Теневой кабинет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levaMC

Активный пользователь
levaMC
лева, душка, я все понимаю. был ты у руля, было все идеально. сейчас нет, но мелкими подколами что изменишь? напиши подобно мартину лютеру свои "95 франков тезисов папе римскому снежинскому" и приколоти большим гвоздем их к дверям храма принятия решений - кд. это будет системно. а иначе похоже на обиженного мальчика в углу, который дуется и бухтит.
[/quote]
Извиняюсь за наглость - но я был и остаюсь у руля (Просто в Сервисе, я был у двух рулей (и это был далеко не самый лучший год моей жизни)). И у меня всё идеально. Я - независим, это очень много снежинцев зависят от меня. Финансово - я сейчас зарабатываю больше, чем в 2008 году, а это верный признак роста.
С администрацией дел не имею и нет желания ввязываться в это "болото".
Простые люди не перестали меня узнавать и здороваться со мной при встрече, что не скажешь о власть имущих...
Как говорится - на обиженных воду возят... поверьте на водовоза я не похож...
 

JustJ

Уже освоился
ха-ха :) Нет, ну я еще понимаю, что если ты при случае готов уехать за границу, то тебе и пофиг что происходит.
Но ведь у нас полгорода невыездные. И им все равно пофиг. Вот в чем загадка. Может не зря говорят, что Бериевская селекция исполнителей сработала и большинство снежинцев отличаются особой послушностью по сравнению с окружающим миром

По первому пункту не соглашусь в принципе - в городе практически нет среднего класса... Поэтому хоть половина, хоть весь невыездной - статья не про них.
А по второму - очень на то похоже :)
 

biz

Местный
как раз невыездной Олди (а его уровня информированности в городе немного - наверное несколько сотен) и уехал. И теперь ему НЕ все равно как мы здесь живем. так что причина скорее противоположная.
не пнял логики ... почему ему ДОЛЖНО БЫТЬ не всё равно ? судя по постам мне каэцца ему просто ЛЮБОПЫТНО и не более ...
зы: плюсанул нащёт "зависти" ... и вообще звание "теневого" ко многому должно обязывать и делами подтверждацца ...
 

Oldi

Местный
не пнял логики ... почему ему ДОЛЖНО БЫТЬ не всё равно ? судя по постам мне каэцца ему просто ЛЮБОПЫТНО и не более ...
зы: плюсанул нащёт "зависти" ... и вообще звание "теневого" ко многому должно обязывать и делами подтверждацца ...

Коль скоро речь зашла обо мне - поясняю.
1. Мне действительно любопытно.
2. Мне не все равно - я пожил в Снежинске с 1960 по 1975 и с 1980 по 2003 - 38 лет, мои родители отдали свою жизнь ВНИИТФ. Отец работал там с 1960 по 1997 (до смерти), мама с 1960 по 1997 (до выхода на пенсию). При их интеллекте и умениях могли бы найти им более эффективное применение, но они работали на страну (вначале СССР, затем Россию). И мне обидно, если их жизнь была потрачена не с тем эффектом, с которым могла бы. Я потратил 22 года своей сознательной жизни в работе на ВНИИТФ, и мне тоже обидно, если это не принесло никакой пользы, и сегодня, по разным причинам, то, что мои родители и я вкладывали во ВНИИТФ теряется. Поэтому, совершенно очевидно, что я не являюсь любопытствующим. Я хочу, чтобы у вас все получилось. Я хочу, чтобы ученые ВНИИТФ разрабатывали уникальные модели/устройства, чтобы сотрудники ВНИИТФ имели хорошие заработки и создавали уникальные конструкции, чтобы жители Снежинска не думали о том, как дотянуть до зарплаты, а поддерживали высокий интеллектуальный уровень города, в меру своих сил
 

Salo

Статист I степени
Мдя... Может сначала выяснить, почему власть "сладка"?


Зы: и запретить "бюрократический язык".

Зы2: за распространение псевдолозунгов, типо, "хорошие дороги от Дольче энд Габбаны"... автоматом снятие с должности.
 

kroha

Местный
все равно надо пробовать
чего пробовать? молоть языком? делить чужие деньги? распределять заочно места в депутатстве? что мы тут делаем: говорим какие у нас, у павлинов хвосты? или давайте соберемся в красном доме под флагом "Моя партия и ко"? двое до сих пор не могут договорится о прошлом и том кто у кого украл в том же прошлом?
мы даже не можем собрать кворум протеста тарифам ЖКХ
потому что не заинтересованы в этом ни активисты, ни профсоюзы, а что им беспокоиться то? прикормлены, проституционны до корней волос...куплены либо обязательсвом, либо положением, либо деньгами
страна "красных фонарей"...
 

notacat

Местный
чего пробовать? молоть языком? делить чужие деньги? распределять заочно места в депутатстве? что мы тут делаем: говорим какие у нас, у павлинов хвосты? или давайте соберемся в красном доме под флагом "Моя партия и ко"? двое до сих пор не могут договорится о прошлом и том кто у кого украл в том же прошлом?
мы даже не можем собрать кворум протеста тарифам ЖКХ
потому что не заинтересованы в этом ни активисты, ни профсоюзы, а что им беспокоиться то? прикормлены, проституционны до корней волос...куплены либо обязательсвом, либо положением, либо деньгами
страна "красных фонарей"...
очевидно, каждый свое будет пробовать. Я отвечала Раяну, думаю, он меня понял.
А кто такие вы и что вы тут делаете, ну я не берусь угадывать, возможно вы делите чужие деньги. Что за вопли вообще? Вы сами-то на митинг ходили? Агитировали кого-нибудь пойти? Может вы активист, или профсоюз? Или "мы" - это обращение к кому-то другому?
 

levaMC

Активный пользователь
Администрация города нарушила антимонопольный закон, отдав без конкурса - обслуживание ливневых канализаций города в собственное автономное муниципальное учреждение "Экотек".
Такое ощущение - МУ УКЖКХ перетрудилось и решило не утраивать конкурс на этот вид работы.
Сейчас на кону стоит передача в аренду тракторов, экскаваторов и прочей тяжёлой техники в АУ "Экотек" БЕЗ КОНКУРСА!!!
 

notacat

Местный
В целях доведения до снежинцев полной и точной информации постановлением главы города Снежинска назначены публичные слушания по отчету об исполнении бюджета городского округа за 2010 год.

Материалы к слушаниям публикуются в «Известиях Собрания депутатов и администрации города Снежинска» от 13 апреля. Предложения и рекомендации по отчету об исполнении бюджета за 2010 год принимаются в Красном доме (ул. Свердлова, 24) в к. 106 до 21 апреля включительно.

Слушания состоятся во вторник, 26 апреля, в актовом зале школы №125.

Начало в 17.30.

А вот тут: http://www.redhouse.snz.ru/archiv/ig/2011.IG.123.pdf опубликованы отчеты собрания депутатов и главы города за 2010 и планы на 2011 год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху