Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

Jester

ФетиШут
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ХИМЕРОМАН

Глава втроая. Охота на ведьму

Жаль, что Химер Роковой удалил свои ревнивые посты, это был такой мощный катализатор...
А по поводу всего остального - полагайся на мои большие глаза и орлиное зрение ;)
Полагайся, ну ну)) Твой глаз скорее воду в стакане испарит от злости и зависти, чем кому то пользу принесет. В отчаянье гнева мелькнуло раскривившееся рыльце )
Хотите, вас тоже осчастливлю такой же уникальной гармонией живых чувств и эмоций, или ты действительно настолько ограничена, ну совсем упоротая, что ревность к тебе – не может быть со знаком плюс?
Я у Аннели не замечал что бы она пыталась подчинить женщину, или вообще соперничать с ней. Это наивысшая мудрость - Ей достаточно самой себя. И это говорит о том, что в творчестве она намного талантливее. Умение это реализовывать – роли не играет. Вообще я думал, умные и одаренные женщины как то лишены этого качества - скрывать притворство перед мужчинами, истереть они могут, кокетничать уже не получается – она не может, слишком открытая.
Как я и догадывался, вы поддерживаете здесь установленное ранее на правах Альфа самки ваше личное (не общее) равновесие в отношениях с другими женщинами. Я это нарушил, дал ей повод сомневаться и дело тут совсем не в моей ревности, а в том, что я разворошил ваше гнездо, построенное на псевдо дружбе – вашей компанейской иерархии.
От того у тебя батхерт случился, боишься, она выскользнет у тебя из рук? Правильно, она не получает здесь ничего от общения с тобой, и с тем кренделем точно, который убалтывает ее на секс. Будь она твоей подругой, не думаю, что ты осталась бы в стороне.
Да упыри вообще. Вот так и в жизни. С утра - одно, вечером - я не я, оппа не моя. Тьфу. Подтиральщики.
Сообщение удалил, потому что незаслуженно оскорбил постороннего человека. Это был блеф, хорошо он это понял. Куры не поняли, ждали зрелищ. Обломись и Угомонись
Всё, мистер извинонс эпилирован без права отращивания. Вот это борода) Три часа ночи, я спать, кудрявые)
Ладна))
Чтоб тебя вагинальные хламидии вздрючили, тупая овца
Химер Роковой - острый запах корвалола, тремор, тревога, очень скученный мыслительный процесс и вербальная всд
Наверно острый и скученный (скопление разного) - прямо себе обратные понятия.
Я невротик слегка, и про тревогу она уже до тебя все сказала. Я пока не знаю, смогу ли общаться в таком формате, когда параллельно обрабатывая мои откровения с ней – нужно еще отыгрываться и отчитываться перед каждой курицей за свои интимные странности. Она решила что так нужно, альтернативы здесь нет. Она по опыту общения с тобой, понимая, что ты в этом деле чемпионка по вредительству - тебя использует. У вас еще схожая в жизни стадиальность. Свободолюбие это родить для себя, и избавиться от мужа. Он у тебя жив здоров, как ты сказала, но почему то не с тобой.
Слухи о каком бы то ни было влиянии наших с Еленой судеб друг на друга сильно преувеличены)
А что с ней происходит? Она там на Еве предпочла с Уверовавшим откровенничать- какая у меня там душевная драма так и сяк. Крутое доверие, че
Так и тут. Подобное зрелище говорит за себя, когда она взялась обсуждать мои чувства с тобой совершенно не в том значении, в котором они были представлены. Она подыграла тебе в ответ на… - твое непонимание – пусть будет так, если у тебя не настолько вывернутый мозг. Но как объяснись ее лайки и эти непонятные выгибоны, типа - стой там, иди сюда? Это обязательно было делать? Меня это вывело из себя, я сорвался и начал тебя троллить, потом не смог остановиться и наговорил кучу гадостей тебе и этому экстезу. Кто ее просил реферировать мои чувства совершенно иначе в угоду этому подзуживанию?
В тот день, когда она выложила свои поделки, куклу бжд на Еве – я ее поблагодарил, что научилась меня терпеть и понимать, что возможно это был новый этап сближения и доверия. Но все прекратилось. Если не под твоим влиянием, тогда из за чего она дала задний ход? А потом так и вовсе сказала - пора прощаться? Я признаю – Виноват каждый раз я. Только по ее вине ничего не меняется.
Потому что у вас аватар всегда с красным похотливым цветком, как в фильме "Адела еще не ужинала"
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ХИМЕРОМАН

Глава третья. Вызов толпе

От нее не смердит этим мерзопакостным душком как от всей вашей компании гопников
И она не настолько посредственна, как ваш штампованный антураж например.
А в целом это выглядит как обычный курятник для своих, информационная подача хотя бы для тем с узкой обозначенной спецификой не предусмотрена. Сплошная информационная голодовка, которую не чем заменить, остается вариант троллинга и выяснениее отношений – самая обычная симптоматика присутствующих здесь особей одношерстного типа. То есть быдла.
Слушай, Аннели, если ты меня сюда привела, тогда я тебя прошу - не вставать между мной и этим отребъем, и всеми остальными, кому я здесь своим присутствием раздражаю фибры на пятой чакре
И не вздумай даже им подыгрывать.
Для этого ты меня сюда привела? Значит одна ты не смогла уничтожить мое мужское самолюбие, теперь такой способ ты выбрала? Спустить на меня своих собак?
Неа, у тебя ничего не получится ))
Я психую? Ты сравни какая у меня респектабильная сдержанная речь. Я соблюдаю дистанцию, ни одного мата в комментах. А эта свора базарных мух ведет себя совершенно не чистоплотно. Их бешенство достигло апогея в количестве фекалий.
Подумай над этим.
Она в интернет залезла со всем этим ворохом личных проблем, наверно потому что негде больше найти сочувствие. На этом форуме компашка, разделивших с ней бытование, друзей, но здесь я не вижу, что бы кто то поучаствовал с ней в борьбе с пережитками душевных проблем. Ее подружки и эта свора квазимод бородачей из кожи вон лезут со своей этой херью – Ленка как ты их находишь? Ну куры, че с них взять блин.
Она пошла еще дальше - к незнакомым людям на христианский форум. Но от сюда ее мониторят и все равно продолжают крутить этот сериальный тухляк.
Благодаря этой игре мне удалось увидеть со стороны - каким замечательным коллективом вы себя выставили.
Как вы хотите что бы свет понимания и еще более глубокого проникновения к вашей напыщенной дурости снизошел на меня? Ждете от меня преклонения и исцеления священным поносом перд вашими моральными устоями, но то что здесь происходит это уже симптоматика зашлакованности.

Клоуны. Не смогли справиться со мной в режиме реального времени, и решили из унитаза выскрести все дерьмо что бы отыграть реванш.

Я ни с кем не воюю
Мои извинения вы получили. Но не приняли их.
Если вы не можете остановиться, к вашей гордости доставить вам удовольствие в этих развлечениях от времени до времени я думаю еще получу в полной мере вашу заслуженную долю презрения здесь.
Дебильный городишко

Не будьте дурами, не приезжайте никогда в этот город и не выходите тут за муж
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ХИМЕРОМАН

Глава четвёртая. Боевой Экстаз

Василий, вы знаете что такое ВВГнг 3х1,5?
Песец какой то. То есть и вы своей тенью за мной ходите? Сколько вас здесь безумных страдальцев, которых она отвергла ?
нет, глупыш))
это кабель.

так вот - я не хочу быть кабелем)) не моё это) исправьте ошибки там, где меня смачно обсасываете, ну некрасиво, русский язык любить надо, холить и лелеять)
Да ладно? А ты че медный?
Ты не кабель, ты просто конь. Кстати ты обсасывал мои терки с того форума, еще до того как я сюда пришел. Так что обтекай.
Какой глупый и невоспитанный мальчик :D
И че твои кабели и куры тенью надомной весят тогда?
ищо адин кАбель??? :confused:
В Вашем понимании это кто?
Вот по вам можно сказать, кабель это который будучи не способным применительно в ОТНОШЕНИЯХ (без кавычек) к женщине испытывать любовь, - будет пытаться из своей френд зоны убеждать ее что есть некая иная палитра. Как бы трахнуть хочет, но не может ей дать, то что этому предшествует
То есть кабель это тупо импотент в отношениях. Логично?
Педант или пижон ?
признавайся
Я вот сейчас ищу, не могу понять, где я этого торчка назвал кАбелем? ? ))
Он мне че хотел предъявить то, я не понял, за какой русский язык?

Экстаз, процитируй, где это я тебя так назвал?
Ты там под наркотой виснешь ?
Орфографическая слепота?
Для меня это все выглядит диковато, если честно. )
У кого слепота? У меня?
Что выглядит диковато? Дико то, что какой то писхованный крендель преследует нас обоих хрен знает уже сколько времени
Ну давай я тебе всё распедалю.
Ты-истеричный тупой е..нат. Агрессивный невоспитанный параноик.
Визжишь и ссышь кипятком как последняя сучка. Это выглядит крайне комично на фоне всей темы, где все общаются вежливо и культурно.

Разъясняю.
Незнакомым тебе людям от тебя сыпятся вульгарные словечки и оскорбления. Это истерика и агрессия. Фразы по типу "обтекай уже, упоротая и "накуси-выкуси"-выдаёт в тебе нереально е..анько, застрявшее на уровне школоты в интернетах 2007 года выпуска.
Воспитания тоже никакого.

Выяснение взаимоотношений- это отдельный п...дец. "кто такой алексей? кто такой экстазь? кто такая сережа?" - адовая паранойя. Успокойся уже, у нас был отличный мжмм однажды, на природе ночью под луной) на рыбалке.


ну и насчет кабеля - тут прям за живое задел, так нельзя со мной.)

выдыхай, годовасик-тугосеря. Рано тебе к богу ещё, он тебя сюда привёл.
Епилептоидные формы бреда, уважаемый
Твое вопиющее невежество меня даже нисколько не удивляет. Следи за руками, придурь - Я в Бога не верю. Кто тебе такое напел ?
Я тебя просил привести мне цитату. Где она? Для тебя это оказалось сложнее чем этот батхертно матюгальный апофеозный срач?
Ты продемонстрируй, что ты можешь реальным образом разъяснить?
По поводу твоих предъяв.
С чего ты взял что кто то перед вами, кухарками и быдланами будет блюсти чистоту этикета? Ты видел как общается одна из вас?
Я сюда оправил вчера одно сообщение, после чего я извинился 2 раза. Отшутился и ушел.
Однако мадам, с розочкой на аве, решила что банкет для нее несправедливо прервали.
Ну и с какой пьяной радости ты от меня теперь требуешь, что бы мне эту лоботомичку и тебя вместе с ней ублажать какой то благочестивой учтивостью?
Давай хоть одну причину назови.
Я готов второй раз извиниться публично перед всеми, если у тебя такие причины есть. Я жду.
Ну начиная отсюда)Действующие лица "вася (и петя???)" и амелли)) Ну чудненько же) всех пососал и полобызал)
http://www.evangelie.ru/forum/t132811-112.html

тебя никто не отпускал
У тебя мама такая убогая, что так воспитала тебя?
А теперь, кретин ты тухлоротый. приведи мне хотябы одну причину- почему ты считаешь что это Я, собственно, а не твой дедушка с похмела? ?
ты слит как м...ак, истеричка, агрессивная ссущаяся под себя кипятком сучка и теперь уже п....бол. От тебя уже неловко женщине, которая тебя сюда позвала, и она сама не знает как и где сгореть от стыда, что бы ты побыстрее прекратил своё падение в днище.
Мне кажется этого хватит.
Откуда столько экспрессии? )) Давай, рассказывай. По пунктам.
1) Кто тебе сказал, что эта женщина меня позвала, ?
2) Откуда ты взял, кто тебе это напел, что она горит от стыда?
3) С чего ты взял что по твоей приведенной ссылке - там именно я, а не твой пьяный дед ?

Я с таким же успехом могу сказать, что тебя изнасиловал конь.
Ты предметный диалог способен вести? причинно-следственную связь приведи твоих выводов.
я немного поскидываю твой трэш, если ты не против и больше не будешь отнекиваться))
Они не могут ничего видеть, эти бездарности. Очевидно же - У них нет восприятия. Только свои хотелки
Она что из богемы, эта Катерина?
Я не верю что кроме тебя существуют люди с такими способностями. Просто другие всю энергию тратят на что то одно кокретное. Ладно бы так и было, но от этого всего вместе, при том что я увидел - я даже слышать не желаю ничего больше.

Я вот на веге устроил этот цирк - результат на лицо. Ты изменилась, точнее твое отношение ко мне стало другим.
Это происходит не самом деле, Ты меня теперь терпишь, прощаешь, и разговариваешь со мной так, как буд то другие варианты - просто недопустимы. Мне уже следует включить мозги, что бы начать опрадывать эту незаслуженную веру в меня.
Эту браваду мог писать кто угодно. Даже ты
Почему я должен поэтому поводу отнекиваться? ))
С какой стати мне это делать?
Не ты какой то крендель с неспокойной кукушкой. Такую драму здесь разыгрываешь на ровном месте.
Выносите, неинтересен. Диагноз- "п..бол". Лечить - кастрацией химической, что б не размножался. Лен, давай следующего. Этот ниок(
Подожди, не гони лошадей
Ну допустим это писал я. И что это должно значить? Я чета не понял интригу))
Вопрос в чем вообще?
Ты "решало" здесь?
Ты присядь, выдохни, переобуйся уже нормально, а дальше уже и погутарим
Слушай ну я в твою хату не заходил. Или ты пуп земли тырнетовской?
Писькнул? не надо. Обосрался-бывает. Самое классное-что тебя на этом быдло-форуме с курятником никто никуда не пошлёт. Даже приголубят и обнимут)
Помылся, жопу подтёр - и вперед дальше, васяпетя)
Я понимаю что ты рос в суровых условиях детсва
Но коль человек взрослый, можно уже как то разнообразить такой психологический зажим
Или ты правда правильный пацан? Так базаришь.
уберите этот кровавый выпердыш отсюда.
Ну мне нисколько не жаль, что ты безнадежен.
Как бы не моя вина, что ты ведешь себя как истероидная баба. Обидку включил))
Общаться здесь, или уйти - меня ничего не держит.
А твое слово здесь в очереди последнее. Ничего личного
Всё, мистер извинонс эпилирован без права отращивания. Вот это борода) Три часа ночи, я спать, кудрявые)
Ладна))
Чтоб тебя вагинальные хламидии вздрючили, тупая овца
С вашего позволения, можно?
Приходите завтра, вы многим тут понравились.
Я знаю. Ты же альфа здесь, Надо было сразу с тобой решать, без лишнего предисловия.
Я прав?
Ты несмогла ничего уладить. Я просил тебя и ее понормальному. Но тебе вообще плевать.
Я просто троллил эту кулему. Но тут этот альфа-придурь влез из кожи вон ни в свою тему вобще. И ты им всем подыграла. Дальше то что? Мне тебя здесь опять ловить постоянно в этой блевотной
так уладь, мужиГ ты или где?))
Правильная мысль. Но тут козни бабские с подвохом. Она не чувствует себя виноватой, а должна.
Не может же мужик вопрос с ее подругами решать? Или как? ))
Мне через нее перешагнуть, предлагаешь?
Ты пойми - Это блин твои методы беспредельщика. У меня другие - я тельняшку не рву перед каждой встречной буренкой
Да х..й тебе кто что должен, дрисня убогая.
всё может решать, если не такая сопля как ты.
Поэтому у тебя нет секса с твоей аморфной фригидкой? Ты так все решил воздыхатель сердец, хренов?
Парень виртуально влюбился в Лену. В её фотографии, в слова, мысли, и творчество. Будучи приглашённым сюда- решил что лучше брать всё с наскока, как бывалый гусар.
Поэтому "пошли на..уй, Добрый вечер! Вы все говно, однако здравствуйте"
* * *
Забавная сценка. Баба с яйцами и мужик-кастрат. Второй тоненьким голоском визжит и брызжет слюнями. Первая подыгрывает)
Визжулька в попытках доказать свою половую принадлежность пытается строить, поучать, нравоучать, огрызаться, хамить, но всё это выходит крайне истерично)
Когда выдыхается- начинаются стенания о любви, слёзки, мокрые рукавёшки и сопли из носа в рот...
Бабе с яйцами на это всё "оглох", т.к. все её мысли до сих пор заняты димкой)

Весело всё это в общем) Тремор-не сдавайся, больше агра, больше слёзок!
А с каких пор фригидность называется яйцами, ни как не пойму? От димки ей надо "ничего" - только димку. Его молчаливое тело, а не душу, иначе такие же скандалы и истерики, в нежелании делить права и обязанности.
Наличие твоих яйца сводятся к тому, что ты импотент в отношениях. Неразборчивый и грубый кОбель. Ни одной даме ни одного комплимента не сделал потому что - У тебя не хватит ума что бы "сопли" сделать красивыми. Наблюдай и завидуй как другие это делают, закомплексованное убожище ))
Вот был бы я такой классный, как ты - я бы сделал какой-нибудь мастер-класс. Записал на видео советы, уроки. Что бы помочь таким ничтожным убожествам, как я. А то не дай бог найду себе маромойку с двумя детьми.. Ужас..
На этом можно делать деньги
Им для этого надо возбудить саму себя, почувствовать себя дерзкой шлюхой
Этот парень великолепен. Я возбудился)
Твой вариант - только с ребенком. По возрасту нормальную, не ТП уже не найдешь. Что бы зарабатывать надо быть конкурентоспособным. Одно дело советы раздавать, другое - работать.
Я тебе подкину другую идейку - книги лучше читай, пока не поздно
Мне подходит, спасибо сенсей)
самое норм порно- это домашка, а не постановка с актерами. дыа)
Его нельзя нормально снять. А актеры могут играть хорошо. Тем более они готовится, репетируют. А домашка это уныние сплошное, кому интересно спаривание животных?
Спасибо за вашу характеристику вашего домашнего секса.
Ты красавец дофига что ли?
Какие у тебя данные, кроме пуза 96 см ? Или там за 100 переваливает?
Наверное за 100. Меня всегда настораживало когда мужчины интересуются моей внешностью и думают об объёме моего пуза.
Ты не находишь это странным?
Детский сад. Сравнение достоинств, хороших качеств у тебя вызывает подозрения? Может это в тебе проблема?
Мужчины имеют привычку соперничать в чем угодно. Вот я и подумал, если ты чудовище такое, молчал бы лучше обо мне тогда.
Я за своей формой слежу и выгляжу вполне приемлемо, мне не стыдно раздеться на пляже. Представляю какой моральное уродство довело тебя до такого состояния.
У меня соперники всегда по зубам) Но это явно не хнычущая девчонка, которая ссытся показать своё фото на наше обозрение)
Щас будет куча букв почему его религия не даёт ему скинуть фото) Дрыщ и слабак
Ну я твое фото тоже не видел. Где ты его прячешь в соц сетях - там меня нет. К чему тогда эти понты здесь?
а с чего тогда вопрос о моём пузе? парень, ты обратку включаешь. Персонально для вас, евовских я скинул свой акк в вк.
Ты нормальный нет?
Речь шла об актерах домашнего порно. В чем ты меня упрекнул, я тебе и ответил.
Кто тебя упрекал в чём? фото давай сюда своё, ссыкуха)
Всё это весело, но тремор опять ссыццо скинуть фотку.
Давай уже. сделай это
* * *
гадаешь по аватарам?))
а мне? у меня там рука.. правая.. влажная)
Влажная? Чето она у тебя как классическая тп
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А в чем цель этой процедуры? Сделать кому то лучше или кому то хуже?
Мне плохо от этих слов.
И чего ты добился?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Приступы остервенелости. Даже на стеб не похоже.
Наверно тут не в этике дело, не в границах. Закисленность на своей гипериндивидуальности и правоте во всем. Абсолютная свобода, когда никого не признаешь за людей кроме себя. Локус самоконтроля в космос улетел))
 

Jester

ФетиШут
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ХИМЕРОМАН

Глава пятая. Эксцитастаз
(под редакцией extazy)
А эта свора базарных мух ведет себя совершенно не чистоплотно. Их бешенство достигло апогея в количестве фекалий.
Подумай над этим.
раскривившееся рыльце )
ты просто конь
Так что обтекай.
смердит этим мерзопакостным душком как от всей вашей компании гопников
где я этого торчка назвал кАбелем?
Ты там под наркотой виснешь ?
Следи за руками, придурь
С чего ты взял что кто то перед вами, кухарками и быдланами будет блюсти чистоту этикета?
эту лоботомичку и тебя вместе с ней ублажать какой то благочестивой учтивостью?
Дура ты, если у тебя лицеприятие такое нездоровое к твоим курам
тебя еб..л конь
Чтоб тебя вагинальные хламидии вздрючили, тупая овца
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
На еве были жесткие правила, и приходилось постоянно искать способ примирения если доходило до обоюдного срача. Там обычно модеры терпят пока не поступит жалоба на участника. Пару раз извинялся и получал взаимные извинения, в остальном чаще копилась злость на этих обнаглевших бабулек.
Меня эта ева испортила. Я потерял способность быть обособленным от произвольных социальных рамок в виртуальном коллективе. И Лена еще усилила градус кипения. Вместо того, что бы одернуть меня во время.
Лена, признавайся - ты ведь этого и хотела? Устроить заварушку.
 
Сверху