В размышлениях.

kroha

Местный
Почему Гуля никогда не может нормально прочитать форум и вникнуть в суть любой ситуации, а всегда делает кривые выводы из пары последних постов и потом ещё 5 страниц выносит всем мозг придуманными фактами и умозаключениями?
у нас есть такой же еще, №2 - Посетитель...они, видимо, братья или сестры
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А насколько меньше ?...Сколько соломы в пельменях байрам в процентах от веса ?..
Честно... Ну совсем честно, лабораторный анализ не делал.
Но ... мне хватило, чтобы как-то раз в недобрый час поесть и вспоминать о них с содроганием...
Хотя... другие магазинные пельмени, НЕ байрам, вообще не лезут.
 

natasha_n_n

Местный
Честно... Ну совсем честно, лабораторный анализ не делал.
Но ... мне хватило, чтобы как-то раз в недобрый час поесть и вспоминать о них с содроганием...
Хотя... другие магазинные пельмени, НЕ байрам, вообще не лезут.
Видимо борются в вас ислам и коммерция.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Видимо борются в вас ислам и коммерция.
По-моему всё банальнее, во мне борются желание поесть и желание поесть вкусно и без последствий. С голодухи лезут магазинные, а как маленько сытость - так видеть их не могу.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я бы на форуме создала раздел СнежЫнские вырождецы. Специально для жертв радиации типа Гули - Альбедки.
Его родители кормят? Может быть его уже пора на довольствие в собачий питомник поставить? Он явно его обитателям завидует.
1) не возводите на радиацию напраслину
2) можно подумать, в столицах все сплошь интеллектуалы
И вообще, меня возмущает такая ксенофобия. Если мыслит не так, а парадоксально - в питомник его, в вольер, за решетку
ПС
Обсуждаемый ник не скрывает некоторых подробностей личной жизни - на жизнь он зарабатывает самостоятельно
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
1) не возводите на радиацию напраслину
2) можно подумать, в столицах все сплошь интеллектуалы
И вообще, меня возмущает такая ксенофобия. Если мыслит не так, а парадоксально - в питомник его, в вольер, за решетку
ПС
Обсуждаемый ник не скрывает некоторых подробностей личной жизни - на жизнь он зарабатывает самостоятельно
У меня кстати на дому итак мини-питомник - пара собак, две черепахи, кот...
Ну... было бы больше конечно, некоторые обстоятельства не дают завести больше(
 

natasha_n_n

Местный
По-моему всё банальнее, во мне борются желание поесть и желание поесть вкусно и без последствий. С голодухи лезут магазинные, а как маленько сытость - так видеть их не могу.
Да мы все такие..Ну кроме "москвичей",те всё нажраться не могут..
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
1) не возводите на радиацию напраслину
Вы правы.
Что-то мне подсказывает, что люди куда больше страдают не от хорошо финансируемых НИР, связанных с различной "радиацией" (а вернее, они от этого практически и не страдают), а от работы в московских офисах-шмофисах, где каждый первый второго подсиживает, пробок, неподъемных кредитов и коллекторов...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да мы все такие..Ну кроме "москвичей",те всё нажраться не могут..
даже пельменями сомнительного качества?
ну хотя, сарказм тут не вполне уместен. Попалась в руки книжка "ДухLESS", в ней один московский тусовщик (конечно, вряд ли его можно назвать коренным москвичем, коренные москвичи пахали на заводах и НИИ, пока их не закрыли) высказывал другому мысль, что если открыть клуб с отвратительной едой и грязными столами, то набегут в него клиенты... из числа богатых. Ну это с поправкой на московские реалии...
 

natasha_n_n

Местный
Вы правы.
Что-то мне подсказывает, что люди куда больше страдают не от хорошо финансируемых НИР, связанных с различной "радиацией" (а вернее, они от этого практически и не страдают), а от работы в московских офисах-шмофисах, где каждый первый второго подсиживает, пробок, неподъемных кредитов и коллекторов...
И от общения со Снежинцами...
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
1) не возводите на радиацию напраслину
2) можно подумать, в столицах все сплошь интеллектуалы
И вообще, меня возмущает такая ксенофобия. Если мыслит не так, а парадоксально - в питомник его, в вольер, за решетку
ПС
Обсуждаемый ник не скрывает некоторых подробностей личной жизни - на жизнь он зарабатывает самостоятельно

1. Например?

2. Вам нравится то, что вытворяет обсуждаемый ник на форуме? Человек явно не в адеквате.
Если честно, при прочтении его сообщений у меня возникает такая картинка: человек берет большой кусок еды, засовывает в рот и с набитым, открытым ртом пытается разговаривать. Непрожеванная еда вываливается изо рта на собеседника, на колени Албеды, на пол, ему делают замечание, многие демонстративно его сторонятся, потому что зрелище вызывает у окружения рвотный рефлекс. Обсуждаемому субъекту этот процесс поглощения еды не доставляет удовольствия. Но по другому он не может, не научили родители. И ужас в том, что сам он не может перенять положительный опыт у окружающих. Потому что большинство окружающих ведет себя точно так же.

3. Его не научили общаться, не социализировали, как говорят психологи, и это самая "яркая" подробность его личной жизни.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1. Радиация - это мутации, полезные и вредные. Но мутации бывают от разных причин, не только от радиации. И отупление не является обязательным следствием неблагоприятной мутации
2. Ну так если 'большинство ведет себя так же', почему (этому же самому большинству, между прочим) неприятен только один? я сейчас не только о форуме, людям вообще свойственно выделять из своей среды 'избранных' и гнобить их
3. Его - не научили. Но ведь остальных-то научили - но они складывают губки бантиком, мол, собеседник играет не по правилам. Т.е. обращаться с себе подобными (наученными 'как надо') - умеют, а с необученными... Выходит петровских времен, привязывавшие к левой ноге новобранца сено, а к правой - солому, были умнее?
ПС
Да, мне ИНОГДА нравится. Парадоксальные высказывания - штука редкая и оттого ценная
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
2. Вам нравится то, что вытворяет обсуждаемый ник на форуме? Человек явно не в адеквате.
Я не помню, что я вытворял, но я отлично помню, что я не делал)
Я не бросался на людей с нападками, не клянчил у них деньги и не давал публичных клятв, позже сливаясь от их выполнения.Кроме того, я не сливался от заданных мне вопросов, даже откровенных, неудобных , ставящих меня в неприглядное положение.
Про непрожеванную еду. Завидуйте молча. Видимо с вашими кредитами вам банально нечего кушать, вот вы и фантазируете, что я обжираюсь (с удовольствием, и не надейтесь на обратное :) ) на чужие деньги (т.е. на деньги, которые как любой порядочный человек должен принести в банк, как стоимость обслуживания кредита).
А я между тем на диете. Я худею, уже сотню вешу, вместо 105 :)
 
Последнее редактирование:

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
1. Радиация - это мутации, полезные и вредные. Но мутации бывают от разных причин, не только от радиации. И отупление не является обязательным следствием неблагоприятной мутации
2. Ну так если 'большинство ведет себя так же', почему (этому же самому большинству, между прочим) неприятен только один? я сейчас не только о форуме, людям вообще свойственно выделять из своей среды 'избранных' и гнобить их
3. Его - не научили. Но ведь остальных-то научили - но они складывают губки бантиком, мол, собеседник играет не по правилам. Т.е. обращаться с себе подобными (наученными 'как надо') - умеют, а с необученными... Выходит петровских времен, привязывавшие к левой ноге новобранца сено, а к правой - солому, были умнее?
ПС
Да, мне ИНОГДА нравится. Парадоксальные высказывания - штука редкая и оттого ценная

Первой реакцией на ваше сообщение, был вопрос, а где вы нашли хоть одну парадоксальную максиму в этой непережеванной информации, в не законченных мыслях, в отсутствии причинно-следственных связей в куче слов?
А потом подумала, а зачем? Если неглупый человек дает подтверждение неадеквату, хотя бы и из чувства противоречия или групповой солидарности, есть ли смысл с таким человеком поддерживать общение?

На мой взгляд, вам было бы разумно поддержать Гульнара не только бодрыми словами, но и живым общением.

Просим! Просим!
 
Сверху