Уголок таксиста

MegaВольт

переменный
да нет -просто хотел с директором прокатиться или с мэром
я думаю они покажут пример...я бы на их месте создал такси...по 50 рублей..им то терять нечего...а народу приятно будет))) и такси по 60 рублей загнуться
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Может еще доплачивать клиентам будем, что бы они на нас ездили? Пора начинать забастовку таксистов. Чем думаю хозяева такси? Я понимаю, что им плевать на каждого из водителей, но надо же иметь рамки приличия. Везде такси минимум 100 рублей! Только у нас 60.
 

DuXa4

Пользователь
Может еще доплачивать клиентам будем, что бы они на нас ездили? Пора начинать забастовку таксистов. Чем думаю хозяева такси? Я понимаю, что им плевать на каждого из водителей, но надо же иметь рамки приличия. Везде такси минимум 100 рублей! Только у нас 60.
в выходные узнал,что теперь по межгороду(а в плане межгорода понимается Челяба и Ебург) ездят только иномарки,вообще бред...
да + народ такой жадный пошел,что если не досдал 2 рубля сдачи,либо меня иди,либо бесплатно провез,из-за 2-х рублей удавится могут,много таких возил
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Может то же, всеми таксистами устроим стоячий автопробег в пользу увеличения стоимости за проезд по причине роста цен на топливо, еду и т.д.? Просто, тупо, никто никуда не едет в течении двух часов. Как отреагируют тогда хозяева такси?
P.S. Из меня организатор никакой, но, если найдется лидер, я поддержу. ;)
 

kostya_99

Местный
Может то же, всеми таксистами устроим стоячий автопробег в пользу увеличения стоимости за проезд по причине роста цен на топливо, еду и т.д.? Просто, тупо, никто никуда не едет в течении двух часов. Как отреагируют тогда хозяева такси?
P.S. Из меня организатор никакой, но, если найдется лидер, я поддержу. ;)
и в СМИ статейку сразу...."Снежинские нелегальные таксисты требуют увеличение стоимости проезда":Bomb::Help:
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
У зала прощания не Вы стояли сегодня около 8 часов? В смысле в 8 вечера. Какой-то громкий был разговор, в Вашей манере.
Много там кого стоит ;) Дело не в этом. Дело в фактах. Точно знаю, первая смена 7-00 до 15-00 еле как зарабатывает 700 рэ. Это нормально? Вторая чуть больше 1000 - 1200, и то раз на раз не приходится. Важно, чт эта сумма без вычета процентов и без вычета бензина! Раз тем создана, так ее и развивать надо.
 

DuXa4

Пользователь
Может то же, всеми таксистами устроим стоячий автопробег в пользу увеличения стоимости за проезд по причине роста цен на топливо, еду и т.д.? Просто, тупо, никто никуда не едет в течении двух часов. Как отреагируют тогда хозяева такси?
P.S. Из меня организатор никакой, но, если найдется лидер, я поддержу. ;)
идея хорошая,особенно хороший эффект будет,если будем стоять в самый пик с 7:30-9:00 и с 16:30-19:00,но желающих мало будет мне кажется,денюжки то нужны
в выходные слушал от клиентки про то,что слишком дорогое такси у нас в городе...я не стал ей доказывать,что она не права,т.к. нервы и настроение на день дороже
 

MegaВольт

переменный
и в СМИ статейку сразу...."Снежинские нелегальные таксисты требуют увеличение стоимости проезда":Bomb::Help:
будут легальные...денег не хватит ездить на такси...будуте по таксометру отсчитывать кровненькие
 

DuXa4

Пользователь
а вообще,в идеале сделать,как в Челябинске многие такси: первый километр-80руб,начиная со второго по 20руб/км
 

MegaВольт

переменный
идея хорошая,особенно хороший эффект будет,если будем стоять в самый пик с 7:30-9:00 и с 16:30-19:00,но желающих мало будет мне кажется,денюжки то нужны
в выходные слушал от клиентки про то,что слишком дорогое такси у нас в городе...я не стал ей доказывать,что она не права,т.к. нервы и настроение на день дороже
просто наши хозяева такси особенно уют и 058 плюют на таксиситов..им то пофиг..они свои деньги с вас возьмут..сидя в кресле и плюя в потолок,а вы ездиете за 60 рублей...и народу нравится такая халява...оставили бы 80..пусть зачуханые такси ездят по 60-их право...
 

kostya_99

Местный
С нашим движением в час пик 100 рэ за км, при чем учитывать путь движения не только с клиентом, но и до клиента!
замечательно))) а как будете клиенту втирать сколько Вы до него ехали....1,2,или 5 км?:D
 

Marise

закрытый космос
А за 100 рублей никто не поедет. В городе, где можно в любую точку добраться за 20 минут бодрым шагом.
 

Marise

закрытый космос
просто наши хозяева такси особенно уют и 058 плюют на таксиситов..им то пофиг..они свои деньги с вас возьмут..сидя в кресле и плюя в потолок,а вы ездиете за 60 рублей...и народу нравится такая халява...оставили бы 80..пусть зачуханые такси ездят по 60-их право...
Прикол в том, что зачуханные от элитных вообще ничем не отличаются. Ни видом машин, не квалификацией водил, ни пунктуальностью.
 

MegaВольт

переменный
А за 100 рублей никто не поедет. В городе, где можно в любую точку добраться за 20 минут бодрым шагом.
вас ни кто не заставляет на такси ездить..ходите пешком,что вы тут разглагольствуете то
 
Сверху