Ftp пользователей

АЛЕКАЙ

Новичок
Ну вот и у меня теперь есть фтп! УРА!!! скажите плиз какая скорость скачивания??? точного графика пока не будет, если что нужно в личку пишите. впринцепе работать будет либо с 3х, либо с 6ти. и до 1 - 2х ночи. по выходным работать будет редко или вапще не будет. Это по началу. :mellow:
MAX число пользователей: 3! (пока что)
ну вобщем и все...
заходите 172.23.22.158


100-150 супер!!! Картинки аж под 200 прегала :eek:
 

Kamilla

Пользователь
1500 kb/c извиняюсь
у тябя фтп робит???


Скорость это конечно хорошо, но как к тебе не постучусь все время либо отключен, либо ту мени юзерс)))))
у меня ограничение стоит 3 поользователя! работает с 3 или с 6 (в зависимости от того как дома появляюсь) и работает до 1 или 2 х ночи! разве 7-10 часов мало чтоб подключиться и скачать что-либо? да соглассна для скачивания фильма маловато (но не знаю у кого как пойдет), но можно скачать что-то другое или потом поставить на докачку. вот даже в то время как я пишу это сообщение у меня 2 пользователя скачивают фильм.такчто я думаю пробиться можно.
 

Kamilla

Пользователь
ага :mellow: вирей гонять по локалке :eek:
ты с чего взял что у меня вирусы на фтп??? и на компе вапще??? комп проверяется каждый день! и раз в неделю делается глубокий анализ! если мне простите какой-то "нехороший чел" мягко сказанно, что-то закачал в первый же день работы фтп и это содержало вирус, то это нечто было немедленно удаленно! я вирусы распространять не собираюсь! темболее даже без фтп мне нужен рабочий комп!
к слову о вирусах: НИЧЕГО НЕ ЗАКАЧИВАЙТЕ МНЕ НА ФТП, ЕСЛИ Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ!!!
 

Salo

Статист I степени
ты с чего взял что у меня вирусы на фтп??? и на компе вапще??? комп проверяется каждый день! и раз в неделю делается глубокий анализ! если мне простите какой-то "нехороший чел" мягко сказанно, что-то закачал в первый же день работы фтп и это содержало вирус, то это нечто было немедленно удаленно! я вирусы распространять не собираюсь! темболее даже без фтп мне нужен рабочий комп!
к слову о вирусах: НИЧЕГО НЕ ЗАКАЧИВАЙТЕ МНЕ НА ФТП, ЕСЛИ Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ!!!
это была игрушка чудо-ферма с ключем ,извини если ,что не так <_<
 

Kamilla

Пользователь
вобщем вот: фтп рабоатет теперь с 3 или с 6 и до 12 ночи, может дольше!

у меня конечно вопрос не в тему, но почему у меня вместо того поля где можно выбрать картинку чтоб вставить ее на форум пишется "иницализация системы"? и все( что не так?
 

Славянин

Новичок
ты с чего взял что у меня вирусы на фтп??? и на компе вапще??? комп проверяется каждый день! и раз в неделю делается глубокий анализ! если мне простите какой-то "нехороший чел" мягко сказанно, что-то закачал в первый же день работы фтп и это содержало вирус, то это нечто было немедленно удаленно! я вирусы распространять не собираюсь! темболее даже без фтп мне нужен рабочий комп!
к слову о вирусах: НИЧЕГО НЕ ЗАКАЧИВАЙТЕ МНЕ НА ФТП, ЕСЛИ Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ!!!

Сапфира,  к Вам не относилось, ето камушок в сторону добрейшего SLaMа, B) у мню после лечения активация винды слетела(хз почему...) <_< , а она (винда) ОЕМ, регится один раз всего... мелочь, но злоба разбирает. терь новую придеццо брать.(давно хочу, вот и повод появилсо!) :eek:
 
Сверху