТП ??? пускай сначала урод головой думает, что он делает и отдает отчет...хватит уже защищать больных и бедных на машинах под лям с лишним, им никто не давал права нарушать ПДД. Таких чудил "с сердечной недостаточностью" в дтп попадает столько, что мама не горюй, гибнут люди. а Вы все инфаркт, инвалид еще какое оправдание придумаете идиоту за рулем? может хватит уже?
а этот чудила на 06 ? когда он вам в лобаш прилетит я думаю по головке вы его гладить не будете...
 

Uragan

Активный пользователь
а если этот урод задавит детей, что ты тогда кому докажешь??? а у него инфаркт и он совершает ДТП ??? пускай сначала урод головой думает, что он делает и отдает отчет...хватит уже защищать больных и бедных на машинах под лям с лишним, им никто не давал права нарушать ПДД. Таких чудил "с сердечной недостаточностью" в дтп попадает столько, что мама не горюй, гибнут люди. а Вы все инфаркт, инвалид еще какое оправдание придумаете идиоту за рулем? может хватит уже?
а этот чудила на 06 ? когда он вам в лобаш прилетит я думаю по головке вы его гладить не будете...
стоп. я никого не оправдываю и даже согласен с тем, что если он такой - нече чудить. и уверен, если такой влетит в меня - по шарам дам, но блин! дать-то дам, а если он кони двинет-то? меня развеж оправдают? нет. поэтому и ищу методы без таких концовок.
 

Алекс64

Новичок
стоп. я никого не оправдываю и даже согласен с тем, что если он такой - нече чудить. и уверен, если такой влетит в меня - по шарам дам, но блин! дать-то дам, а если он кони двинет-то? меня развеж оправдают? нет. поэтому и ищу методы без таких концовок.

Участок от нефтебазы до поворота на 52 сады. Обладание блатными номерами позволяет "обходить" правила.
3c0e3d6b2b19.jpg

2132aa527f4f.jpg

3a0a1c27ca9d.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху