В размышлениях.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
закрой рот
это ответ
А с чего вы хамите?
Тогда я вас вообще не могу понять.
То вы объявляете себя благотворителем, помогающим нуждающимся, то вы не желаете слушать потенциальных нуждающихся и их представителей.
Ваша благотворительность не для всех нуждающихся? ну тогда она ... какая-то ненастоящая...
 
А с чего вы хамите?
Тогда я вас вообще не могу понять.
То вы объявляете себя благотворителем, помогающим нуждающимся, то вы не желаете слушать потенциальных нуждающихся и их представителей.
Ваша благотворительность не для всех нуждающихся? ну тогда она ... какая-то ненастоящая...
я
злое и коварное зло
все
от..бсь
никто тебе никогда и ничего не объявлял
размечтался пернатый
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
В чем вопрос? благотворитель (по определению) нуждающимся помогает (иногда - сначала догнав). Слушать их при этом не обязательно
 
а у моренки в жужах обсуждают можно ли ходить замуж за чувака с 2мя квартирами в Москве и 90т дохода в месяц на непыльной работе
и аж до обмороков
как он может
нищеброд
кровь из глаз
ахах
 

Дизель

Южный ветер
а у моренки в жужах обсуждают можно ли ходить замуж за чувака с 2мя квартирами в Москве и 90т дохода в месяц на непыльной работе
и аж до обмороков
как он может
нищеброд
кровь из глаз
ахах
Кинь Гуле ссыль. Пусть слетает, моцк им склюёт.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Кто нибудь присутствовал при передаче денежных средств в собачий приют?
Я не верю в честность жлоба, который считает количество еды и бухла, выставленного гостям.
 
Кто нибудь присутствовал при передаче денежных средств в собачий приют?
Я не верю в честность жлоба, который считает количество еды и бухла, выставленного гостям.
мне дали деньги в руки
есть расписка
 
Сверху