В размышлениях.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вот поэтому ты и не мужык.
Это еще почему? Сегодня у вас есть 500 баков, завтра вы их отдали, в итоге их у вас нету - все не мужЫк?
Так мужественность - это 500 баков получается. Поясните мысль,не догоняю чего-то...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
гуля
13 сантиметров
какая машина является реальным транспортным средством? - та которая большая и сиденьями кожаными, летит по дороге, с превышением скорости света, или та, которая гарантированно довезет из пункта А в пункт Б?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Записывай: 500 баков - это мужык. 1000 - альфа-самец. 5000 - ЛКН. 10000 - хай левел гипер монстро дизель. 50000 - Бог.
Дональд Трамп - это 4 000 000 000 / 50 000 = 80 000 богов :)
Или, прости Господи четыреста тысяч Дизелей, я даже не представляю, что это за полчище :Cold:
Весь Краснодарский край можно заселить Дизелями, не то,что Горячий ключ)
 

Бестолочь

Местный
Если честно , я вообще не совсем это понимаю.
Собаки не едят доллары, и необогреваются ими.
Помочь-то можно делами.
Что эти 500 баков - абстрактная цифра. Мешок корма привез - ну лично мне это понятно)
Причем привез... вот так, взял и привез, без всяких PR-акций в форуме :)
А Вы возили хоть раз? Чем помогли?
 

Single-Single

Местный
Почему Гуля никогда не может нормально прочитать форум и вникнуть в суть любой ситуации, а всегда делает кривые выводы из пары последних постов и потом ещё 5 страниц выносит всем мозг придуманными фактами и умозаключениями?
 

Single-Single

Местный
Вот такой вот знак: "?", который я часто ставлю в своих постах перед разными "фактами" и "умозаключениями" ни о чем не говорит?

Говорит.
О том, что вы читаете форум какими-то выдергами, везде и нигде, отсюда и нелепые знаки вопроса.
 
Сверху