Все ли мужчины не сводят глаз с длинных женских ног , проходящих мимо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salo

Статист I степени
почему же, можно еще себе в голову вбить, что ты идеален, и никто тебя не переубедит)))
Дык и незачем, только это уже другая история...)
Вместо пъедестал прочитал: эшафот. Дедушка Фрейд?
Главное не "штоф" ;)
О нет, Сало,ты чё?! Идеалы это скучно.
И я о том же... Всегда должна быть какая то "перчинка". ;)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А с другой стороны, Сало, понимание идеальности у каждого ж своё. Для меня, например, идеальным будет наличие конкретных "недостатков". А вот если весь такой уси-пуси, то конечно противно и скууучно.
 

Salo

Статист I степени
А с другой стороны, Сало, понимание идеальности у каждого ж своё. Для меня, например, идеальным будет наличие конкретных "недостатков". А вот если весь такой уси-пуси, то конечно противно и скууучно.
Если уси-пуси, значит нагло врут. :)

То есть опять уперлись в НОС :huh:
Гы... Рассея, батюшка всю жисть с НОСОМ... ;)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Неее, спасибо. У меня со зрением, как и с ногами, всё прекрасно! :D
 

Salo

Статист I степени
чё, у всех минусы закончились?:blink: Требую минусы!!!!
А не дама, начальника... :p


почему же, можно еще себе в голову вбить, что ты идеален, и никто тебя не переубедит)))
Каждая из вас героиня своей сказки.
Посмотреть вложение 134732

Посмотреть вложение 134733

Посмотреть вложение 134734
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Неее, спасибо. У меня со зрением, как и с ногами, всё прекрасно! :D
Ну так как там говорил классик пролетарской литературы?
"В человеке все должно быть прекрасно, и душа и тело и нога и глаз"(с) B)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
вообщем с мужчинами не знаю, а с тетками мне всё понятно. всяк кулик своё болото хвалит. копикет выкладывает моделей похожих на неё, я отдалённо меня напоминающих. а Ирина, ну у Ирины всё в порядке с самооценкой. я не являюсь обладательницей длинных стройных ног. поэтому к этой части женского тела абсолютно равнодушна и красоты её не замечаю. Ирина-обладательница длинных стройных ног, потому и гордится ими по праву и делает акцент именно на этой части тела.

Сало, фотки класс, задумка супер просто :)

чота жрать захотелось, резко спать передумалось :D
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А ноги в профиль вообще сложно судить. Даже если толстая тётка свою покажет, она будет выглядеть нормальной формы.
 

Salo

Статист I степени
вообщем с мужчинами не знаю, а с тетками мне всё понятно. всяк кулик своё болото хвалит. копикет выкладывает моделей похожих на неё, а отдалённо меня напоминающих. а Ирина, ну у Ирины всё в порядке с самооценкой. я не являюсь обладательницей длинных стройных ног. поэтому к этой части женского тела абсолютно равнодушна и красоты её не замечаю. Ирина-обладательница длинных стройных ног, потому и гордится ими по праву и делает акцент именно на этой части тела.
Верно... B)
Па мойму только ты и поняла... :) Горжусь. :rolleyes: плюсик...

А ноги в профиль вообще сложно судить. Даже если толстая тётка свою покажет, она будет выглядеть нормальной формы.
Это если в анфас... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху