Все ли мужчины не сводят глаз с длинных женских ног , проходящих мимо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сер}+{

позитивчик
с такими богинями могут встречаться ("и не только") только боги)) поэтому сидим мы с тобой, Сережа, и нервно курим в сторонке :D
Ну тебя на Олимп бы с собой взял,я ведь Бог как никак :lol: Всем разные девушки нравятся,смотря для чего они рядом с мужчиной нужны в момент его жизни :blink: :lol:
 
S

Switch

Guest
Расово верное арийское тЁлко. Бундхен рядом с ней - такса носатая.
http://www.moda.ru/files/user/02/74/63/content/10915/800x800x85_0a8152fcd432153a21ecd9fe6a8dce93.jpg

В городе есть "богини" не хуже. Топ-модель - это 10% внешности, 20% харизмы, остальное - пиар и работа стилистов.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ну тебя на Олимп бы с собой взял,я ведь Бог как никак :lol: Всем разные девушки нравятся,смотря для чего они рядом с мужчиной нужны в момент его жизни :blink: :lol:
спасибо, но нас и здесь неплохо кормят :D

Дядя Элтон начинает беспокоицца за тебя. :mellow:
пачиму? :( ты не беспокойся, я не такая, я жду трамвая. да и вообще, дядюшка Э, почему женщина не может оценивать степень красивости другой женщины. себя-то женский пол каждый день оценивает на предмет красоты и привлекательности. это уже не то что правило, обычай такой :)

Расово верное арийское тЁлко. Бундхен рядом с ней - такса носатая.
http://www.moda.ru/files/user/02/74/63/content/10915/800x800x85_0a8152fcd432153a21ecd9fe6a8dce93.jpg

В городе есть "богини" не хуже. Топ-модель - это 10% внешности, 20% харизмы, остальное - пиар и работа стилистов.
ИМХО Бундхен больше на женщину похожа :lol:
есть конечно и в нашем городе "богини", которые скоро закончат 11 класс и только их и видали. богинь старше 20 в городе я видела 1-2 максимум.
 
S

Switch

Guest
ИМХО Бундхен больше на женщину похожа :lol:
С таким-то шнобелЁм и тяжеленным подбородком?
Экстроген обуславливает как раз обратное.

В городе дефицит молодых богов, значед.
Богини достаются блохастым сатирам, ахтунг-ахтунг!
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
С таким-то шнобелЁм и тяжеленным подбородком?
Экстроген обуславливает как раз обратное.
так на фотке, тобой выложеннной, у девахи лица-то не видать. поэтому оценивала только тело.

В городе дефицит молодых богов, значед.
Богини достаются блохастым сатирам, ахтунг-ахтунг!
:lol: держи плюсик))
 
S

Switch

Guest
так на фотке, тобой выложеннной, у девахи лица-то не видать. поэтому оценивала только тело.
Самые длинные ноги за историю модельного бизнеса, не хухры-мухры.
Но я как-то больше на форму ног обращаю внимание.
В этом плане мне коротконогая Мерилин милее.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Самые длинные ноги за историю модельного бизнеса, не хухры-мухры.
ого! тогда имя модели в студию, я просто не знаю кто это :unsure: тем более очень актуально для темы.

мда, как говорила моя бывшая коллега, не избалован край Уральский длинными ногами, всё больше низкожопки попадаются :lol:
*самокритика* B)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Фрау, многие длинноногие попросту скрывают свою красоту, одеждой делая из себя низкопопых :)

Как ни крути, а я красивее своих ног ещё не видела:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху