Уголок таксиста

shakil

Активный пользователь
Цены везде выросли, а стоимость поездки скинули до 60 рэ. ВААААще непонятки.
Да если бы не открылись всякие ущербные такси типо рекорда и остальных все норм бы было а теперь 60 (((
 

MegaВольт

переменный
Да если бы не открылись всякие ущербные такси типо рекорда и остальных все норм бы было а теперь 60 (((
я бы предложил бунт такси...не выход на работу таксистов служб уюта,058 и 10 52...невыход в суботу и воскресенье!!! пусть начальство понервничает..НО думаю безработные таксисты на это не согласятся
 

shakil

Активный пользователь
лично меня 60 устроит. з.п. ведь ни кто не повышает.
Так и цены на бенз никто не понизил,какой смысл им ездить по 60?! 60 поездка - 6 проценты, 10-15 бенз, остаётся 40 и че он заработает тогда) сами не понимают че творят
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Отчет за период с 12 по 16 января, работа с 7-00 до 18-00. Грязный заработок без вычета бензина (что я принес домой). Такси популярное.
12. ПН. 400 р.
13.ВТ. 500 р.
14. СР. 300 р.
15. ЧТ. 700 р.
16. ПТ. 450 р. (работал до 17-00)
Вот такой заработок за 5 дней. Хорошо хоть другие места для приработка имею. А так, не выжить.
 
Чем вас смущает -20 ?
честно не знаю (например долго прогревать, много бенза ест, да и движку в мороз крутить не айс для нее это) . но в холода не беру, а если надо ехать то ставлю в гараж.
PS мне проще у мужа взять авто , чем на своем ехать
 
да вас и 10 рублей устроит...товарищ..выйди в такси на своей машине...почувствуй на своей шкуре-60 рублей много или мало
для моей машины мало. у моего авто замок багажника до роста курса доллара стоил 12 тр. + 1тр замена!!
 

natasha_n_n

Местный
честно не знаю (например долго прогревать, много бенза ест, да и движку в мороз крутить не айс для нее это) . но в холода не беру, а если надо ехать то ставлю в гараж.
PS мне проще у мужа взять авто , чем на своем ехать
У Вас теплый гараж ? Вы счастливый человек.Ваш муж обладает автомобилем, которого не касается все выше перечисленное вами? Что за марка ,очень интересует ?
 
У Вас теплый гараж ? Вы счастливый человек.Ваш муж обладает автомобилем, которого не касается все выше перечисленное вами? Что за марка ,очень интересует ?

обычный гараж. утеплен пенопластом. в гараже градусов на 7 теплее, чем на улице.

УАЗик)) он и в -40 запуститься. а если сломается то ремонт в десятки раз дешевле моего
 

shakil

Активный пользователь
ИМХО Патриот более неприхотливый и дешевле в ремонте...
Выбирая между старой иномаркой и нашей новой,никогда не выбрал нашу какой неприхотливой она не была бы !!
 
Сверху