В размышлениях.

Grundig

Местный
Кирилл проиграл пари и выплатил долг.
То, что ни Ленка, ни кто-либо другой не взял бы себе этих денег - это понятно, не идиоты на форуме. Судьба долга была предопределена. Не в первый и не в последний раз такое. Я сам не чураюсь широких жестов: то нуждающимся детям несколько сот зелени отправлю, то беженцам с Украины, да и приюту нашему тоже. Но зачем это делать публично, так громко и так витиевато, я не могу понять. Объясните мне, товарищ Дизель?:confused:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Мы оба обкосячились.
Именно поэтому - надо. По второй из двух причин. 'Надо, Федя, надо'(с)
Извини, у тебя мозги есть в голове? И ты можешь ими рулить? Или они (мозги) текут куда им вздумается
 
То, что ни Ленка, ни кто-либо другой не взял бы себе этих денег - это понятно, не идиоты на форуме. Судьба долга была предопределена. Не в первый и не в последний раз такое. Я сам не чураюсь широких жестов: то нуждающимся детям несколько сот зелени отправлю, то беженцам с Украины, да и приюту нашему тоже. Но зачем это делать публично, так громко и так витиевато, я не могу понять. Объясните мне, товарищ Дизель?
под баней зарыла
уймитесь уже
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Именно поэтому - надо. По второй из двух причин. 'Надо, Федя, надо'(с)
Извини, у тебя мозги есть в голове? И ты можешь ими рулить? Или они (мозги) текут куда им вздумается

Зачем эти вопросы? Мужчины, если у вас есть мозги и вы этим фактом так здесь бравируете, ну и ведите себя по умному. Покажите, нам женщинам пример, но ваше поведение, порой, бывает хуже любой базарной бабы.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
В чем вопрос? благотворитель (по определению) нуждающимся помогает (иногда - сначала догнав). Слушать их при этом не обязательно
а потом фотографирует этот факт и выкладывает в качестве своей предвыборной кампании в депутаты ,так?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Диман ты тупой или просто тупой? o_O
Откуда в твою бестолковку вселилась мысль что ктото на штото собирал штоб потом кудато отдать?
Бть реально бесишь уже
вы криво читаете посты по приколу, или просто криво читаете посты?
где в моем высказывании было написано, что кто-то объявил какой-то сбор?
ну я не знаю, бесит что-то, ну ... обратитесь к специалисту соотвеЦтвующему.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Кто ещё хочет пожертвовать 500 бакинских на приют? :) Остались ещё мужыки?
Я хочу.
Одна проблема. Нету. Но были бы они, привез бы кучу корма и ангар бы теплый арендовал.
Чтобы собачки в мороз на улице не чалились.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Кто нибудь присутствовал при передаче денежных средств в собачий приют?
Если честно , я вообще не совсем это понимаю.
Собаки не едят доллары, и необогреваются ими.
Помочь-то можно делами.
Что эти 500 баков - абстрактная цифра. Мешок корма привез - ну лично мне это понятно)
Причем привез... вот так, взял и привез, без всяких PR-акций в форуме :)
 
Сверху