Ftp пользователей

Kamilla

Пользователь
Сапфира,  к Вам не относилось, ето камушок в сторону добрейшего SLaMа, B) у мню после лечения активация винды слетела(хз почему...) B) , а она (винда) ОЕМ, регится один раз всего... мелочь, но злоба разбирает. терь новую придеццо брать.(давно хочу, вот и повод появилсо!) :)
да как бы получилось что напсанно по мое фтп и про мой комп<_< , да ладно... :eek:
 

Славянин

Новичок
вобщем вот: фтп рабоатет теперь с 3 или с 6 и до 12 ночи, может дольше!

у меня конечно вопрос не в тему, но почему у меня вместо того поля где можно выбрать картинку чтоб вставить ее на форум пишется "иницализация системы"? и все( что не так?
надо подождать немного, или отключить сервер на время, просто канал перегружен запросами от других машин.




да как бы получилось что напсанно по мое фтп и про мой комп <_< , да ладно... B)

да нет же, и в мыслях не было,ей-ей, я ведь не Вас процитировал, милая девушка!
 

Славянин

Новичок
дак и до создания фтп так было(((

хм... ну стандартно: отключить антивирь, фаер, брмаер, поставить оперу 9.52, IE7 & лису не знаю,не пользоваю...да и аттачи почистить. мож в Вашем районе(подъезде, хабе\свитче) ешшо ктото сетку грузит. чем больше размер файла, тем дольше инициализация, у мню такое на 9.25 опере было.
 

Пельмень

Новичок
:D ftp://172.23.16.224 - тестю скорость и саму прогу так что скорость пока хорошая :D
Вело фото видео местных и нет райдеров! сматрите, заливайте! По моему интересно всем посматреть, юзнать побольше о MTB движении в нашем городе :D скоро будут обновления с прошедших( давно :) ) соревнований.
размер примерно 17гб. скорость как я понял от 0( :) ) до 210kb/s я незнаю много или мало так что пишите))


сразу просьба отозваться) можно ещё много чего выложить но раз вело то вело)
 

Гельмут

Новичок
<_< ftp://172.23.16.224 - тестю скорость и саму прогу так что скорость пока хорошая :huh:
Вело фото видео местных и нет райдеров! сматрите, заливайте! По моему интересно всем посматреть, юзнать побольше о MTB движении в нашем городе :mellow: скоро будут обновления с прошедших( давно ;) ) соревнований.
размер примерно 17гб. скорость как я понял от 0( :) ) до 210kb/s я незнаю много или мало так что пишите))


сразу просьба отозваться) можно ещё много чего выложить но раз вело то вело)
пытался зайти...не смог...
напиши время работы
 

qwas

Проводник-Одиночка
Владелец FTP: qwas
Название сервера: S.T.A.L.K.E.R. ftp
Ip-адрес сервера: 172.23.16.3
Контент сервера: Много интересного по вселенной Сталкера
Время работы: вечерами
 

ZoviN

Новичок
аааааааааааа 172.17.23.17 отпишись плз оч нужон оч обидно недокачал(
 

Salo

Статист I степени
172.17.11.141 чо долбишься в дверь моя,в личку с вопросами????????????
 

Spawn

Пользователь
Включите ФТП Скорпиона... Я не могу докачать игру.
А в личку я уже наверное писем 50 отправил....
 

MindStorm

Новичок
Народ, откликнетесь, пожалста! Мне нужен ФТП, на котором было 26 альбомов и еще папки группы ГРОБ, 10 альбомов Агаты Кристи и еще много всего! У меня он не сохранился! :eek: <_<
 

Ash

Пользователь
Народ, откликнетесь, пожалста! Мне нужен ФТП, на котором было 26 альбомов и еще папки группы ГРОБ, 10 альбомов Агаты Кристи и еще много всего! У меня он не сохранился! :eek: <_<
Если это было давно, то у меня это было, правда агаты 12 альбомов. Но фтп давно уже выключен. да и иначе на него было бы не попасть.

Ищу Музыку-> Город 312 (все альбомы), Юта (половину альбомов), Кукрыниксы ("ХХХ")
если можно в личку, а то не найду потом ведь...
 
Сверху