Ftp пользователей

Fric

Местный
ФРИК! НАФИГ ФТП ВЫРУБИЛ! И ЗРЯ ПАРОЛЬ ПОСТАВИЛ! Я НЕ ДОКАЧАЛ!!! :)


Он же вам ничего не должен!
Вы как-то поуважительней давайте.

Я ничего не вырубал, тебя выкинуло по неизвестной причине. И как сказал Mike22, я действительно тебе ничего не должен. Не умеешь выразить свои претензии в вежливой форме, фтп для тебя офф. :)
 

MindStorm

Новичок
Человечек с номером фтп 172.19.25.66 отзовись пожалуйста. Я бы хотела покачать у тебя фильмы. Ты не мог бы создать мне аккуант, плз?? :mellow: :D
 

Spawn

Пользователь
Откликнись пожалуйста чей ип 172.23.14.247. Мне нужно у тебя фильмы докачать, а когда твой фтп работает незнаю.
 

Tanatos

este perpetua
Отзовись пожалуста, чей это ип 172.19.25.66, и сделай мне пожалуста акккаунт.
Человечек с номером фтп 172.19.25.66 отзовись пожалуйста. Я бы хотела покачать у тебя фильмы. Ты не мог бы создать мне аккуант, плз?? :blink: ;)
Ого... ни разу не заходил на эту тему, а тут уже интересуются... B)
Я конечно понимяю что этот вопрос почти риторический, но...всётаки откуда узнают фтп не зная пользователя???
 

Fric

Местный
Ого... ни разу не заходил на эту тему, а тут уже интересуются... :blink:
Я конечно понимяю что этот вопрос почти риторический, но...всётаки откуда узнают фтп не зная пользователя???

Да очень просто, зачастую в чате в инфе пишут свой номер, либо просто через знакомых узнают, либо через скан;)
 

Tanatos

este perpetua
Да очень просто, зачастую в чате в инфе пишут свой номер, либо просто через знакомых узнают, либо через скан:blink:
Не всё так просто, ни в чате ни на форуме в инфе моё фтп не указано, если хоть один знакомый что то качал, то он должен знать про акку и про ник, скан ... но сканировать можно только свою сеть...разве это легально?
 

Fric

Местный
Не всё так просто, ни в чате ни на форуме в инфе моё фтп не указано, если хоть один знакомый что то качал, то он должен знать про акку и про ник, скан ... но сканировать можно только свою сеть...разве это легально?

Ну есть же проги, например FTP-info, просто идёт поиск работающих серверов, вот и всё, другой вопрос в том, что это запрещено, но это мало кого останавливает:blink:
 

Spawn

Пользователь
Не всё так просто, ни в чате ни на форуме в инфе моё фтп не указано, если хоть один знакомый что то качал, то он должен знать про акку и про ник, скан ... но сканировать можно только свою сеть...разве это легально?



А что ип 172.19.25.66 - это твой? Если твой,то дай мне пожалуста акку....
 

Kamilla

Пользователь
Подскажите плиз как на фтп сделать скорость скачивания одинаковую для всех пользователей? а то у меня 3 пользователя, а скорость у кого-то 10-20, а у кого-то 150-270. нужно всем по-ровну... помогите...
 

Spawn

Пользователь
Подскажите плиз как на фтп сделать скорость скачивания одинаковую для всех пользователей? а то у меня 3 пользователя, а скорость у кого-то 10-20, а у кого-то 150-270. нужно всем по-ровну... помогите...


Смотря какойц прогой пользуешься..
 

blood14

Новичок
тока маленькая скорость так как народу УУУУ!!! А как изменить ХЗ.
 

Tanatos

este perpetua
Подскажите плиз как на фтп сделать скорость скачивания одинаковую для всех пользователей? а то у меня 3 пользователя, а скорость у кого-то 10-20, а у кого-то 150-270. нужно всем по-ровну... помогите...
Никак, чем ближе к тебе пользователь тем больше у него скорость, хотя... ты всем можешь поставить одинаковое ограничение и у всех будет одна скорость :D
 
Сверху