World Of Tanks

KoT

Пользователь

Santi

Пользователь
Да. Часто такое бывает.
Закрывай игру и запускай заново. Мне лично это помогало.
да уже решил) банально места на диске не хватало)

Подскажите как такое понимать я тройным выстрелом метров с 50 не наношу урона танку хотя он орет что есть пробитие/попадание, а меня при этом с 200 ваншотят
 

KoT

Пользователь
да уже решил) банально места на диске не хватало)

Подскажите как такое понимать я тройным выстрелом метров с 50 не наношу урона танку хотя он орет что есть пробитие/попадание, а меня при этом с 200 ваншотят
Не пользуйся автоприцелом,только ручной и убери раскачивание снайперского прицела в настройках,если все еще стоит. Старайся выцеливать уязвимые места,о которых можно узнать из различных гайдов и описаний танка. Когда попадаешь по противнику и не наносишь урона можно услышать и "он орет что есть пробитие/попадание",обычно при попадании в гусли/орудие/маску орудия или в какое-то место,которое пробивается,но урон не наносится.
 

pitachok14

Новичок
Я смотрю всё больше снежинцев ценит и приходит в НАШ клан SNT приходите оставляйте заявки будем рады новым бойцам на просторах WoT.
 

Santi

Пользователь
Не пользуйся автоприцелом,только ручной и убери раскачивание снайперского прицела в настройках,если все еще стоит. Старайся выцеливать уязвимые места,о которых можно узнать из различных гайдов и описаний танка. Когда попадаешь по противнику и не наносишь урона можно услышать и "он орет что есть пробитие/попадание",обычно при попадании в гусли/орудие/маску орудия или в какое-то место,которое пробивается,но урон не наносится.
спасибо, будем искать уязвимые места)

еще вопрос, как только начинается бой с чужой базы летят снаряды, попадают в меня, я меняю позицию и в меня о5 попадает, это везение или что?
 

KoT

Пользователь
спасибо, будем искать уязвимые места)

еще вопрос, как только начинается бой с чужой базы летят снаряды, попадают в меня, я меняю позицию и в меня о5 попадает, это везение или что?
Тебя обнаруживают/подсвечивают и все,у кого хватает зрительного обзора,начинают по тебе стрелять,если могут,конечно же. Прячься за укрытиями,сиди в кустах,спрятав полностью силуэт танка,стреляя из-за куста,отъезжай на 15метров(куст перестает быть прозрачным -это и есть 15м),дабы стрелять без обнаружения.Конечно же,не надо лезть первым с шашкой на врага,сразу же умирая :D
 

Santi

Пользователь
Тебя обнаруживают/подсвечивают и все,у кого хватает зрительного обзора,начинают по тебе стрелять,если могут,конечно же. Прячься за укрытиями,сиди в кустах,спрятав полностью силуэт танка,стреляя из-за куста,отъезжай на 15метров(куст перестает быть прозрачным -это и есть 15м),дабы стрелять без обнаружения.Конечно же,не надо лезть первым с шашкой на врага,сразу же умирая :D
а вот эта подсветка она как отдельной клавишей или главное совершить маневр и первым заметить вражеский танк.
если второе, т окак обозначать эти вражеские танки или они сами будут появляться на миникарте?

Тебя обнаруживают/подсвечивают и все,у кого хватает зрительного обзора,начинают по тебе стрелять,если могут,конечно же. Прячься за укрытиями,сиди в кустах,спрятав полностью силуэт танка,стреляя из-за куста,отъезжай на 15метров(куст перестает быть прозрачным -это и есть 15м),дабы стрелять без обнаружения.Конечно же,не надо лезть первым с шашкой на врага,сразу же умирая :D

фишка в том что я даже не успвеаю двинуться, мб это других засвечивают,а меня за компанию выносят)
 

KoT

Пользователь
а вот эта подсветка она как отдельной клавишей или главное совершить маневр и первым заметить вражеский танк.
если второе, т окак обозначать эти вражеские танки или они сами будут появляться на миникарте?
У каждого танка есть такой показатель,как радиус обзора,он показывает на каком максимальном расстоянии можно обнаружить танк врага,если у него не прокачена маскировка+он не спрятан за укрытием,у кого обзор больше,тот и увидит раньше( при идеальных условиях). Никакой спец. клавиши нету,если ты подсветил танк врага,он и у тебя,и у союзников появится на миникарте,если рации хватает.Для определения того,подсветили ли тебя или нет,существует специальный перк "шестое чувство",в простонародье "лампочка".Ну а вообще небольшой совет,не лезь особо вперед,едь немного позади союзников,либо находись за кустами и стреляй так,чтобы в ответ ничего не получить,т.е. враг должен быть отвлечен,так можно много настрелять и не умереть/потерять много прочности при стычке 1 на 1.
 

Ronda74

Пользователь
первый бой после обновления
 

Вложения

  • shot_194.jpg
    shot_194.jpg
    60.1 KB · Просмотры: 99

KoT

Пользователь
Нагиб на М6 :D
NW0v0pCQc0yH7yMRE8XNIQ.png
 

KoT

Пользователь
это не офиц сервер ты опыта 3000 получил максимум 2000 даже в удваение
Не смешно. Был бы не офиц. сервер,у игроков была бы приписка ник_RU,которой нет. И 3400 удвоенного опыта это мало,примерно каждую 2 победу столько получают норм игроки. Не знаю сколько максимум получали игроки,но видел,что у pasha2222 почти 7к опыта,естественно бой специальный,но выглядит красиво :acute:
yKq0CkCXEmyEt0bTthWw.png
 

Ronda74

Пользователь
я выкладывал не опыт показать,а как повезло убить 2 новые ПТшки в первом же бою.
 

KoT

Пользователь
Проверяя сегодня кол-во оставшегося снаряжения на складе,обнаружил интересный и новый для себя факт-возможность продать все модули,которые когда-либо были установлены на мою технику. За 2700 боев у меня накопилось модулей на общую сумму около 2-2.5кк,которые мне очень пригодились при покупке т110,на который я как раз копил :acute:Собственно надеюсь,что это может кому-то пригодится,кто качает танки разных наций,ну и кто не такой слоупок как я :D
 

plaxxxxa

Пользователь
Проверяя сегодня кол-во оставшегося снаряжения на складе,обнаружил интересный и новый для себя факт-возможность продать все модули,которые когда-либо были установлены на мою технику. За 2700 боев у меня накопилось модулей на общую сумму около 2-2.5кк,которые мне очень пригодились при покупке т110,на который я как раз копил :acute:Собственно надеюсь,что это может кому-то пригодится,кто качает танки разных наций,ну и кто не такой слоупок как я :D

спасибо КО, я тебе открою секрет - ещё и снаряды можно продавать.
 
Сверху