Теневой кабинет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
Или мы всегда, как стадо баранов, будем идти туда куда укажет пастух?
да нет, когда дело касается личной квартиры - там уже баранов меньше, чем на выборах.
По телевизору показывали, что какая-то девушка в поселке ТСЖ организовала (если я с формой управления не путаю) - так там дом маленький и все друг друга знают, плюс ей самой хочется этим заниматься. Может быть в таком случае есть смысл.
А для многоквартирных старых домов, где кроме старшего по дому никому ничего не надо - никакого смысла в ТСЖ не вижу.
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
неуважаемый, а вы мое сообщение прочитали? Пойдите во флуд и рекламируйте там хоть Старикова, хоть кого хотите. Это в данной ветке не по теме.
Я прочитала достаточное количество ваших постов, чтобы не следовать вашим рекомендациям.
А вообще, вам должно бы быть уютнее где-нибудь у беркема или авантюриста, только вас могут и там не оценить.
Да, признаться я Вас недооценил... Думал Вы и вправду не в курсе, что декабристы собирались физически уничтожить всех Романовых, да и вообще годов так на 90 пораньше устроить в Росии кошмар 1917 года. Значит Вы тем более в курсе того, что ублюдок Герцен (это не оскорбление, а принятое во время Герцена название таких же, как он, незаконнорожденных - по тогдашнему законодательству - детей) призывал русских солдат, матросов и офицеров не оборонять Севастополь, а сдаваться англо-французким захватчикам. Он же встал на защиту польских бандитов во время их мятежа. Вы в качестве эпиграфа цитируете высказывание абсолютно аморального человека - Ленина - об этих моральных уродах - и считаете, что вменяемый человек поверит Вашему искреннему желанию улучшить жизнь в Снежинске?! Не смешите мои тапочки. Таких, как Вы, содержанцев (не обязательно воздмездмездных) госдепа США в рунете - как говна за баней.
 

notacat

Местный
Да, признаться я Вас недооценил... Думал Вы и вправду не в курсе, что декабристы собирались физически уничтожить всех Романовых, да и вообще годов так на 90 пораньше устроить в Росии кошмар 1917 года. Значит Вы тем более в курсе того, что ублюдок Герцен (это не оскорбление, а принятое во время Герцена название таких же, как он, незаконнорожденных - по тогдашнему законодательству - детей) призывал русских солдат, матросов и офицеров не оборонять Севастополь, а сдаваться англо-французким захватчикам. Он же встал на защиту польских бандитов во время их мятежа. Вы в качестве эпиграфа цитируете высказывание абсолютно аморального человека - Ленина - об этих моральных уродах - и считаете, что вменяемый человек поверит Вашему искреннему желанию улучшить жизнь в Снежинске?! Не смешите мои тапочки. Таких, как Вы, содержанцев (не обязательно воздмездмездных) госдепа США в рунете - как говна за баней.
бедный, за столько лет до вашего рождения уже столько народу подумали, как вас уничтожить.
А когда амерканские деньги на гранты получали - содержанцем не были? Ведь способствовали развалу, способствовали. И сейчас вам доллар дай - с удовольствием от основной работы отвлечетесь..
Ну вы конечно в сортах говна специалист, я даже и спорить не берусь
Можете обижаться, но далее с вами в дискуссии не вступаю
 

Раян

Zonderkommando
Нет, а вот правда. Сколько честных физиков - ядерщиков отказались от доплат грантов долларами (Ю.Л. Дмитраков не в счет ;))?
 

AWR

Местный
содержанцев (не обязательно воздмездмездных) госдепа США в рунете - как говна за баней.
Что-то и вправду о "происках врагов" всё чаще слышно, прямо как в 1937.
Кроме рунета, IMHO, есть ещё тусовки "содержанцев", причём вполне официальные. Наберите в гугле "партия жуликов и воров". Я думал, это прикол, но на самом деле, первая ссылка - er.ru :rolleyes:
Вы не находите, что в выполнении "задач госдепа" по выкачиванию из страны ресурсов, в т.ч. оболваниванию людей у ЕР нет конкурентов?
Кто обычно кричит "держи вора!"?
 

GoldAngel

Angel
Что-то и вправду о "происках врагов" всё чаще слышно, прямо как в 1937.
Кроме рунета, IMHO, есть ещё тусовки "содержанцев", причём вполне официальные. Наберите в гугле "партия жуликов и воров". Я думал, это прикол, но на самом деле, первая ссылка - er.ru :rolleyes:
Вы не находите, что в выполнении "задач госдепа" по выкачиванию из страны ресурсов и оболваниванию людей у ЕР нет конкурентов?
Кто обычно кричит "держи вора!"?
Суть в том, что государственной машине нужны винтики для ее механизма, а не сами люди с их требованиями и индивидуальностью...)))
А вот людям простым не нужна духовная составляющая в обществе, они предпочитают быть винтиками, получается замкнутый круг.
Но безусловно, есть исключения, но весьма и весьма редко можно встретить кто все же хочет взять на себя огонь и быть личностью, все чаще предпочитают быть пресмыкающимся звеном в спокойствие.
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
бедный, за столько лет до вашего рождения уже столько народу подумали, как вас уничтожить.
А когда амерканские деньги на гранты получали - содержанцем не были? Ведь способствовали развалу, способствовали. И сейчас вам доллар дай - с удовольствием от основной работы отвлечетесь..
Ну вы конечно в сортах говна специалист, я даже и спорить не берусь
Можете обижаться, но далее с вами в дискуссии не вступаю
О ценности моей работы для амеров можете узнать у Олди. Все то время, когда я получал американские деньги я работал под его руководством. Но, Олди, по-моему, достаточно аргументировано описал мою ничтожность. Как ученого- математика. Что же касается того, за сколько я продаюсь и кому... Это вопрос философский. Поскольку только полному дебилу из может прийти в голову мысль подкупить инженера-математика 3 категории, коиорому без малого 50 лет. Амеры не дураки, они платят молодым и активным. 8)))
 

levaMC

Активный пользователь
Понравилось изречение ЖМЕ (см.МЕТРО неделю назад) - Не знаете, что нужно чистить крыши от сосулек - освобождайте посты, не помните - напомним...
А что деньги на этот вид работ (очистка мягких кровель 2 раз в зимний период, не допущение снежного покрова более 30 см, и прочее) экономисты администрации "забыли" заложить в тариф на содержание жилья (в части муниципальных квартир), ЭТО НОРМАЛЬНО...
 

Царапка

покажите мне деньги
Какое отношение это имеет к данной теме
это развивает мысль о том, что "теневой кабинет" финансируют соединенные штаты с целью развалить госполитику в отношении зато.

levaMC
лева, душка, я все понимаю. был ты у руля, было все идеально. сейчас нет, но мелкими подколами что изменишь? напиши подобно мартину лютеру свои "95 франков тезисов папе римскому снежинскому" и приколоти большим гвоздем их к дверям храма принятия решений - кд. это будет системно. а иначе похоже на обиженного мальчика в углу, который дуется и бухтит.
 

kroha

Местный
а иначе похоже на обиженного мальчика в углу, который дуется и бухтит.
а, по-моему мы все похожи на такого мальчика - только верещим по углам(по форумам), а по существу полный ноль
некоторые, права, умудряются в том же углу делить какие то американские деньги, которые пропили и проели уже 100 лет назад
 

JustJ

Уже освоился
некоторые, умудряются в том же углу делить какие то американские деньги, которые пропили и проели уже 100 лет назад


Российский средний класс лоялен власти и аполитичен
Типичный представитель среднего класса в России — мужчина средних лет с высшим образованием и доходами от 70 тыс. руб. Он считает, что граждански активным быть необязательно, вяло поддерживает курс нынешних властей, не собирается идти на ближайшие выборы и при случае готов уехать навсегда за границу.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/03/30/focus/562949979958849
 

notacat

Местный
Российский средний класс лоялен власти и аполитичен
Типичный представитель среднего класса в России — мужчина средних лет с высшим образованием и доходами от 70 тыс. руб. Он считает, что граждански активным быть необязательно, вяло поддерживает курс нынешних властей, не собирается идти на ближайшие выборы и при случае готов уехать навсегда за границу.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/03/30/focus/562949979958849
ха-ха :) Нет, ну я еще понимаю, что если ты при случае готов уехать за границу, то тебе и пофиг что происходит.
Но ведь у нас полгорода невыездные. И им все равно пофиг. Вот в чем загадка. Может не зря говорят, что Бериевская селекция исполнителей сработала и большинство снежинцев отличаются особой послушностью по сравнению с окружающим миром
 

Раян

Zonderkommando
А я вот согласен с тезисом kroha, об "обиженных мальчиках". У меня была пара реальных встреч по теме поста, но... но перевести их в практическую плоскость пока не получается. Поэтому сам себе напоминаю именно обиженного мальчика.
 

notacat

Местный
А я вот согласен с тезисом kroha, об "обиженных мальчиках". У меня была пара реальных встреч по теме поста, но... но перевести их в практическую плоскость пока не получается. Поэтому сам себе напоминаю именно обиженного мальчика.
все равно надо пробовать
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Нет, ну я еще понимаю, что если ты при случае готов уехать за границу, то тебе и пофиг что происходит.
Но ведь у нас полгорода невыездные.
как раз невыездной Олди (а его уровня информированности в городе немного - наверное несколько сотен) и уехал. И теперь ему НЕ все равно как мы здесь живем. так что причина скорее противоположная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху