Уголок таксиста

shakil

Активный пользователь
Чем дороже машина и и чем больше в нее напихано тем неожиданнее она может сломаться) вот раньше ездили на копейках и шестерках проблем не знали))) клиент если что и подтолкнуть мог...
 

shakil

Активный пользователь
А я в такси не работаю занимаюсь частным извозом,извините лицензия не нужна))
 

shakil

Активный пользователь
Для водителей такси(официальных) необходимы: таксометр,шашки,лицензия и чековый аппарат ну или кассовый хз как он называется. Должен быть обязательный МО и то машины..
 

natasha_n_n

Местный
Чем дороже машина и и чем больше в нее напихано тем неожиданнее она может сломаться) вот раньше ездили на копейках и шестерках проблем не знали))) клиент если что и подтолкнуть мог...
http://forum.vega-int.ru/threads/Продам-ВАЗ-21074-2003г-в.40920/unread Приобретаем .....
 

natasha_n_n

Местный
вы кто такая что бы перед вами отчитываться?
прошу модератора почистить тему ...и в дальнейшем флудеров типа этой мадам не пускать в темы
все..молчим...давай не будем отвечать ..игнор ей
Правду не за игноришь...
 

DuXa4

Пользователь
Это преступная халатность-заниматься коммерческим извозом на такой не надежной и не проверенной машине,за машиной,как за орудием производства, необходимо следить.Именно этим профи отличается от дилетанта...
я вот не понимаю,вам что все не нравится то?не много ли вы на себя берете?иномарку вам подавай,кресло в каждой машине подавай,машину 100% каждый день сделанную подавай,это же все деньги,как никак!ТО платно,обслуживание,запчасти,расходники недешевые,бензин дорожает,а у нас у всех как никак семьи,кредиты(может не у всех) и прочие расходы...давайте мы тоже будем диктовать правила:у вас грязная обувь,а у меня машина чистая,я вас не повезу...я же к вам на работу не прихожу и не диктую,как вам лучше делать,ей Богу надоело читай ваши бредовые посты...звоните непосредственно к владельцам такси и все им высказывайте,мы таксисты просто делаем свою работу...
З.Ы. Любая вещь имеет свойство ломаться и заранее не знаешь,когда она сломается
З.Ы.Ы. Да будет срач.
 
Последнее редактирование:

shakil

Активный пользователь
Я уже выше писал что у нас такси - это с годами сложившаяся система которую не сломать и не изменить
 

shakil

Активный пользователь

БАЗИЛИО

Уже освоился
Вопрос по теме...че так заявок мало ?)
Аналогичный вопрос. Сегодня, был показ авто всех служб такси на Транспортной 15. Стояли абсолютно все часа три! Жуть! Начало первой рабочей недели в новом году, ознаменовалось полным отсутствием спроса на такси на протяжении всей недели.
 

shakil

Активный пользователь
Аналогичный вопрос. Сегодня, был показ авто всех служб такси на Транспортной 15. Стояли абсолютно все часа три! Жуть! Начало первой рабочей недели в новом году, ознаменовалось полным отсутствием спроса на такси на протяжении всей недели.
Рабочая неделя заканчивается,может в выходные поедут))
 
Сверху